Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Вт мар 19, 2024 05:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 22:48 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Я выбирал, выбирал и выбрал 2410 )) Сегодня оформил)
Но она мне сразу решила задачку закинуть)
Короче, она не заводится))
Помогите, пожалуйста. Здесь конечно обсуждают 3102 , но Вы ведь братья-волговоды)
Продавец мне ее доставил до дома, но сказал, что по дороге свет "играл", то тусклым был, то ярким. Когда на педаль жал - свет тускнел и наоборот.
Аккумулятор там новый, но на машине давно не ездили.
Сейчас при повороте ключа раздался щелчок и тишина. И больше никаких щелчков, просто тишина))
Что это может быть.
Бывший хозяин сказал, что надо прикурить от кого-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 22:57 
Аватара пользователя
старшой лт
Откуда: Петербург
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: 2*3102=6204 )))
Яйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в Техасссссе
Скорее всего щеткам генератора кирдык. Ну и аккум позарядить, чтоб завелась :)

_________________
ГАЗ-3102 '85 ЗМЗ-4022, ГАЗ-3102 '94 ГОН, и еще куча Волг и не только :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 23:06 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
А если объяснить совсем нубу?) Что такое щетки генератора? Где они и как это проверить?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 23:18 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Устройство генератора :ds:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И смотрю на 24м форуме тоже появился)))

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 08:54 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
диодный мост внутри, может реле-регулятор. если опыта нет- лучше обратиться к электрику. если есть желание научиться-можно попробовать самому.я бы начал с того, что пошевелил бы клеммы и попробовал завести еще раз, если нет- зарядил бы акб, потом завел- амперметр должен отклоняться в право-т.е. заряд идет. так же сразу надо посмотреть натяжение ремня, как написано в руководстве по ремонту. книга должна быть- в ней рассмотрены основные возможные неисправности и методы их устранения. потом уже щетки и диодный мост, это более сложное.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 09:42 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Неожиданно :)
Не заводится, как я понял от того, что батарейка села. Так что заряжать её - полюбасом. Прикуривать не поможет, т.к. причина не устранена. А так да. Раз свет "играл", то возможно просто "неконтачит". Как писал Суворов - подрыгать клеммы на реле-регуляторе, генераторе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 10:20 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Спасибо, ребята. Пойду все проверять.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 5 секунд:
Все проверил - все провода по всей цепи целы, контакты плотно прилегают , все выглядит очень хорошо, но все равно - первый раз поворачиваешь ключ - щелчок и тишина, а второй раз даже щелчка нет((
На аккумулятор у меня нет зарядного устройства... может быть надо купить новый и не мучиться?) Какой посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 17:04 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Молодец! Послушал меня)))
сЫмай гену и крути дрелью)))
Сел у тебя АКБ. зарядник купи, пригодится всегда!
Генератор, такая весчь, что может и окончательно умереть, если АКБ дохлый.
Я вёл долгую и победоносную генераторную войну. Но потери были огромны! Проверь изначально АКБ на живость. Т.е. заряди дома от аппарата.
Если что, звони, номер я оставлял.

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 09:07 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну как бы да... Зарядное устройство, оно никогда лишнее не будет. В то же время купить новый камулятор + хорошее ЗУ - это удар по карману :)
Попробуй прикурить или запустить с толкача. Если амперметр показывает заряд то камулятор купи, если нет, то лучше с ремонта/замены генератора начать.
Смущают слова бывшего хозяина, что мол свет дергался... Это какбы предьява к генератору и окологенераторной теме.

Кароче если денег не дофига - надо заводить машину и разбираться с зарядкой. Потом уже думать о новом аккумуляторе (если этот некондиция).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 12:45 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Всем больше спасибо за советы.
Один отзывчивый Волговед приехал вчера среди ночи и проверил мне аккум. Он дохлый - показания 9.1 ))
Поставили его аккум - все работает , как часы)
Еду сегодня брать новый аккум. Совету будут на эту тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 13:11 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
у меня Форсе акумулятор, вроде неплохой савсем

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 13:29 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Нагрузочной вилкой проверял? Вообще... насколько знаю, разряженный аккумулятор какбы бестолку проверять..
Но если зарядка есть, напряжение бортовой сети в норме, свет не "играет", то да, капец камулятору.

Я Варту купил :) Херего знает чего тут посоветовать, тоже, "холиварная" тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 16:20 
старшой лт
Откуда: Дзержинск, столица химии и плохих дорог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Авто: ГАЗ 2402 '73, ГАЗ 310221 '07
Яйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутые
я брал орион, дёшево и сердито, 1.5 года отработал, пока, тьфу-тьфу, подыхать вроде не собирается, 66 а/ч мне обошлись дешевле 2500 руб.
как-то так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 20:40 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Купил Mutlu на 60 АЧ за 3200.
Все заработало! Ура - я езжу на мечте))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 05:00 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
я брал дешевый аккум, он проработал ровно 2 года а патом внезапно умер, с вечера все нормально было а с утра он уже не завел машину...

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 15:10 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
А вот посоветуйте уважаемые волговоды, мне,как побороть лень? :ac: Совсем одолела :ag: Второй раз собираюсь ехать за грибами,даже встаю рано и что самое важное умудряюсь таки так же рано разбудить и даже поднять свою супругу! :ag: Но... не еду :bn: Лень,хоть ты тресни :ak: Сегодня вот пошли собака прогулять,заодно в магазин,думаю потом пойду в машине поковыряюсь,фиг там,нажрался арбуза (ходили только за хлебушком)и сижу вот в тырнетах :ag: А на работу идти, вообще как на каторгу :ac: Вот.Дайте умных советов как побороть сие явление,а то поборет оно меня совсем :ag:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 15:45 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Если на работу, как на каторгу, то надо задуматься о другой работе))
А насчет грибов, я так поступаю - договариваюсь с кем то ещё. Потом человека подводить неудобно, говорить ему извини я чёта передумал - язык не поварачивается. И приходиться ехать :)
P.S. Счастливый человек)) Я тоже любил раньше за грибами ходить. Да щас особо не походишь у нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 15:59 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
ADR писал(а):

Если на работу, как на каторгу, то надо задуматься о другой работе))
Да там тоже самое :ag: Только в другом месте :ag:
ADR писал(а):

А насчет грибов, я так поступаю - договариваюсь с кем то ещё.
Дык я с женой договариваюсь вечером тоже :ag: Но мысль интересная!

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 16:27 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
С женой не то - она сама сильно тормозящий фактор :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 22:08 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Алексеич писал(а):

А вот посоветуйте уважаемые волговоды, мне,как побороть лень? :ac: Совсем одолела :ag: Второй раз собираюсь ехать за грибами,даже встаю рано и что самое важное умудряюсь таки так же рано разбудить и даже поднять свою супругу! :ag: Но... не еду :bn: Лень,хоть ты тресни :ak: Сегодня вот пошли собака прогулять,заодно в магазин,думаю потом пойду в машине поковыряюсь,фиг там,нажрался арбуза (ходили только за хлебушком)и сижу вот в тырнетах :ag: А на работу идти, вообще как на каторгу :ac: Вот.Дайте умных советов как побороть сие явление,а то поборет оно меня совсем :ag:

Осенний депрессняк. Бывает... :bw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 08:27 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Лень - единственная плохая привычка человека от которой невозможно избавиться. Время, деньги, сила воли - все бессильно.

От остальных плохих привычек избавиться можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 09:06 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
coelacanth писал(а):

Лень - единственная плохая привычка человека от которой невозможно избавиться.
Не :) Это не привычка скорее всего.Ведь раньше то такого не было. :)
Таргитай писал(а):

Осенний депрессняк. Бывает
Вот уж точно никогда не страдал этим явлением.Некогда ерундой заниматься :ag: Лень прошла,и пройти ее заставила машина Волга :ag: :ag: Теперь появился интерес заставить ее работать как положено,а то она чего то капризничает :bk:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 09:33 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Алексеич писал(а):

Таргитай писал(а):

Осенний депрессняк. Бывает
Вот уж точно никогда не страдал этим явлением.

Всё в жизни когда-то случается впервые :) ... Маленький был, потому и не страдал. А сейчас вырос уже, повзрослел. :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 09:24 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
И снова про лень :ag: Завтра назначена очередная попытка отправиться за грибами :ag: :ag: Снова конечно же с женой,но на этот раз она договорилась взять с нами свою подругу :ag: :ag: :ag: Хотя это конечно мало что гарантирует :ag: :ag:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:54 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну что ты.. сможешь жестко кинуть эту несчастную девушку? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB