Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОСАГО
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 23:03 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
Не знаю как у вас, а в моих краях это уже 2 года как проблема. Или с доп.услугами, или запись в 5 утра и восьмой в списке к обеду не купил полис. Да, или +1200 "за оформление, зато техосмотр в подарок". Я два года с переменным успехом воевал с Росгосстрахом ( писал им письма, добивался пересчета КБМ и т.п.). Вчера друг (бывший волговод из Ростовской обл. надоумил попробовать оформить через инет. Два дня (!) мы с ним пробовали всяко-разные пляски с саблями и бубнами на сайте ВСК, пока он сегодня после обеда не сказал - попробуй-ка РЕСО. И (о чудо!) - получилось! С первого раза! До этого 2 раза писал в ВСК в плане "что я делаю не так, если дохожу до "Оформить" и часами крутится бегунок "Идет проверка". Ответы были в стиле "иди ногами в офис и оформи полис". После получения е-полиса из РЕСО написал им в плане того, что "я делал так и так, а пошел туда и все получилось - вам есть над чем подумать и поучиться у коллег".
Короче, если у кого проблемы с этим - идите в... по моим стопам, и у вас все должно получиться! Насчет "если что не так - пишите, помогу-расскажу" не так, ибо заполнял все после зубного врача и с отчаянья от общения с ВСК, так что не обессудьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 05:38 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: Skoda OKTAVIA A7 FL TSI L&K
Яйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутые
У нас все достаточно просто с ОСАГОй. хоть ВСК, хоть СОГАЗ(у них мы вообще корпоративные клиенты и проблем даже в прошлом году не было) и пр. бланки есть, допы предлогают, но не навязывают, т.е. нет так нет.

_________________
езжу на:
ГАЗ 21 1962г.в.
SKODA OKTAVIA A7 FL TSI L&K 2018г.в.
VW Polo Sedan (1,6л) АКПП Allstar+Hotstar 2016г.в.
Hyunday CRETA (2,0л) АКПП 2WD Comfort + Advanced 2017г.в.
Mitsubishi OUTLANDER (2,0л) CVT 4WD Intense 2017г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB