Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 21:16 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 СПЕЦ ЗАКАЗ ДВС 406 САЛОН КОЖА ПЭП
alexey22 крут
Ребят, скажите если кто знает, можно ли поставить климат котроль нового образца???
вот такой

у меня вот такой салон с таким климат котролем


Вложения:
t_prod12_101.gif
t_prod12_101.gif [ 25.59 КБ | Просмотров: 11829 ]

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 09:26 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Теоритически можно... Лучше у производителя спросить. СТоят ли у тебя все эти заслонки, которыми новый рулит. Одинаковые ли там сигналы управления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 20:58 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 СПЕЦ ЗАКАЗ ДВС 406 САЛОН КОЖА ПЭП
alexey22 крут
седня в сервисе спрашивал, говорят что если стоит климат контроль старого образца, то по идее поставить новый не должно составить особого труда, там же панель выдергивать не надо, только тупо снять два самореза и выдернуть рамку, ну а там по проводам лезть
жаль новая панель климат контроля дороговата у нас в городе - около 4 - 5 тысяч р, раньше говорят вообще 8 стоила
вот так

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
если будет возможность времени и средств, сделаю, потом обязательно полную хронологию установки опишу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 21:04 
Аватара пользователя
Лейтенант
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Авто: ГАЗ 3102 / 2002 гв. / ЗМЗ 406..
Яйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в Техасссссе
Прикольный салончик - "Лимитед-эдишн" прям )))) но наверное быстро надоест такой дизайн.
Весьма современно и эстетично смотрится новая немецкая панель - там и панелька климата новая.
------------------------------
Кстати про климат в Волге - еду я както зимой по трассе - ну остановился по... короче коня привязать - стою себе - тут еще одна Волга останавливается - подождав пока я закончу свое основное дело, водитель подъехавший Волги просит моей помощи - оказалось ему недавно выдали Волгу нового образца с немецкой панелью и вот он нафиг жестко мерзнет в ней - там какраз стоял вот такой "модный климат" )) мы минут 15 тыкались в него - но теплее в машине не стало ))) короче я ему посоветовал запастить терпением и валенками - а заодно сказал что большинство Волг не отличаются теплым нравом в зимнее время - мол для этого и педали расставили широко - чтоб в валенках педали жать можно было ))) водила уехал веселый и даже немного согрелся пока ржал )))) Вот вам и климат в отечественном авто ))) :ap:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 02:09 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 СПЕЦ ЗАКАЗ ДВС 406 САЛОН КОЖА ПЭП
alexey22 крут
кстати насчет модного климата, кто то мне рассказывал, купили новую 31105 еще с "нашей" панелью и там тоже такой же климат стоит, так вот там фишка в том, что при холодной машине датчик температуры в салоне обманывал на 4 градуса в "+" а на горячей на 4 градуса в "-"))))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ADR писал(а):

Теоритически можно... Лучше у производителя спросить. СТоят ли у тебя все эти заслонки, которыми новый рулит. Одинаковые ли там сигналы управления...

и вот еще вопрос
ADR я нактнулся на твой топик про кондей в твоей волге(экзотично кстати кондей на 402 движке)
так вот у меня вопрос, если у меня он уже есть, панелька климат контроля наверх замастырена, но все флажки заслонок стандартные, то мне наверное тоже корпус менять надо, если ставить новую панель климата???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 11:22 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Вопрос аналогичный предыдущему :ag:
Лучше спросить у произвоодителя. Если с ним связаться никак - изучить схемы соединений. Теоритически, если стоят те же мотор-редукторы, с тем же функционалом, в тех же местах - можно менять. А если нет - надо думать разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 19:32 
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Slava_KPSS крут
Если стоит цель избавится от тросиков и ручек , то можно ,а как климатконтроль все это ерунда помоему . Потому как в отечественном исполнении. У меня старый климат еще стоит. Для климата надо без крановую печки на заслонках с несколькими датчиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 20:48 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ-3102
VAMPIRO не имеет репутации
климатроник рулит,вот это я понимаю климат

_________________
Мой "айсберг"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 23:27 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Да любой климат рулит, хоть самодельный хоть фирменный. Лишь бы работал.

У каждого свой взгляд на этот вопрос. У Андрея - отрицательный по поводу кондиционера на Волге. У меня - тоже отрицательный, по поводу неродного волге барахла, когда есть родное.

У моей кумы - тоже отрицательный насчет климат-контроля в Волге. На ее 10-ти летнем Акценте температура падает не настолько быстро как в моей 10-ти летней Волге и она замерзла в +35 за бортом через три минуты пути в моей машине. В Акценте нет климата - там ручками можно выставить как тебе интереснее.

Вот пойди пойми этих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый климат контроль
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 09:31 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Да кстати ещё и проблемы с женщиной. Всё время была борьба за включение кондея. Ктонить чихнёт - всё на... сразу я виноват со своим кондиционером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB