Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена коллектора 402 двигателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 08:28 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Марий Эл, YO siti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1995 года рождения
Яйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в Техасе
Лет эдак 5 назад сгнили на моей ласточке приёмные трубы (штаны) да так сгнили что сварщик даже не взялся за работу!))) пришлось покупать новые. Вот тогда то и пошла у меня чёрная полоса. в начале всё было отлично, купили штаны типа заводские... типа качественные.... как говориться ХУХЬ !!! проблеммы начались при установке они никак не вставлялись ровно в коллектор!! После того как мы изрядно нае...сь со штанами плюнули поехали менять взяли для образца старые. подобрали похожие поехали ставить. поставили и чуть не упали замерво от усталости! я подумал что мучения кончились, но было ещё рано)) машина работала тихо с неделю!! затем начало сечь. Залез подтянул. Перестало. через неделю опять. Да ёб вашу.... подтянул. потом опять . НАДОЕЛО снял штаны прокладки в хлам, поменял. История повторилась. Кароче так промучался я около 3-х лет!! Смотреть не мог на эти штаны)) не раз срывал шпильки!! гаек перепортил тьму!!! а с сечением газов так и не справился. Дефект был в том что были криво приварены упорные кольца на штанах(на которые одеваются прокладки) В автозапчастях увидел как то коллектор копия как мой но крепление штанов не по одной трубе а фланцем!!!! Оказалось коллектор газелевский с уазовскими движками!! купил не раздумывая))) и штаны. с заменой коллектора поблем не возникло, а вот штаны не подошли. Отрезал от них фланец и приварил к своим штанам и усё Наступила белая полоса)))) езжу ненарадуюсь тишина))) и к томуже всего 3 шпильки.


Вложения:



_________________
На 23 июня вручили путёвку "Тур по России" ALL INCLUSIVE!!)))
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB