Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 15:14 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Так уж случилось, что осенью 2011г.. я стала владелицей 02-й волги.
До этого была ВАЗовская шестерка 93г.в. с движком 1.3л. Машинка служила верой и правдой, перевозила грузы и семью на солидные расстояния. Комфортом она конечно не отличалась, и хотя за все время обошлось без серьезных поломок, многое пришлось осваивать самой. Меняли на морозе патрубки и термостат, карбюратор дома разбирала и замачивала в ацетоне :)
Однако, время давало о себе знать, двери и пороги начинали цвести, а заниматься кузовщиной с этой машиной категорически не хотелось, и мы с мужем задумались об апгрейде. Не скажу, что я была до этого поклонницей марки «Волга» вообще, и 3102 в частности, хотя работа в автосалоне в середине нулевых оставила приятные впечатления от свежих стопятых, их внешнего вида, запаха :) . Да один только просторный и удобный салон выгодно отличал их от переднеприводных ТАЗов и малолитражных инок! Летом 11-го года мы купили дом в деревне, в связи с чем наш бюджет был весьма ограничен. Собственно предполагалось добавить не больше суммы вырученных с продажи жигулей денег. В данную ценовую категорию (50т.р.) попадали средней степени убитости девятки (отброшено сразу), убитые в хлам иномарки 80-х годов (вроде пятой бэхи, ауди сотки и 190-го мерса), 41-й москвич ( тоже не хотелось по известным причинам) и в нормальном состоянии волги. 3110 не привлекали, ибо не нравились эстетически. К тому же, к этому времени, благодаря интернету и консультациям с обладателями 02-х, я уже была знакома с их преимуществами относительно других ГАЗовских моделей, она нравилась визуально, и хотелось именно ее :-)
К сожалению, за эту цену можно было купить либо изрядно потрепанную с 406-м, конца 90-х гг, либо более-менее хорошую по кузову, но с 402 движком. Последнего не хотелось, и даже не из-за карбюратора, а из-за меньшей мощности, и отсутствия ГУРа на большей части машин с ним.
Ничего удобоваримого не попадалось, только инвалиды с дымящим движком и закисшими шкворнями, и я уже было отчаялась, но вот она!
2003-го, года с шаровой подвеской и стабом заднего моста, ГУР, кондиционер, ЭСП на все двери, неплохая магнитола, и достаточно хорошо сохранившийся салон. Минусы правда тоже были: подгнивающие пороги, сквозная дыра в углу водительской двери и изгнившая кромка багажника. Хотели за сие 60, однако в процессе общения цена была сбита до полтинника. После семейного консилиума решено было брать, и 21.10.11 я стала обладательницей своей ласточки.
Первая же поломка встретила нас через неделю на Чагинской улице, - сдохла релешка включения вентилятора. Машина закипела в пробке, пришлось включать аварийку и съезжать на обочину. Выручили Волговоды на 02-й (!) проезжавшие мимо. Дали новую релеху и объяснили особенности работы вентилятора.
Далее, я озаботилась вопросом замены генератора (стоял нового образца, у которого кожух силуминовый с прорезями), уже на момент покупки крепежная проушина была треснута, и от вибраций трещина продолжала расти. Очень помог Вадим Frol, подъехал проконсультировал, и познакомил с Пашей Indigo, у которого и был заменен проблемный узел.

Машинка на момент покупки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Больше картинок можно посмотреть в моей давнишней теме:Вопрос по ремонту кузова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 19:23 
Старшина
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Газ 3102/ 2004г.в./ДВС ЗМЗ-406i.
Короткий может всёКороткий может всё
Natali писал(а):

Так уж случилось, что осенью 2011г.. я стала владелицей 02-й волги.[/url]

Поздравляю с приобретением!!!

_________________
Интернет как жизнь...
делать нечего,а уходить не хочеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 19:28 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Благодарю! Ну приобретению уже полтора года исполнилось)), и за это аремя с ним много чего уже произошло, буду потихоньку писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 21:18 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Симпотишная машинка. Все сделается, все покрасится :) .

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 21:37 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Благодарю! Да многое уже приведено в порядок, и кузовщина летом тоже худо бедно была сделана :) просто я решила придерживаться хронологии, такой она позапрошлой осенью была. Нынешнее состояние на аватарке. Дальше будут еще картинки. :)

Добавлено спустя 21 час 46 минут 47 секунд:
Продолжаю записи.
В промежуток ноябрь-март были заменены: генератор (б.у., но живой), одна из подушек двигателя, заменена прокладка ГБЦ, бачок ГУРа на железный, от него же шланг, шаровые , личинки дверных замков, заменена трапеция дворников, установлены задние ремни, из тюнинга - белые рассеиватели поворотников по кругу. Причем дворники приказали долго жить по дороге из Волог.обл., где-то после Ростова. Дело было ночью, метель, пурга, липкий снег. Так что до Москвы доехали с трудом. Все вышеперечисленные работы (кроме небольших, навроде замены стеклышек в поворотниках) проводились уважаемым Пашей< Indigo>, за что ему большая благодарность.
Также, была куплена по дешевке б.у. резина на литье K&K, 4-я Hakka. Езжу с тех пор на ней уже 2-й сезон, шипов практически не осталось, но так состояние до сих пор более-менее приличное. Также для машины были куплены: два штатных реечных домкрата ( один б.у., а второй, - муха не седела), спортивный деревянный руль, видеорегистраторы, и всякая мелочевка. Учитывая плачевное состояние кузова, после каждой мойки, вся ржа обрабатывалась раст-стопом, проливалась мовилем и т.п., ЛКП и хром полировали восковой полиролью.

Машинка после первой мойки проведенной своими силами во дворе:

Изображение
Изображение
Изображение

поздняя осень,установлены новые рассеиватели и колеса с зимней резиной:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

во время поездки в деревню, новый 12-й год:

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:01 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
О! Машинка принимает вид! :ay:
Но вот крышку багажника все-таки лучше поменять.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:09 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Суворов писал(а):

О! Машинка принимает вид!


Благодарю! :bt:

Суворов писал(а):

Но вот крышку багажника все-таки лучше поменять.


Да поменяла уже летом :) , плюс двери по кругу и левое заднее крыло ( сквозная коррозия была в углах), а также оба порога, все уже даже покрашено. Просто долго собиралась бортжурнал начать вести, и вот сейчас потихоньку, по порядку выкладываю :ah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:33 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Нижний Новгород
Финансовая поддержка сайта (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2003 г.в.
-->KOT<-- может всех-->KOT<-- может всех-->KOT<-- может всех
А какие лампочки стоят в габаритах? Интересно какой вы выход нашли... Красных лампочек я ни разу не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:37 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Выход по ходу только один, - красный лак для ногтей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:30 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
-->KOT<-- писал(а):

А какие лампочки стоят в габаритах? Интересно какой вы выход нашли... Красных лампочек я ни разу не встречал.
Оранжевый лампочка есть! :ag: Делает компания Осрам). Покупал в ГДМ.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 21:41 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Оранжевые-то есть, я себе филипсовские покупала в Авто49, КОТ насчет красных, в габаритах которые спрашивал. Вот их по ходу дела действительно не выпускают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 19:03 
Старшина
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Газ 3102/ 2004г.в./ДВС ЗМЗ-406i.
Короткий может всёКороткий может всё
Как стремительно развиваются события :)
машинка приобретает бодрый вид!
я тоже хотю белые поворотники:)

_________________
Интернет как жизнь...
делать нечего,а уходить не хочеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 20:28 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Нерезиновская Москвачкала
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Сейчас: 3102, ЗМЗ402, 1999 год, черная. Была: 3102, ЗМЗ406, 2004 год, посейдон
Диггер кое что может
Natali писал(а):

Выход по ходу только один, - красный лак для ногтей :)

Выход два - красные светодиодные лампы

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Еще одна машинка попала в нужные заботливые руки. Хозяйке респект за отношение к автомобилю! Так держать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 21:54 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Благодарю! :bt:

А светодиод хорошая идея, но тогда наверное все лампочки менять придется в фонарях, чтоб смотрелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 22:07 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Нерезиновская Москвачкала
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Сейчас: 3102, ЗМЗ402, 1999 год, черная. Была: 3102, ЗМЗ406, 2004 год, посейдон
Диггер кое что может
Natali писал(а):

А светодиод хорошая идея, но тогда наверное все лампочки менять придется в фонарях, чтоб смотрелось.


Можно взять две красные светодиодные лампы под стандартный цоколь (в каждой примерно 7 диодов) и красным тонировочным лаком в один слой пройтись по отражателю. Ставим на место хрусталик габарита и вуаля Hella-look. Лично себе буду именно так делать, либо паять платы и делать фонари полностью диодными.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 21:18 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Со временем может так и сделаю, сейчас неохота в задние фонари лезть, т.к. они не в идеальном состоянии, и по-хорошему к цене диодов нужно приплюсовать стоимость новых.
Впрочем, в любом случае спасибо за интересную идею. :)

Добавлено спустя 1 день 18 часов 47 минут 16 секунд:
Продолжение:
Весной 2012г. Были установлены фары нового образца:

Изображение
Изображение

Ездить ночью стало значительно комфортнее, несмотря на то, что лампы остались старые. На майские праздники машина с достоинством преодолела дорогу до деревни и обратно (1200км):

Изображение

Однако оставались проблемы с кузовом. Гниль в указанных выше местах, и не очень хорошее состояние ЛКП по всей машине ( царапины, сколы, жуки и т.п.). В конце июня, при очередной поездке в В.о., машина была оставлена в Вологде на кузовной ремонт. По ходу работы были заменены все четыре двери, оба порога, левое заднее крыло, крышка багажника, задняя панель багажника, а также машина была перекрашена в металлик, близкий по цвету к родной краске. Жестянка и малярка были сделаны нормально, правда при вывешивании дверей наделали сколов, и разумеется, ничем их не закрасили. Также, при сборке разборке салона, загадили его, и кое что просто сломали. В частности, как приятный бонус я получила воняющий тухлятиной водительский ремень. Попытки его отчистить результата не дали. Видимо придется менять, т.к. сил терпеть ЭТО у себя под носом нет, а ездить непристегнутой накладно и небезопасно. По мимо этого, в Вологде была перебрана КПП (хорошо, до этого гудели 5 и 4 передачи, теперь нет, правда при установке не прикрутили все болты, коробка болталась, доделывали у Indigo), заменены передние и задние тормозные колодки, поставлены дефлекторы воздуховодов задних стоек от машины 89-го года (мелочь а приятно, хром!), поставлены молдинги порогов от 24 (плохо и коряво, меньше чем через месяц правый отвалился и одна из половинок была утеряна), молдинг крышки багажника от 24 ( на пластмассовых пистонах, хлипко, но пока вроде держится), выведена кнопка принудительного включения вентилятора (колхозная разводка с дополнительными релешками и проводами на соплях, в итоге релеха коротила и щелкала, вентилятор включался через раз, пришлось переделывать у Indigo, теперь все хорошо), повешены новые противотуманки, т.к. старые были битыми. Также вологодцы ( не соглосовав это со мной) взялись за перетяжку салона, до этого не делали, как бы потренироваться… В общем, результат был предсказуемым. Какие-то косяки доделывала за ним сама, какие-то уже не излечимы. Ну и чтоб было понятно, длилось это безобразие с июня (!) по декабрь. При этом изначально обговаривались сроки в месяц-полтора. Меня кормили завтраками, злили, выматывали нервы, и как результат я забрала сырую машину, так как терпеть такое уже не было сил.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 16:20 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Нерезиновская Москвачкала
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Сейчас: 3102, ЗМЗ402, 1999 год, черная. Была: 3102, ЗМЗ406, 2004 год, посейдон
Диггер кое что может
ИМХО с ободками фар и фонарей перебор. И молдинг багажника тоже. Но это на вкус и цвет....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 16:32 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Возможно. Просто вылинявшие пластмасски на корпусах поворотников и задних фонарей как-то нехорошо выделялись на фоне новой краски. Очки фар (тоже пластмассовые и линялые) были покрашены в цвет кузова, а на этих проблему решили самоклейкой. Мне нравится. :ah: Тем более что подобная отделка предполагалась на предсерийных машинах, и на т.н. улучшенных конца 80-х гг:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 16:51 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Нерезиновская Москвачкала
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Сейчас: 3102, ЗМЗ402, 1999 год, черная. Была: 3102, ЗМЗ406, 2004 год, посейдон
Диггер кое что может
Ну главное чтобы хозяйке нравилось))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:39 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Продолжение:
За последние два месяца было сделано: решена проблема с электрикой (заменены реле включения вентилятора и переключения ближнего-дальнего света и проводка к ним, заменена сигналка т.к. старая глючила, починен прикуриватель, приведены в порядок ЭСП), наконец-то пролиты отработкой пороги, установлен на штатные крепежи отвалившийся молдинг порога, приведен в порядок задний бампер ( криворукие даже резинок под крепежи не подложили, и собрали криво), установлены вакуумник и ГТЦ от Лансера ( тормоза стали в разы лучше). Все работы проводились у Паши Indigo.

ВУТ и ГТЦ:

Изображение

Во время сегодняшней поездки по городу:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



В планах: починка фароомывателя ( клапана не работают), установка нормальной антенны и переделка трапеции дворников под 24, или раннюю 02(хочется хром). Ну и в более отдаленной перспективе, если разбогатею – вольвомост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 22:58 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
отличный внешний вид, виден уход за машиной :ay:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 13:55 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ухты.. а мне понравилось. И салон и ободки. Как они сделаны то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 15:25 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
А я говорил при встрече, что дешево и у друзей будет долго и не до конца. )))
Оленя на любителя, в остальном- очень понравилось.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 15:56 
Аватара пользователя
Ефрейтор

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 95 г.в.
sha_man кое что может
Оленя лучше снять...Или специалисты из "Бюро добрых услуг" это сделают при удобном случае ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя ласточка.
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 17:05 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Суворов писал(а):

отличный внешний вид, виден уход за машиной :ay:


Благодарю Михаил! Приятно было прочесть Вашу рецензию. :ah:

ADR писал(а):

Ухты.. а мне понравилось. И салон и ободки. Как они сделаны то?


Спасибо! :friend: Салон увы лучше смотреть издали, при детальном осмотре всплывают косяки :ak: Хотя, по расцветке и по самой идее мне тоже понравилось, претензии только к исполнению. Ободки сделаны из самоклейки, держутся вроде хорошо, уже несколько моек керхером пережили.

Frol писал(а):

А я говорил при встрече, что дешево и у друзей будет долго и не до конца. )))
Оленя на любителя, в остальном- очень понравилось.


Увы Вадим, ты оказался абсолютно прав, - скупой платит дважды. Рада, что тебе понравились метаморфозы произошедшие с машиной. Твое мнение особенно ценно, т.к. ты видел ее в изначальном состоянии. :)

sha_man писал(а):

Оленя лучше снять...Или специалисты из "Бюро добрых услуг" это сделают при удобном случае ;)


Уже пытались. У меня крепеж не как у Александр3102, а легко снимающийся. Свинчивается менее чем за минуту. А вообще, большинство гайцов внимания не обращают. А если не охота возиться, езжу с каплей:

Изображение

Изображение

К ней уже не подкопаешься, вполне соответствует имеющимся нормативам :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB