Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 18:26 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Сегодня занимался общественно полезной деятельностью по выявлению мздоимцев с полосатой палкой.
Задача, как в шпионских боевиках! Привлечь внимание нарушением и под диктофон поторговаться за прощение.
Моим напарником выявлен инспектор, который стребовал за условно забытую доверенность, условные ПЯТЬ!!! тысяч рублей!!!
Почему условные? - спросите Вы! - Ну так не разработка же, а контрольно профилактическое мероприятие...
Зачем? - спросите Вы! - А, вы в курсе, что например в Беслан проехала машина с оружием за взятку?
А затем, чтобы не вымогали деньги, ну например при объезде препятствия через полосу встречного движения, когда объезд справа невозможен, чтобы "кормушки" прикрыть, да чтобы не после вынужденного нарушения стояли и штрафовали, а перед сложной дорожной ситуацией и ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ДТП

Это - моя гражданская позиция!
Кто со мной, становись в строй! (Не на форуме, а в личку, дабы не светится :af: )

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 20:10 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Не понял нихера. Ты сам по себе или "бандиты" попросили помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 20:44 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Работал под руководством Контрольно-Профилактического Отдела ГиБДД г.Москвы.

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 20:53 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
А... прикольно, с удовольствием бы поработал - достали гады


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 07:21 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
+1. Уважаю.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 12:57 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Москва, Басманный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: Ford Explorer, Smart Fourtwo, Ford Ka
Нет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц Костелло
CROCRIDER писал(а):

Моим напарником выявлен инспектор, который стребовал за условно забытую доверенность, условные ПЯТЬ!!! тысяч рублей!!!
Почему условные? - спросите Вы! - Ну так не разработка же, а контрольно профилактическое мероприятие...

Т.е. инспектору за это ничего не было?!

Меня сегодня один "инспектор" научил, что когда водитель откупается от составления протокола, то это не взятка, а "благодарность". При этом он смотрел на меня честными и непонимающими глазами. Совесть у пидорасов чиста. В итоге я затрахал ему мозг, в том числе упомянул про диктофон в кармане - права спасены.

_________________
http://kostello-irq.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 12:58 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Костелло писал(а):

Т.е. инспектору за это ничего не было?!


Материал составлен, погонят из органов...

Костелло писал(а):

права спасены


Что нарушил?

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 18:12 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Москва, Басманный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: Ford Explorer, Smart Fourtwo, Ford Ka
Нет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц Костелло
Мало, могли бы и срок дать. Будем надеяться на лучшее... Не для инспектора, конечно )

Ехал по внешнему МКАДу от Профсоюзной, решил развернуться и сдуру повернул на ближайшей развязке с дуру в область. Солнце в глаза, ничего не видно. Когда поднялся на дорогу, поперечную МКАДу, увидел, что дальше МКАДа не проехать - кирпич. Островок безопасности полностью занят припаркованными машинами. Т.е. либо задним ходом на МКАД, либо на встречную, либо под кирпич. Поехал под кирпич, т.к. метров через 200-300 виднелось КПП с площадкой для разворота перед ним. Оказалось это какое-то управление по управлению другим управлением при ХЗ чем РФ. Попытка проникновения, и всё такое. При этом младлей хамил и пытался взять взятку. Пытался меня запугать своим грозным видом. После Нальчика мне уже всё пофиг :) Были использованы технологии "Плевать на права, я через два месяца на год во Вьетнам улетаю", "Скучающий друг-юрист", а также "А вы уверены, что я не записываю наш разговор?". В общем отъимел мозг по полной программе, вплоть до замечаний о обращении ко мне на ты. Потеря 20 минут времени и 0 денег.

_________________
http://kostello-irq.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB