Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт апр 26, 2024 04:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пистоны обивок дверей салон 3110
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 01:53 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
често говоря надоели уже пистоны, которые снял-поставил пару раз и больше не держат обивку двери...
случайно наткнулся на замену- аналог...
буду пробовать себе так же, благо доступ к заказу таких пистонов у меня есть..
цитирую:
Цитата:
Важный момент для волгарей
Я надеюсь вы знаете все синонимы про волговские клипсы для обшивок
Я их изучил "молча"..но терпеть то что утяжеленные шумкой обшивки не сидели так как надо не мог и посему провел исследование на предмет их замены.В общем прекрасно садится любая клипса с япошек или немцев с двойным кольцом..она чуть длиннее обычной клипсы.И еще напильником рекомендую сточить кромку панелей с положительного угла на отрицательный-вовнутрь обшивки...тогда эти "стандартные рваные края" не будут так заметны..
Изображение
Изображение
кстати вот еще что замечено...на тех частях обшивок что идут со стороны открывания..Самая заметная как бы часть-клипсы расположены совсем "жутко"..Одна вверху-другая внизу..Средняя часть висит как бы в воздухе и в результате нет четкого прилегания.Думаю надо со старых-убитых обшивок отодрать крепление клипсы и переклеить на нужное место...в металле двери сделать соосно дырочку.Я этот момент "промазал"-увидел уже все в чистовом виде...Учтите этот момент.Он равноценен как для передних-так и для задних дверей.А вот со стороны петель-количество клипс-с избытком))))))

сслыка на источник: http://hondamotor.ru/board/index.php?s= ... &p=1293963


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB