Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Управление сигналами
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 21:04 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Марий Эл, YO siti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1995 года рождения
Яйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в Техасе
Наконец-то сделал необходимые фотки :be: . Теперь могу выложить свой последний пост в этом году :ak: Итак "Управление сигналами", для тех кто не в курсе поясняю, сигналами водитель управляет с помощью клаксона на рулевом колесе. Начались проблемы у меня с этим самым клаксоном после установки в салон панели приборов с рулевым колесом от Волги 3110. До того стояла и панель и руль родные двоечные (заменил так как растрескалась). Пожалел почти сразу. На таком большом руле всего 2 махонькие кнопочки, да и ещё нажимать на них необходимо с недюжей силой. Я уже неговорю о том как посигналить во время поворота!!! Это просто не реально!!! Вынашивал идею переделки уже очень давно, но как то всё ноги не доходили. Неделю назад сделал буквально за час. Доволен до сих пор))) Думаю из фото будет всё понятно. если будут вопросы задавайте сразу отвечаю последнюю неделю)))))


Вложения:










_________________
На 23 июня вручили путёвку "Тур по России" ALL INCLUSIVE!!)))
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Управление сигналами
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 21:31 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Натурель :ay: ! Мож повезет и тур по России будешь совершать на 4х колесах :bo: .

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Управление сигналами
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 21:55 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Марий Эл, YO siti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1995 года рождения
Яйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в Техасе
Как говорится к гадалке не ходи я незря категорию Д получил (эт на автобус) Ещё забыл упомянуть отверстия крепления этой центральной пластины рассверливал сверлом на 9

Оффтоп: Парни сори я попутал малясь надо было в доработки пихнуть если что сори :ah:

_________________
На 23 июня вручили путёвку "Тур по России" ALL INCLUSIVE!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB