Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:07




Куратор темы: coelacanth



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2021 14:09 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
В июле стал готовить машину для поездки в отпуск, г. Львов.

Первое - купил литр ТАД-17 и залез в трансмиссию для проверки. Всё по местам, емкость так и не открывалась.

Второе - заехал на шиномонтаж и сделал балансировку передних колес. Шины сильно поюзанные. Задние до корда. Выбросил задние, поставив грязевые зимние. Спереди оставил лето.

На шиномонтаже с трудом задвинули подкатной домкрат под машину, я за крылья помогал поднимать. Сказали, что таких низких машин к ним еще не приходило. Парировал тем, что на поднятых волгах ездят только колхозники. Джигиты не ездят.

Третьего условия не было, машину даже не мыл. В поездке грязевая резина однозначно пригодилась (скорее всего отдельно стОит об этом написать) да и вообще всё сложилось прекрасно. 3800 км за две недели, можно сказать, обернулись отдыхом даже в процессе езды.

Вернулся. Прошел месяц. На прошлой неделе услышал какой-то странный периодический шум как бы от шкива при работе двигателя. Методом подмены виновник был найден - им таки оказался новый коричневый шкив водяного насоса. Что то совсем мало прожил. Был затянут с рекомендованным моментом усилия. Установил назад черный двадцатилетний шкив от своего старого насоса, шум прекратился.

Недели три назад я купил новую машину, и, поскольку на ней оказалась нерабочей система TPMS, приобрел также хороший шинный манометр. Проверил колеса на Волге. От 1,6 до 1,8 вместо 2,4 как я думал! Я на таком отъездил последние фиг знает сколько лет. Еще удивлялся, чего это шины так странно выглядят? Не надо было верить манометрам, встроенным в насосы.

После возврата давления в норму, Волга стала жестче и управляемее. Накат серьезно увеличился, комфорт, соответственно, упал.

По расходу топлива даже думать страшно. Оно у меня и так сожрало 10 литров пропана на сотню в отпуске при полном салоне людей и забитом багажнике до замыкания фартуков об асфальт. Ехал я, правда, не быстро, в рамках Правил. Также я знаю, что пропановый редуктор и самые плохие в мире форсунки давно не делают того, для чего они предназначены, и в теории расход можно уронить еще. Но мне это вообще не надо. Топливо - расходник. Никогда не учитывал сколько там его горит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2021 08:05 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
coelacanth писал(а):

периодический шум как бы от шкива при работе двигателя. Методом подмены виновник был найден - им таки оказался новый коричневый шкив водяного насоса. Что то совсем мало прожил. Был затянут с рекомендованным моментом усилия. Установил назад черный двадцатилетний шкив от своего старого насоса, шум прекратился
Блин, а ему то чем там шуметь? :bw:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2021 08:21 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Видимо посадочный конус. Незначительный люфт.

Ремни я теперь тоже натягиваю с применением динамометра. Так что только качество изготовления детали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 13:45 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: Skoda OKTAVIA A7 FL TSI L&K
Яйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутые
coelacanth писал(а):

Недели три назад я купил новую машину

делись что взял то?

_________________
езжу на:
ГАЗ 21 1962г.в.
SKODA OKTAVIA A7 FL TSI L&K 2018г.в.
VW Polo Sedan (1,6л) АКПП Allstar+Hotstar 2016г.в.
Hyunday CRETA (2,0л) АКПП 2WD Comfort + Advanced 2017г.в.
Mitsubishi OUTLANDER (2,0л) CVT 4WD Intense 2017г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 21:42 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Cadillac Escalade 2008.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 08:58 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
coelacanth писал(а):

Cadillac Escalade 2008
Интересный выбор. Необычный я бы сказал.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 11:48 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Та да. Машина - исполнитель желаний. Выбора для меня лично - не было. Не рассматривал ни один вариант, кроме этого.

Только escalade. Только черный и с черным салоном. Только R22 + автоподножки.

Если администрация разрешит - заведу бортжурнал. В общем то, мы все здесь, на форуме, автомобилисты. Думаю, работа с любой машиной может вызвать интерес сообщества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 15:15 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
coelacanth писал(а):

Если администрация разрешит - заведу бортжурнал.
Естественно заводи) :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2021 00:34 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Прошедшее лето подарило несколько ярких встреч с машинами. Волею судеб некоторые из них стали мне близки.


1. ГАЗ 31105

Моя машина - рабочая. Вкалывала почти каждый день. Цель поездки на Запад , помимо впечатлений, была помочь куму с переездом в новый дом. Так что Волга еще поработала ежедневным рейсовым грузовиком.

В два присеста, через г.Днепр, приехали в г.Каменка-Бугская. 1300 км.

Вложение:



Из нового хорошего - отличные дороги. Где не отличные - там ремонтируются. Из нового плохого - облысела Западная Украина. Нет больше того количества зеленого леса и чистого воздуха, что были еще несколько лет назад. Ландшафт теперь - что твоя Херсонская область. Поля, подсолнечник. Бизнес не смотрит, торопись зарабатывать.

В общем то побывали везде, где хотели. Из яркого - Природоведческий музей во Львове. Один этаж сделали интерактивным на тему четвертичного периода. Было сильно удивительно увидеть экспозицию ультрасовременного наполнения, где дети собирают пазлы на информационных экранах, а в специальном лектории тебе крутят фильмы National Geographic во всю стену. Ну и кости - скелеты, витрины из стекла и инсталляции хорошего качества. Не ожидали, случайно забрели.

Вложение:
Комментарий к файлу: У Вована в руках - книга "Франкенштейн" английского издания. Давно хотел прочитать оригинал.



Много арабов. Открыли прямые рейсы. Они прямо гаремами в чадрах передвигаются.

Машин очень много. Свою оставлял на въезде в город, хотя не испытываю затруднений в передвижении по улицам. Просто встать негде.

Чудные вещи - велодорожки в городе. Я думал они для пешеходов - в там злые велосипедисты шпарят. Причем движение по таким дорожкам одностороннее. Культура.

Жара не спадала, но это днем. Рано утром включал отопитель и открывал заслонку прямо как зимой. Очень хотелось тепла. В Волге - с избытком.


2. ГАЗ-24-10

Эпидемия лишила меня отца. ГАЗ-24-10 перешла ко мне.

Что делать с машиной - понимания нет. Состояние у нее - на два. Она буквально поросла мхом и сгнила. За ее эксплуатацию не делалось ничего, кроме пары смен масел, замены вставок рулевых наконечников и гидравлики по мелочи. Машина не прошла и ста тысяч.

Из допов - я дооборудовал машину шестыми листами в рессоры и фаркопом. Еще хорошая сигнализация - но это на общем фоне выглядит просто издевательством.

Надо было перегнать Волгу из места, где она простояла год без запусков двигателя, в новое жилище Валеры.

Зарядил АКБ, проверил ОЖ, напрочь оторвав горловину вместе с пробкой от гнилого радиатора, подкачал бензин рукой, потом ногой и завел ее с полоборота.

Чувство очень странное. Машина - не жилец, а заводится и работает в принципе без замечаний. И колеса не спустили и бензина полбака. Да, ВСЁ надо менять и настаивать. ВСЁ до последнего болта и провода. Однако работает она.

Сначала было облако дыма за кормой и укусы ос, которые свили гнездо в вытяжной вентиляции стоек и в дверях. Далее я потихоньку стал ездить вперед и назад чтобы поотрывать колодки от барабанов. Постепенно тормоза отпустили и позволили ехать.

Чудовищно разболтанный рычаг КПП! На тяжелый руль просто наматываешься, а оно и не думало поворачивать! Радиус разворота с вывернутыми просто никакой. В приборы надо всматриваться, их даже днем не сильно видно. Обзора назад - нет. Зеркала как то заменили и тем сделали только хуже. Дрожь, рев...

Как мне раньше мог нравится этот аппарат? Я на таких карбюраторных больше ста тысяч отъездил, и на этой в том числе. Плавность хода - да, неоспоримое преимущество. Также плюс - высота как у кроссовера и небольшие свесы по сравнению с 31-ми. Можно не бояться ехать куда вздумается как на 4х4. Кондовость, безжалостность и дубовость - это тоже к ней.

Тем не менее чувство собачьего восторга я испытал.

Да, я люблю машины. Все. Любые. Волги особенно. Эта машина была некогда моей мечтой а сегодня я тупо не понимаю за что ее любить.

Съездил к бате. На его Волге. Не видел его пять лет, так и не встретились. Ему бы понравилось, если машина будет жить. Не могу ее забрать. Переезд она не осилит. Даже тормозов нет. Они и штатные то отремонтированные для современных реалий не подходят. Остаются дорогие способы транспортировки, несопоставимые с ценой машины. Пока в раздумьях.

Не нужна она никому, кроме меня.

Проехал на ней по трассе 20 км до следующей стоянки. Ух - 70 предел. 4-я почти не возможна. Не едет. Это мучение. Загнал в кусты на участке.

Вложение:



Маневрировал минут 20 там где на 105 заехал бы в один разворот. Почти вскипятил. Из дыры в радиаторе булькнула ОЖ после остановки двигателя.

Рядом есть сарай. В него я перевез кучу древнего, родного для этой машины, инструмента, в изумительном состоянии. Также комплект почти новой ИД-220 на дисках. Некогда я нашел за 600 долларов копию нашей машины, только старше на 4 года, 1986, в хорошем состоянии и она была разобрана. Резина - с той купленной машины. Позже я обнаружил в домашних подвалах большое количество деталей салона от 3102, что ставились на первые 24-10. Да, и правильные катушки и фонари в двери и насадку на трубу. Сами двери и всё остальное ушло в металл. Почти плакал, когда сдавал. Состояние железа было в разы лучше чем на моей 105, не говоря уже о 24-10. Пересылка дверей - очень затратна. На месте поставить - по опыту - просто невозможно. Восстановление - еще более затратно. Разумнее найти новые.

Вернулись мы домой на юг Украины через Киев. Зря мы это сделали. Во первых, встав на 5-ю под г.Ровно я ее не выключал до г.Киев. Магистраль - чуть не уснул. Во вторых - навигатор нас протащил через центр столицы почти, где мы пробарахтались по пробкам полдня. Я был единственным оленем на механике в потоке автоматных машин. Дурацкое чувство. Все трогаются на светофоре в горку, не отрывая взгляд от телефонов, а я, с ревом, втыканием первой, на перегретом сцеплении, в конвульсиях трансмиссии пытаюсь нормально стартовать.

Еще и заправок нет. Они по окраинам. Вырубил кондиционер для экономии топлива, чтобы уж совсем хардкор. И до Борисполя теперь сплошная пробка. И южнее Полтавы, до Днепра - ужасная дорога. У меня фартуки брызговиков и так шли по асфальту из за мега-загруженного железом багажника. А тут еще и не проехать. И не 1350 как по навигатору - а 1500 км вышло. В Днепре были глубокой ночью, радуясь, что этот день закончился.


3. Escalade

Я очень его хотел. Очень - очень. Ни разу даже не сидел в таких машинах, даже в TLC, но всегда его хотел. По картинкам. По ТТХ.

Уже больше полутора тысяч наездил. Нет слов. Из машины не хочется выходить и каждая поездка - праздник. Подарок себе.

Вложение:



***

Сорри за опечатки и орфографию. Совершенно нет времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2021 08:49 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
coelacanth писал(а):

Эпидемия лишила меня отца. ГАЗ-24-10 перешла ко мне.
Соболезную!

coelacanth писал(а):

ГАЗ-24-10 перешла ко мне.......Что делать с машиной - понимания нет. Состояние у нее - на два. Она буквально поросла мхом и сгнила.
В утиль однозначно. Иначе будет как у меня. Восстановить, как память о близком человеке, но растянется на 10 лет, бездонную дыру для финансов и синусоиду желания сделать или обоссать и сжечь.

coelacanth писал(а):

Уже больше полутора тысяч наездил. Нет слов. Из машины не хочется выходить и каждая поездка - праздник.
:ay:

coelacanth писал(а):

Вернулись мы домой на юг Украины через Киев. Зря мы это сделали.
Такая херня происходит похоже в любой столице :ag: . Полнотью иное движение и автопарк, и бесконечные пробки.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 11:17 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Эх.... соболезную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2022 23:44 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
70-ти летний тесть под угрозами пяти вооруженных автоматами рашистов подписал бумагу о добровольной передаче ГАЗ-31105 на нужды армии.

Мой сельский дом (тесть теперь живет один) был фактически разгромлен во время обыска в воскресенье ночью. Машину утащили на буксире. Сама она точно не будет работать, об этом я как мог позаботился.

Не жалко, ничуть! Хорошо, что человека оставили в живых.

Шестнадцатилетний период работы с Волгами завершен.

Это мое последнее сообщение. Прошу администрацию заблокировать учетную запись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2022 08:22 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Блокировка учетной записи по собственному желанию у нас не предусмотрена в правилах :ap:
Так что могу только временно заблокировать сообщения)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2022 21:12 
Старшой
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Фольксваген Гольф 2, КрАЗ-260, ГАЗ-3102
Михалыч кое что знает
coelacanth писал(а):

передаче ГАЗ-31105 на нужды армии.

Хосспади, ну зачем армии ГАЗ-31105??!!! Абсурд какой-то... Это обычный грабёж средь бела дня :aq: .
coelacanth писал(а):

Шестнадцатилетний период работы с Волгами завершен.

Сочувствую... Что ж, желаю всех благ, спасибо за ценную информацию и опыт, которыми Вы делились на этом сайте :bt:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2022 11:33 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Мдэ.. Рашисты это какието воинские подразделения подконтрольные МО РФ? Я так понимаю наши солдаты ограбили нашего товарища?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31105 40621 2007 coelacanth
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2022 16:29 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
а 2410 осталась?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB