Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 17:50 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Вот такая оказия вышла :ah: Сегодня пришел доделывать мелочевку всякую-включаю массу а сигнал как давай орать! Чего ему вздумалось то? Вчера заводил машину,провода ни какие не отрывал,ничего не сигналило,нашимал на кнопку сигнала-сигналил,не нажимал не сигналил,словом все было как надо. Еще до кучи куда то девался дальний свет,подрулевой переключатель нажимаю ничего нет,снимаю проводок и кидаю на плюс-дальний есть-сломался подрулевой? :ah:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 18:43 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Я отписал в твоей теме про печку уже)))

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 19:27 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
aldeen писал(а):

Я отписал в твоей теме про печку уже)))
Спасибо :) прочитал :) Пытаюсь найти дальний свет-на всех схемах провода не того цвета что у меня :ai: Опять мне что ли самопал какой подвернулся? :ak:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 19:53 
Аватара пользователя
Лейтенант

Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Яйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Ivan77 очень крутые, как в Техасе
Алексеич писал(а):

Сегодня пришел доделывать мелочевку всякую-включаю массу а сигнал как давай орать! Чего ему вздумалось то?
Судя по тому, что накануне ставилась печка - возможно где-то что-то на массу коротнуло. Возможно провод пережат, либо контакт на руле на массу лег.
Алексеич писал(а):

снимаю проводок и кидаю на плюс-дальний есть
Судя по схеме - проводок надо на минус кидать иначе ничего не получится.

_________________
При постоянном повторении не теряет смысл только мат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 20:36 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Алексеич писал(а):

Опять мне что ли самопал какой подвернулся? :ak:
Проводки дальнего света случаем не желтого или красного цвета, что в фишку фары приходят? У себя разгрузку фар ставил, тоже несоответствие обнаружил. Клеммы заводские.
От фар идет пара проводов (ближний и дальний) на блок предохранителей (3 и 4 левого блока), после из него на реле фар, из него один провод серый на ЦПС. От реле фар идет провод на подрулевой для переключения ближний-дальний. Отсюда вывод - скорее всего при монтаже/демонтаже печки повредил подрулевой или он сам уже просился. Подрулевые на Волгах - это расходник (стоит чето 150-200р). Попробуй в магазе стрельнуть на тестирование его :bw:. Ну и предохранители глянь.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 21:07 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
aldeen писал(а):

Проводки дальнего света случаем не желтого или красного цвета, что в фишку фары приходят?
На подрулевом только черный,на дальний,по схеме правильные у меня только желтые и зеленый :)
Ivan77 писал(а):

Судя по тому, что накануне ставилась печка - возможно где-то что-то на массу коротнуло. Возможно провод пережат, либо контакт на руле на массу лег.
Печка была поставлена и машину заводили,причем я нажимал на кнопку бибикалки на руле и она бибикала :) Руль при этом лежал на сиденьи,т.е.был откручен от торпеды,собственно так все оставив и ушли домой.Само по себе ничего не бибикало.Сегодня пришел-одеваю клемму на минус-орет сигнал. :bn: Понажимал на кнопки на руле,сам руль потряс всяко разно,думал может чего заело,все одно орет скотина,снял провод с сигнала :ag:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Ivan77 писал(а):

Судя по схеме - проводок надо на минус кидать иначе ничего не получится.
Проводок откуда и куда на массу? Там под болтик крепления переключателя какой то проводок массовый прилепляется.А на самом переключателе поворотов,все провода что были я поставил на место,по схеме черный провод от переключателя идет на реле фар,вот когда я на него плюс подаю дальний есть.

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 23:22 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
сигналит сам - или провод пережат колонкой рулевой, или в самом руле чего-то не так(можно попробовать отсоединить от контактной пластины под рулем). если не поможет- может быть заклинило реле- надо лезть к нему и смотреть, приходит ли на него провод, на котором появляется минус при нажатии кнопки на руле, если не приходит а реле выдает плюс- то реле заклинило. может просто боковой щиток в ногах у водителя криво стоит и чего-то там замыкает, кстати, площадка на которой висят все релюшки должна быть хорошо закреплена на массу(от площадки идет масса на реле), если нет, будут "чудеса"...
ведь торпеда 3110 если я не ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 00:33 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Суворов писал(а):

ведь торпеда 3110 если я не ошибаюсь?
Она самая.
Суворов писал(а):

сигналит сам - или провод пережат колонкой рулевой,
Руль был отвинчен от торпеды и соответственно лежал на сидении,машину заводили после установки печки несколько раз,не сигналила,сигналила только когда я на кнопку жал :) Так он(руль) и оставался лежать до утра.Утром пришел-одел клемму на аккумулятор-заорала :) Руль прикрутил только сегодня утром,уже после того как стала орать. провод с железки под рулем снят.
Суворов писал(а):

может просто боковой щиток в ногах у водителя криво стоит и чего-то там замыкает,
Тогда он еще не стоял :)
Суворов писал(а):

то реле заклинило
От чего его могло заклинить?
Суворов писал(а):

площадка на которой висят все релюшки должна быть хорошо закреплена на массу(
Закреплена. А где стоит это самое реле? там же в куче?

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 09:34 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
На моей старой, ржавой, волге, с сигналом такое приключалось не один раз. В моем случае всему виной реле. Оно у меня старого образца, в металическом корпусе. Так вот если пошурудить провода которые к реле подходят - начинают шевелиться контакты в самом реле, замыкаются и бибикает. Я его трогать боюсь уже, а заменить всё руки не доходят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 14:16 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Я себе первое попавшееся прилепил на 30А, только один проводок пришлось продублировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 17:14 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Сегодня отсоединил все провода на руле,думаете помогло? Нет! Подключаю провод к сигналу-он орет! Сначала увидел как из под одной кнопки на руле водичка выдавилась,обрадовался,думаю вот она причина то. Но не тут то было! Отстегнул обе кнопки от проводов вообще-все одно орет! Во как.

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 21:48 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ничего удивительного. От реле попробуй все провода отсоединить - больше пользы будет :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 23:13 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Алексеич писал(а):

А где стоит это самое реле? там же в куче?

вроде там все реле на 3110 салоне...
все-таки думаю проблема в массе площадки на которой реле висят. сразу оба глючить вряд-ли станут, да еще и таким способом. а проводки массы оба разьемчика подсоединил что сверху над печкой на массу прикручены помимо того что на дворники на верхнее крепление печки идет? бывают рассоединяются при снятии торпеды, правда на что идут не помню :ac:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:45 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
ADR писал(а):

На моей старой, ржавой, волге, с сигналом такое приключалось не один раз. В моем случае всему виной реле. Оно у меня старого образца, в металическом корпусе. Так вот если пошурудить провода которые к реле подходят - начинают шевелиться контакты в самом реле, замыкаются и бибикает. Я его трогать боюсь уже, а заменить всё руки не доходят...

Бибикает - это фигня! Лет 10 назад, когда только купил свою, полез зачем-то на левую панель, где все релюшки и паутина проводов. Выгнал машину из гаража, снял панель, машина на 1-й передаче, я на коленях возле ней, голова и руки возле педалей. Сделал зачем лазил и начал эти провода "укладывать" (на самом деле упихивать) поплотнее, чтобы крышку надеть, и тут включился стартер и она проехала с метр. Можете представить себе мое состояние после этого шоу! Пришел в себя, стал выяснять что было. Оказывается, некий ДеБилл на ГАЗе вместо нормалоьного стартерного реле на 70А поставил туда обычное, на 30, со стальной крышкой и стеклотекстолитовым основанием. А провода к этому реле идут соответствующего сечения, дубовые. Так вот, когда я провода шевелил они гнули выводы реле на основании, те внутри замыкались и стартер включался. А вместо реле обогрева заднего стекла вообще кусок проволоки был в разъем вставлен. Было куплено реле на 70А, поставлено на стартер, а то, что там стояло на обогрев стекла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 23:02 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Чудеса у меня продолжаются! Фиг уже с ним с орущим сигналом! сегодня отчего то перестал работать спидометр! Но и это еще не все. При попытке включить дальний свет-ничего не происходит,зато загорается лампа подсветки прикуривателя! Во как! Все в машине работает как положено-глючат спидометр,сигнал звуковой и дальний свет куда то пропал. Все это вместе и сразу. Очень хочется уже сжечь эту машину нафиг! Я не рвал,не отсоединял,не переделывал никакие провода,чего ей надо то? Как бы мне понять чего там заглючило в ней?

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 23:09 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
Алексеич писал(а):

Сегодня отсоединил все провода на руле,думаете помогло? Нет! Подключаю провод к сигналу-он орет! Сначала увидел как из под одной кнопки на руле водичка выдавилась,обрадовался,думаю вот она причина то. Но не тут то было! Отстегнул обе кнопки от проводов вообще-все одно орет! Во как.

Реле сигналов стоит слева под ногами, провод от руля идет туда скорее всего по железке под торпедой. Этот провод дает на реле "землю", отчего оно включается и бибикает. Вывод: когда откручивал рулевую колонку и клал на сиденье мог передавить изоляцию этого провода, возможно как раз об эту железку. Как вариант, когда крепил колонку на место этот провод попал под лопухи колонки (которые болтами её прикручивают), передавился с тем же результатом. ВОбщем ищи где провод передавил.
С год назад у руля лопнули две верхние спицы, снял руль заварить их. ЧТобы руль не поплавился обмотал его тряпкой мокрой и рядом сына с баклажкой воды поставил. Приварил, полили водой, все нормально. Вытерли руль, поставили на место - опа, а бибикалка сама по себе орет. Пришлось кнопки отключать и сушить почти сутки.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Алексеич писал(а):

Чудеса у меня продолжаются! Фиг уже с ним с орущим сигналом! сегодня отчего то перестал работать спидометр! Но и это еще не все. При попытке включить дальний свет-ничего не происходит,зато загорается лампа подсветки прикуривателя! Во как! Все в машине работает как положено-глючат спидометр,сигнал звуковой и дальний свет куда то пропал. Все это вместе и сразу. Очень хочется уже сжечь эту машину нафиг! Я не рвал,не отсоединял,не переделывал никакие провода,чего ей надо то? Как бы мне понять чего там заглючило в ней?

Когда шевелил торпеду снимая печку видимо делал это неаккуратно, и вот результат. Понять что заглючило "очень просто": аккуратно снять приборку и через её дыру и снизу изучить где что порвал-передавил и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 12:59 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Да это нормально. С этим сталкивался любой, кто торпеду снимал. Что то гдето неподключено кудато или подключено не туда куда надо. Я у себя в течении недели находил неподключенные провода и устранял глюки постепенно.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Особенно проводочки которые на массу должны крепиться заёбывают. Они там повсюду. Однозначно несколько штук не подключены или хреновый контакт с массой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 20:29 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Спасибо всем! :) Пойду в выходные если холодно не будет погляжу чего там и как забыл :) Если чего получится отпишу что было.

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
ADR писал(а):

Особенно проводочки которые на массу должны крепиться заёбывают.
Вот это точно! Лучше не скажешь :ag: :ag:

Добавлено спустя 1 день 21 час 7 минут 25 секунд:
Я победил таки эту машину! :bp: Собирался уже к электрикам ехать,но разобрался сам. Было много подключено проводков массы,но один таки был забыт :) Спидометр работает,свет дальний ближний работает,а вот бибикалку я так и не одолел :bn: Она таки продолжает орать когда ей вздумается,но это уже мелочи :) Сделаю и ее тоже :)

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 20:23 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Алексеич писал(а):

а вот бибикалку я так и не одолел
Бибикалку таки починил :ay: Починил то давно,написал только сегодня :ag:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигнал сигналит сам по себе.
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 21:16 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну.. Мы в это верили :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB