Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 13:03 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
ну вот и я стал обладателем своей мечты. волгами интересуюсь с рождения)). давно, меня еще тогда небыло у деда было 24 77 г.в. которую он подарил моим родителям на свадьбу. с нее и началось мое познавание волг и вобще техники.был мелкий просто подавал отцу ключи и смотрел как он ее ремонтировал. потом отец захотел себе что-то более современное и купил себе 3110 99 г.в. 406,гур серый салон итд... это был 2001 год тогдаже 24ку отдали папиномубрату. а но 3110 я начинал учится ездить, позже лет в 13 начали с отцом капитальть кузов, потом он постепенно отошел от дел и только ездил на ней а я чинил. это было до 15 лет. в 15 захотел свое,купил давнюю мечту, да и вобше любимую волгу 24 переходку,86 года. за 15 тысяч.это было в конце весны 2010. машина юыла после удара,очень плохо восстановлена. капот не закрывался,крыло было поставлено лиж бы держалось, морда вся кривая. сделал морду,полез в полы(дурак,сразу не посмотрел) там труха. осенью переварил полы,раскосы. лонжи и пороги целы.брал изначально зная что буду ставить змз511 и на двигатель особого внмания не обращал. он стучит,(шатунные и коренные вкладыши) дымит(кольца,т.к.колпачки менял)и убивает свечи.весной 2011подготовил к покраске, покрасился. начал искать двигатель, нашел купил. змз 511 ровесник машины 86г.
и тут понеслось: 3102 хотел давно,но 24 все же больше. подумал: 24уже есть она покрашена,проварена двигатель никуда не денется,значит можно воплощать вторую мечту. начал смотреть обявления попадался один хлам за большие деньги(сразу скажу искал до 97 года т.к. в моих мечтах 3102 должна быть на ранней разболтовке 139,7 и с высокой панелью. двиг- или 402.1 ли 402.2 хотел 402.1 т.к. имел опыт по 24ке т.к. переходка двиг 402 а не 24д.к томуже форкам все друзья волговоды хаяли,говорили капризен и запчастей нет на него. искал с конца зимы, попадплись: то утиль, то гнилье в хлам,тоне те года которые хотел. бютжет- до 30 ну макс 40.в конце весны попался гнилой кузов с доками за 5+ норм. кузов без доков за 20.решился. но в последний момент сказал стоп: что я творю? ну нафиг за это статья в уг. кодексе есть. дальшенашел переваренную машину 82 года за 10 тыс на ходу. лечу смотреть- классо! все проварено,дырок как на 24 нет (когда покупал) залита черным грунтом под покраску. без торпеды номер кузова- 1**. бак за сиденьем,двиг 402.1 меняный после кап.рем 20 тыс.продает парень лет 18-19 говорит машина отца бывшего кгбшника. зимой у нее срезало привод трамблера,он (сын) привод поменял а трамблер не выставил. выставили с ним,завелась,проехали-тянет хорошо. за10 такое чудо- просто сказка. бьем по рукам. он недет снимать с учета. на следущий день- тишина,звоню сам сбрасывает. приходит от него смс: извини брат,машина продана. я в бешенстве: руки трясутся набераю кидаю ему смс с расспросами: он пишет что пока снимал за нее 40 предложили и он не смог отказатся. я в депрессии даже обявы перестал смотреть. так иногда посматривал. и тут новая обява: 87год, написано машина в раб.состоянии за 20тыс+приеп за 10. фотки нет. думаю поеду посмотрю. пусть эта будет последняя машина которую я смотрю. не понравится- ну их нафиг 3102 буду в 24 двигло колхозить. еду смолтреть: опять в ауте: из далека (стоит в гаражном коперативе) новая машина, хром блестит, черный силуеэ. начинаю смотреть: дыр нет все пролито мастикой, единственное уголок вод.двери пошел и блин бак не за сиденьем(((( спрашиваю: озяин говорит воняло в салоне решили преварить(((( смотрю салон- все наместе,немного колхоза: всякие подставки под мобильники,2 тахометра один по традиции от 2106 вместо часов. часты от 2110 вместо центр. воздуховода. ну это чепуха. ходовая: разрезной мост, 4кпп и форкамоблок с 402 головой. заводим: аккум в хлам еле крутит но завелась с пол оборота!работает ровно и тихо! после 24 где двиг стучит и нетянет просто сказка! лан,пробная поездка: ооо как она рвет! карб. к 151. после 126 г вабше истребитель. говорю стоб гобяву снимали ,покупаю полюбому.
снимает с учета, завернули на экспертизу т.к. табла под капотом на винтах а не клепках( очередь- 3 месяца. я немного грусный.говорю что полюбому жду,деньги отложил. тут звонит владелец и говорит что машина то его отца а он ветеран,+ инвалид+ бывший работник кгб и что можно без очереди! ну без очереди получилось гдето месяц пока пригнали,пока посмотрели,пока все бумажки оформили. теперь птс пометка. табличка установлена кустарно.
и вот я ее забрал!
после выяснилось что стоит весь новый хром. (оба бампера и решетка) наткнулся на этот форум, узнал различая по годам и вот привожу в оригенал. из того что сделано: посталены родные колпаки,убран колхо по салону(осталось найти плафон в бардачек). поставил родные птф. благо лежали в гараже, от 24. решил сделать нереразрезную резинку на переднем бампере номер переехал под бампер. Яна сколько это правильно не знаю т.к. 87- переломный год.также не знаю должна ли стоять 3х секционная решетка в этом году. (кто знает подскажите!!!) из моего "колхоза" зеркала от 24 и хром. дворники вместо вороненых (черных) зеркал и поводков. это ушло в 85. также из за того что немогу найти молдинг на порог,да и крепить его сложно купил похожую полоску на 2 ст скотче и приклеил. получилось супер.стояли уголки нва зеркалах от 2410 нашел !ура! от 3102 салюмин покрытый хромом. также на днях нашнл омывайки фар , теперь ищнтся большой бачек с 2 моторчиками. знаю что они были разные и какой из них надо мне не знаю. кто в курсе- подскажите. а и еще: двери стоят родные но уже с катафотами а не фонариками. пс. очень часто на форуме всплывает такая деталь как контактор. первый раз здесь про него услышал. что это такое и с чем его едят?
Вложение:

перегонка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:


_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 13:22 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Красивое авто! Удачи в приведении его в надлежащий вид.

PS
Какие детали и в каком виде должны стоять на авто разных лет выпуска есть в теме "Различия в модели 3102 по годам выпуска"
По бачкам фароомывателя можно найти в теме "Доработка фароомывателя"
Про контактор в теме "Контактор"

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 13:30 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Бачок скорее всего надо тебе с одним моторчиком... С двумя это уже относительно новые машины.
Контактор... при включении зажигания должно так смачно щелкать где то в глубине торпедо... Банальное мощное реле, для разгрузки замка зажигания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 01:38 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Хорошее авто! :ay:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 10:32 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Здорово. Цельная литая авто.
В бардачок светлячок этот ищешь? А у тебя что стоит? у меня похоже стоит оригинальный 84 гв, могу обменять на такойже. Я не гонюсь за чистотой крови.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 12:08 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
спасибо всем! :ay: ! очень нравится этот форум, про различия по годам уже все рассмотрел но про то когда ущла 3х секционка(решетка) не нашел((.
бачек буду искать. а про лампочку- у меня в бардачке просто отверстие из которого торчат провода. а так если эта фигнюлька одинаковая с 2410-31029 салоном то тогда вабще не проблема) никто не в курсе?

_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 12:21 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
racer1798 писал(а):

...но про то когда ущла 3х секционка(решетка) не нашел((.
Если у тебя передний фартук-юбка имеет именно гайки для крепления решетки, а не стальные отогнутые полосы, то на твоей должна стоять 3х секционная.
Поясню:
1. Трех секционная решетка крепиться исключительно на болтах к кузову, а именно к телевизору по верху (вроде 5 болтов), сбоку (по 2 болта на сторону) и к фартуку (тоже на 5 болтах вроде).
2. Последующие решетки "цельные" нижней частью вставляются в пазы фартука и далее закрепляется болтами к телевизору.

Но не факт, что у тебя не меняли фартук, он как расходный материал, гниет и мнется на ура....

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 14:22 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
спасибо) про юбку знал. скорей всего меняная. по этому и хотел узнать точный год. решотка вобще стоит современная под маленький значек(аля 3110,соболь) просто дырки пересверлил и поставил большой. так что скорей всего фартук менян( на этом пазы. гаек нет).про сам год не знаешь?

_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:42 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
всем привет! долго ничего не писал а события с машинкой происходили,теперь отписываюсь)


еще в начале осени поменял мост на неразрезной со старой разболтовкой и коробку на 5 ст. ездил и радовался......но потом в один прекрасный осенний день ,за день до моего рождения, попал в дтп....неразминулся с девушкой на блезере: я выезжал из дворов но дублер улицы Героев Панфиловцев ,на выезде слева от меня стояла газель и я ничего за ней не видел.. мне тоже надо было налево. как можно сильнее прижался в право,по дальше от газели и очень медленно начал высовывать морду.... когда высунул так, что увидел что творится за газелью понял что все....капец... мертах в 7 от меня ехал блезер и даже не собирался уходить или оттормаживатся.... хорошо так ехал хотя там ограничение 20 кмч и лежачие полицейские... и тут я вижу что вместо того чтобы тормозить или просто проехать он ускоряется.она перепутала газ и тормоз... я включаю заднюю и быстро быстро засовываю морду обратно но не успеваю... она бьет по касательной и меня разворачивает так что я еще и задом об ограждение газона бьюсь..... итог гаи не стали вызывать так разрулили.... виноват и я (на главную выезжал со второстепенной) и она (превышение скорости)....
ну ничего машину восстановил за 2 недели. сам слег с температурой. дальше все было хорошо до перывых заморозков.....как выпал снег поехали с друзьями на площадку покрутится, почувствовать занос...... потом подехала милиция,все быстренько уехали включая меня, я поставил машину во дворах,закрыл и ушел.... когда уходил видел как машина милиции во двор заезжала. на утро пришел- транзитов нет остальное целое. ну думаю значит пришло время машину на учет ставить......
в общем поехали с другом в гаи,проторчали весь день написали заявление об утере транзитов и к вечеру я был на номерах!!
вот так вот...
пока все, теперь жду лета летом буду перебирать кпп ато воет и включается иногда с хрустом. а там посмотрим......


Вложения:













Комментарий к файлу: на номерах:)


_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 07:47 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
красота! :ay:
А кронштейн переднего номера откидывается?
Серединки колпаков красить в черный будешь? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:42 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Суворов писал(а):

А кронштейн переднего номера откидывается?
По фото видно похоже не откидывается

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 11:20 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
колпаки скорее всего красить не буду, нравятся они мне такие больше:) а кронштейн- просто уголки прикрученные. мне кажется родной не найти уже=(

_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 21:58 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
racer1798 писал(а):

а кронштейн- просто уголки прикрученные. мне кажется родной не найти уже=(

Можно сделать оригинальный :) viewtopic.php?f=16&t=257&p=6768#p6619


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 19:57 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102 1987г.в. газ 24 переходка 1986
racer1798 кое что может
можно:) кстати на 3102 кривой в комплекте с завода дается??

_________________
http://www.drive2.ru/users/racer1798/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 23:40 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: sin city
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
FAOD очень крутFAOD очень крут
racer1798 писал(а):

можно:) кстати на 3102 кривой в комплекте с завода дается??

дается...как на чуварзике....а вообще форкам не заведешь с кривого

_________________
-а почему у Иисуса лассо?
-Потому что он мужик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моя 3102 87"
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 08:43 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
FAOD писал(а):

а вообще форкам не заведешь с кривого

я заводил... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB