Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 09:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 17:52 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Здравствуйте! :) А есть ли у кого вот такие птицы-птеродактили в доме? :ag: Это же просто банда какая то из двух попугаев! Жрут вообще все в доме,обои,цветы,книги,газеты,словом все что под клюв подвернется :) Жена моя захотела попугайчика в дом,кота,собаки и свина морского ей показалось мало,ну ладно,поехали мы на рынок выбирать попугая :) Хотела она корелу ,ходили,ходили,пришли к тетке,та говорит -чего вам корела,они скучные,сидят как курицы,возьмите вот-неразлучника,очень веселые птички :ag: И она таки права оказалась-веселее не бывает,одно разорение в доме :ag: Тут телек включаем-не кажет,чего за ерунда? Туда сюда-отодвинул телек-а эти птички туда проникли,за телек и напрочь отъели антенну :ag: Главное сначала то купили одного,он быстро привык и даже имя свое говорить научился,да так привык,что от него уже уставать начали,от его внимания :ag: Ну и решили ему пару прикупить,лучшеб он был один :ag: Хотя птицы реально прикольные,смешные и веселые,только кусаются гады больно :ag: Я собственно к чему написал то? :) Если у кого есть такие,они тоже такие хулиганы или у меня только балованные такие? :ag: А это мы разговариваем :ag: http://video.yandex.ru/users/igocv/view/173/ :ag:


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот они,эти бандиты




_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 21:46 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
прикольно чё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 22:55 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Прикольные! :ay: А у меня волнистые были...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 23:31 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Дюже они громко гавкают... Был грех как-то развел до полусотни зебровых амадин, потом не знал куда деть.

Вообще, у меня перебывали чуть не все земноводные и с десяток видов пресмыкающихся европейской части. И что... СКУЧНО! Жрут и живут... ничего интересного. Поживут годик и нафиг их - в природу! В общем бросил я этой мурой заниматься и не намерен впредь.

Вот, неонами занимаюсь и больше меня ничего не волнует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 13:24 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Кто такие эти неоны?
Ну у меня в молодости тоже богатый опыт)) И ваабще я инструктор-дрессировщик служебных пород собак, в том числе... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:06 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Хех.... а у меня одни кошаки :ag: . Был сибирский черный как смоль, как в сказке у Пушкина очень ученый))). У родителей сейчас аж три живет - перс, американец и британец. Тот что на фото в теме про рабочий стол - полубританчик - смесь с экзотом. Котэ - своенравные животные, признающие хозяина только если к ним относишься с уважением :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:47 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Кто такие эти неоны?

Рыбки такие. Вот эти -
Вложение:


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 15:54 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Это акула же - рыба молот ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 19:11 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
А я в деревне жил. Сейчас собаку хочу. Овчарку. Чтоб была тупая как валенок и нихера не слушалась.
Подойдет ко мне так кто-нить
-Ой! Какая собачка большая! Си-си, пуси!а что наша прелесть умеет?
-*басом* А нихера она не умеет! Пошли домой!
И я пошел в одну сторону, а собака в другую )

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 20:59 
Ефрейтор
Откуда: ТАТАРСТАН,г.Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 Волга змз4062
злобный доктор кое что может
у меня как раз такая собака,молодая ишо.И кошка есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 09:49 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Нихера у тебя не выйдет Вадим... У овчарки, в частности немецкой - самый высокий уровень интелекта. :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 22:04 
Старшой
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Фольксваген Гольф 2, КрАЗ-260, ГАЗ-3102
Михалыч кое что знает
А у меня - вот такое животное (правда, не совсем дома) живёт...! Ганновер, 2003г.р. 167см в.х., 540кг.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2019 08:53 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Михалыч писал(а):

А у меня - вот такое животное

КЛАСС!!!!! Нередко ходим с внучкой в конно-спортивный клуб, пока она по возрасту маловата, на поняшках катается. НО СТОЛЬКО положительнейших эмоций от общения с этими умнейшими созданиями.... Море удовольствия...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные домашние
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2020 00:40 
Старшой
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Фольксваген Гольф 2, КрАЗ-260, ГАЗ-3102
Михалыч кое что знает
2-го апреля мой конь в очередной раз стал отцом! Сын - весь в папу.


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB