Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 19:42 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Марий Эл, YO siti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1995 года рождения
Яйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в Техасе
завезли в магазин новую выхлопную систему от "крайслера" планирую закупить.... (Когда поставлю ЗМЗ-53) Хочу посоветоваться может кто юзал такую... просто привезли от разных производителей и цены отличаются ппц!!! Хочу узнать может у них конструктивные отличия какие есть друг от друга (может кто знает) и вообще какие цены где так как эти на мой взгляд кусаются)))


P.S. хотелось бы в списке форумов увидеть отдельный форум о системе выпуска отработавших газов))
есть пара мыслишек а к двигателю вроде как не подходит уже....


Вложения:






_________________
На 23 июня вручили путёвку "Тур по России" ALL INCLUSIVE!!)))
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 23:52 
Аватара пользователя
Лейтенант
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Авто: ГАЗ 3102 / 2002 гв. / ЗМЗ 406..
Яйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в Техасссссе
была у меня мысль...хотел большой круглый глушак от крайслера....но смутила цена в 1,5 рубля против 400р за родной штатный ))) если уж выкидывать деньги то за какой нибудь навороченный в хроме...такой рублей под 3000 стоит...

к томуже не ясны характеристики крайслеровского глушака - вполне может он иметь большее сопротивление прохода газов и двигатель потеряет в мощности и станет захлебываться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB