Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Сб апр 20, 2024 05:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 17:53 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Москва, Басманный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: Ford Explorer, Smart Fourtwo, Ford Ka
Нет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц Костелло
Много фото. Ссылка:
http://kostello-irq.livejournal.com/9414.html
Изображение

_________________
http://kostello-irq.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 19:37 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Доброго времени суток! Фото интересные...
Пред тем как немного разъяснить некоторые заблуждения....хочу сказать, что в этой поездке ТЫ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ :ag: !
В виду того, что я корренной ярославец (ниже ни коем образом не говорит о том, что мне обидно :ad: ) и частенько бываю в тех городах, что ты проехал, могу немного расказать про них:
Начнем-с по порядку.....
Иваново :bw: - и да и нет, город впринципе неплохой, но с точки зрения водителя - убиться :dy: . Найти в этом хитросплетении дорог иногороднему указатель на выезд в общем то нереально. Будучи первый раз в нем в районе 3х утра, я плутал :ah: , пока у таксиста не получил разъяснений. Таблички с указанием направлений редко развешаны на уровне верха столба и размером с госномер. Дороги - no comment.
В отличии от дорожников, легкая промышленность работает на ура!. И в данном городе можно закупиться с женой необходимым текстилем. Рекомендую :ay: ! Кстати, если ехал из столицы, то должен был проезжать Владимир, Суздаль.....? Хотя если другой ехал :bw:. Суздаль - удивительный город по красоте и времени. Время там остановлено, ощущение что попадаешь век этак в 17-18.... Монастырь и речушка просто сказка!
Следующий город на твоем пути - Кострома. Но там не только делают железячки для наших коней, но и много еще другого... текстильно-льняная, молочка, кондитерка ну и ювелирка (Красное). Снегурочка отсюда родом... Ну эт так, насчет того чтобы посмотреть - неплохая набережная, парк Победы (в котором стоит по-моему самый большой памятник Ленину :) , ради этого только стоит посмотреть тем кто born in USSR), главная площадь получившая в народе название "Сковородка", Красные ряды, базар, и главное Ипатьевский монастырь и Музей деревянного зодчества. Дороги на 3+, правда пару лет назад меня туда загнать нельзя было ввиду оценки 0. Все меняется... И насчет погоста у завода.....у вас вообще на Красной площади :ag:
Вот ты и в Ярославле:). Как я понял, в город ты въехал только одной дорогой. Одно большое НО, нельзя сравнивать город (а мы областной центр) с мегаполисом. Это земля и небо. И города не оканчиваются Макдаками (это забегаловка.......). Если бы чуть постоял в пробке, вместо того чтобы фоткать 9-ти этажки и дешевую рекламу пива, телефонов, то увидел бы потрясающего вида набережную (хоть и часть на реконструкции...:)))) , старинный центр (Юнеско включила в реестр историческую часть города). Я не рекламирую, а констатирую.......
Люди обычно вечером дома сидят после работы, отдыхают так сказать, а не по дворма шастают чтоб в объектив попасть :ag:
ИМХО Не надо судить по обертке, даже если проездом и устал. Ссори если что не то....
В одном только соглашусь что наш нефтеперегонный ночью очень красив, как маленький город!
PS Из Иваново фоток нет, так что прилагаю Кострому и Ярославль.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Да, и про наши дороги забыл написать. Ща к тысячелетию конечно же все залатают, московский проспект раширяют кстати и перекладывают сети. Весной лучше в гараже стоять пока не заляпают дырки, а так в районе 4-. В общем как и везде есть и грязь, и ямы и дураки. Мы живем в России...

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Да и МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ НА ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ГОРОДА В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Кострома. Набережная

Комментарий к файлу: Кострома. Беседка. Набережная

Комментарий к файлу: Кострома. Музей деревянного зодчества

Комментарий к файлу: Ярославль. Зимняя Верхняя Набережная

Комментарий к файлу: Ярославль. Церковь Ильи Пророка

Комментарий к файлу: Ярославль. Верхняя Набережная

Комментарий к файлу: Ярославль. Вид на город с Тверицкой Набережной.


_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 21:27 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Москва, Басманный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: Ford Explorer, Smart Fourtwo, Ford Ka
Нет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц Костелло
Сразу хочу отметить, что всё вышеперечисленное описывалось не в обиду горожанам. В Москву если приехать, наверное тоже в глаза недостатки сначала бросаться будут (достоинств, кстати, я особых не вижу).

В любой поездке для меня первоочерёден процесс непосредственно езды. В данном случае я и не претендую на звание осмотревшего весь город. Я отдаю себе отчёт, что Кострому и Ярославль мы проехали тупо насквозь. Иногда правда выходили :) Всё таки, по хорошему, на эту поездку надо отводить минимум неделю. В ЖЖ пишу то, что видел. Например после поездки в Нальчик http://kostello-irq.livejournal.com/4776.html капитально поругался с Адром, он этого не понял.

Иваново оставило целостное положительное впечатление. Несмотря на дороги (14-я подвеска на жестких пружинах и сарайных рессорах рулит). Аналогично понравился и Мышкин http://kostello-irq.livejournal.com/1964.html. А Ярославль и Кострому не видели.

К поездке готовился 2 недели, выписывал контакты музеев и т.п. Но сначала пришлось изменить план из-за отсутствия свободных гостиниц, потом из-за того, что проспали выезд и простояли пол-дня в пробке. Да и машину не быстро откопали.

Большое спасибо и за фото, и за правильные наводки. Ближайшие праздники заняты Тулой, а дальше ничего не определено. Попробуем повторить. Прецеденты есть: в Переславль ездил 6 или 7 раз )

_________________
http://kostello-irq.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 21:47 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
У мня один вопрос: Ты как попал в Иваново минуя Суздаль и Владимир?
Насчет города и окрестностей, приезжай, поселить найдем приличное и недорогое место, усе покажем и раскажем! Да и если бы ты прошел пару метров от Мака и потратив пару сотен, то отведал бы классной грузинской кухни. :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 22:58 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: Чёрная Нольвторая
Алексашка может всехАлексашка может всехАлексашка может всех
Костелло в своём репертуаре :ca:

_________________
2006 год, 02 кузов, 406 двиг, 10 салон, 105 подвеска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 07:55 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Марий Эл, YO siti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1995 года рождения
Яйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в Техасе
Алексашка писал(а):

Костелло в своём репертуаре :ca:


Лишь бы к нам не приехал :ag: Особенно в Тарханово весной :al:

_________________
На 23 июня вручили путёвку "Тур по России" ALL INCLUSIVE!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 08:42 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
aldeen писал(а):

Доброго времени суток! Фото интересные...парк Победы (в котором стоит по-моему самый большой памятник Ленину :) , ради этого только стоит посмотреть тем кто born in USSR
Да и МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ НА ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ГОРОДА В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ!!!!


С радостью на выхи, вывеси анонс небольшой, всё возможно.
was born in USSR. Если дословно как у тебя то получится "стоит посмотреть тем кто рожал в СССР" ))))

Костя как всегда порадовал, не сидится человеку на месте, Волгу именно для того для чего она предназначена-для путешествий.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 10:30 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Москва, Басманный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: Ford Explorer, Smart Fourtwo, Ford Ka
Нет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц Костелло
aldeen писал(а):

У мня один вопрос: Ты как попал в Иваново минуя Суздаль и Владимир?
Насчет города и окрестностей, приезжай, поселить найдем приличное и недорогое место, усе покажем и раскажем! Да и если бы ты прошел пару метров от Мака и потратив пару сотен, то отведал бы классной грузинской кухни. :)

Полями :) А если серьёзно, то ни там ни там не останавливались. Спали перед поездкой традиционно 4 часа, выезжали по жуткой пробке, решили пожертвовать.

Я ведь запомню! ;)

Я кавказскую кухню как-то не того... Мне больше русская и итальянская нравится. За незнанием мест - макдак, ставить эксперименты на желудках не хотелось.

_________________
http://kostello-irq.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 12:09 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Frol писал(а):

С радостью на выхи, вывеси анонс небольшой, всё возможно.

Эттттт мы всегда за!!!! Тысячелетие праздновать будем 12 сентября и со всеми вытекающими. Но перед этим обязательно вывешу темку про то куда, зачем и почему с фото и описашкой. Гуляния те еще будут...... гоод последнее время как муравейник после сапога :ag: .

from Костелло карта Ярославля в 3D http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1381670 или . Описание http://www.yarcom.ru/pervaja-gorodskaja ... tema-1-gis. :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB