Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 16:16 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ребята, съездил я посмотреть на зелененькую машинку.
В принципе, мне все понравилось, и как едет и как выглядит. Салон очень чистый, как новый, все работает. Машинка хорошо заводится, прилично с места берет, работает ровно, руль ровно идет, аммортизация клевая. Все резиночки, прокладки, молдинг в весьма приличном состоянии. Крышка капота и багажника в идеальном состоянии.
Но у меня к Вам вопрос по кузову. Я не знаю, как должна выглядеть по кузову 13-летняя Волга 3102 . Посмотрите несколько фоток, пожалуйста, и скажите, нормально это или нет. Здесь фотки порога, битого крыла (во сколько встанет его починить, кстати? Или заменить.), днище под порогом переднего пассажира.Краска родная. Жду отзывов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 19:47 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Классические болячки. Машина что называется на перекрас).
А вот похоже порогам абздец. Если все таки намерен ее взять, то готовь как минимум еще 25-30 рублей на их замену.
Кстати, крыло заднее заменить не дешевое удовольствие тоже, проще выправить и зашмукатурить.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 09:12 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну как бы - да. Иначе она б столиа других денег :)
А так - нормально ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 14:39 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Спасибо. Что-то, маловато ответов(( Советов было больше(

Ребят, в таком случае, скажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется полностью заштукатурить и перекрасить этот пепелац? Замена порогов, говорите 30.000 ... это значит можно считать, что она мне обойдется не в 50.000, а в 80.000 .. не считая перекраски... жуть((
Будем думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 14:53 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
еще перекраска от 40тр(в Мск в гаражах встречал)...
в идеале автомобиль- дешевым не бывает ну никак. :bk:
можно конечно и так ездить как есть. :bw: чуть подмазать чуть подкрасить самому, копить деньги на замену порогов и т.д. делать поэтапно.
эти внешние недостатки как говорится "на скорость не влияют"© :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 14:54 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Перекрасить будет стоить везде по разному.
Однозначно, чтобы бюджетно это сделать, надо обращаться к надежному и проверенному "гаражнику". В сервисе заломят цену.
У нас в Ярославле с одного элемента (крыло например) сервисмены берут от 3500-4500.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 14:55 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
в среднем в машине 13 деталей. т.к. капот и крыша считается за две.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 22:42 
старшой лт
Откуда: Дзержинск, столица химии и плохих дорог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Авто: ГАЗ 2402 '73, ГАЗ 310221 '07
Яйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутые
у нас покрасит можно от 30 тыр (в хз каких гаражах, качество - аналогичное) до 70 тыр, за 60 тыр можно отлично покрасить, будет лучше новой. За 100 - с выведением неровностей, с покраской ино-краской (обычно используют ту, которой тойоты на заводе красят), в несколько слоёв, с несколькими слоями лака. С гарантией, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 22:43 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ребят, пока у меня все неудачно. 4 машинки и все не то((( Как вам вот этот экземпляр http://www.avito.ru/items/
moskva_avtomobili_s_probegom_gaz_3102_volga_2000_82277784
Мне кажется хороша машинка, как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 22:52 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
aquarius писал(а):

Ребят, пока у меня все неудачно. 4 машинки и все не то((( Как вам вот этот экземпляр http://www.avito.ru/items/
moskva_avtomobili_s_probegom_gaz_3102_volga_2000_82277784
Мне кажется хороша машинка, как думаете?

По мне-это пацано-мобиль...т.е. хозяин-это молодой парень, который чтил внешность, более чем что либо, хоть и самому 20 лет, но могу смело об этом говорить т.к. сам особо не жалею своё авто, а перед продажей будет сверкать! Так что смотрите внимательнее, что бы всё было не только внешне красиво, но и в тех.плане соответствовало, хотя на белом следы коррозии очень видны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 20:59 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Не успел купить эту машинку((
Ребята, а что скажете об этом варианте?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22383934-e47f.html

Еду завтра смотреть!
понятно, что фотки не очень, но может сразу что-то бросается в глаза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 21:23 
Аватара пользователя
старшой лт
Откуда: Петербург
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: 2*3102=6204 )))
Яйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в Техасссссе
С виду - вполне приятная. А так - ничего не понятно.

_________________
ГАЗ-3102 '85 ЗМЗ-4022, ГАЗ-3102 '94 ГОН, и еще куча Волг и не только :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 21:42 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
aquarius писал(а):

но может сразу что-то бросается в глаза?

Водительская дверь торчит как то...
Посмотреть внимательно на бампер, как будто левый бок задран, но может и оптическая иллюзия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 15:24 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
aquarius писал(а):

Ребята, а что скажете об этом варианте? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22383934-e47f.html
Эээ...98год...бэлый машинЪ...тэплый гараж....и не ржавый. Однако ж... Явно подвох какой то. Скорее всего перекрашена была.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 16:21 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
действительно. задняя дверь не в зазоре с задним крылом...
а по пробегу надо смотреть затертость педалей и руля. за такой пробег они будут как новые, чуть потертые.
а так вдруг повезло, всякое бывает. :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 11:43 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Спасибо за советы, сегодня посмотрим, пофотаем подозрительные точки)

Ребят, я тут искал покраску авто и наткнулся на сайт , где висит в прайсе подозрительно низкая цена ... гляньте: http://www.stop-avto24.ru/prajs.html
15000-30000 за полную покраску отечественного авто! Как так? Где подвох?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 17:22 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
смотря что входит в покраску...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 20:46 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Итак, ребята, я посмотрел эту беленькую.
Продавец не очень сговорчивый, угрюмый, и абсолютно не понимает, как "это" (то есть Волгу) можно любить и покупать ее. Назвал ее ведром((
Ему она досталась от отца, который был единственным владельцем, а нынешний хозяин ездит на кредитной поповозке)

Вытянуть из него почти ничего не удалось... например, я не понял, родная краска или нет. С одной стороны, машина хранилась в гараже, который он, кстати, тоже продает , с другой стороны не может 14-летняя машина выглядеть так хорошо. Я вон зеленую смотрел, она вся покоцаная была в том же возрасте. В общем, мне показалось, что он крашенная, но крашенная аккуратно в таком случае.
НА счет бампера, кто-то говорил - все ок, он ровный.
На счет дверей - задние двери, где-то на 2-3 мм в как бы провисли, но это незаметно. Мне кажется, что просто крепления "устали" , хотя я не знаю,
может это что-то более серьезное - как думаете? Я сфотал обе.
В общем, на кузове я не нашел ни ржавчины ни гнили, никаких вмятин и трещин, только несколько маленьких сколов (я их сфотал).
Салон очень чичтый, сиденья абсолютно новые - в чехлах. Все кнопки и переключатели работают и , по-моему, все родные.
Пробег у машинки 65.000 км. при этом , вроде бы и педали с рулем не стертые... то бишь, вроде как реальный пробег.
Движок работает очень тихо и приятно... бархатно, что ли. Машинка хорошо тянет и хорошо тормозит. Не плавает.
ГУР не работает , так как с него сняли, какой-то гидронасос, который лежит в гараже и по словам продавца его нужно только вернуть на место.
Так же к машинке отдают 2 комплекта резины новой и, какой-то блок управления двигателем новый (не знаю , что это). Плюс еще пару мелочей + домкрат, знак, книжка по эксплуатации и т.д.
Мне машинка показалась ОЧЕНЬ достойной, но я не разбираюсь в этом, поэтому прошу Вас посмотреть фотки, там около 20 штук весом архив около 15 метров.

Очень жду скорого ответа, дабы завтра человеку ответить, так как что-то мне подсказывает, что надо брать.
http://files.mail.ru/DC4WPP
Заренее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 20:53 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
Явно видно, севшая дверь, если это не от удара, то точно не от хорошей жизни...а в остальном ничего не понятно по фото, кроме красивого генератора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 21:12 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
А сами по себе двери от старости не могли просесть? Я знаю, на 2108, например это нормально! А тут вроде всего 2-3 мм. Или это критично?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 21:40 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
aquarius писал(а):

Или это критично?

За счёт чего села одна дверь, вторая должна так же просесть, если геометрия не менялась, для меня-это только так объяснимо, хотя смотреть на болты замка двери, если есть следы "вмешательства", то попросить ответ на вмешательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 23:12 
Аватара пользователя
старшой лт
Откуда: Петербург
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: 2*3102=6204 )))
Яйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в Техасссссе
На насосе ГУРа просто не накинуто ремня. Может лопнул и поставили какой было - короткий. Долго так ездить плохо для редуктора - мало смазки и можно торсион сломать. На счет дверей - что вы за них взялись? Вешают их абы как прямо на заводе. А так - вроде ничего машинка.

_________________
ГАЗ-3102 '85 ЗМЗ-4022, ГАЗ-3102 '94 ГОН, и еще куча Волг и не только :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 23:21 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
на фото 0120 виден насос ГУРа, просто стоит короткий ремень почему-то, на гур можно сделать скидку.
дно вроде бы не плохое, судя по тем фото что есть.
резинки рессор и передней подвески вроде бы тоже не изношены. это плюс.
шкворни мазались- видно подтеки- это плюс.
на фото 0121 видна картиночка - наклеечка, подкапотное не красилось. это плюс.
на фото 123 видно отключенную систему омывания фар. это минус.
пороги похоже менялись, не нравится мне место стыка задних крыльев с порогами и то как двери топорщатся перед ними. хотя не уверен, по данным фото сложно судить :bn: могут просто двери криво отрегулированы. если менялись хорошо то это плюс, если плохо то минус.
ручки дверей сохранились хорошо, без точек ржи. это плюс.
правый задний подкрылок покрашен в цвет машины? видимо были какие-то работы с задним правым крылом...
если вся машина и красилась, то похоже с разбором, т.к. резинки не покрашены.
серый салон, плоские обивки дверей характерны для этого года.потолок скорее всего "в дырочку" в те года был.
в целом по фото вроде очень неплохой автомобиль, тем более для такого года. :ay:
[mod="Суворов"]чуть позже все таки перенесу все сообщенияв этой теме, касаемые обзора автомобилей в тему вопросов по покупке.[/mod]


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 09:21 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Суворов писал(а):

на фото 123 видно отключенную систему омывания фар. это минус.

Да лан... Не льсти себе, у тебя это работает? :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 11:35 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
конечно работает, а у тебя нет?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB