Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 09:44 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ну так , что , никто со мной не сгоняет сегодня вечером на Красносельскую?

Добавлено спустя 1 день 44 минуты 14 секунд:
Итак, ребят, раз никто со мной не поехал, то скажите, хотя бы свое мнение.
Может ли Машина, если она полностью соответствует описанию и фотографиям вот этим http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22999506-cde1.html стоить 110.000
Или я переплачу!? Очень нравится машина, но боюсь, а вдруг я спешу и переплачиваю! Или Волга 3102 даже в идеальном состоянии не может столько стоить если ей 11 лет и пробег около 130.000 км ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 11:58 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
aquarius писал(а):

Может ли Машина, если она полностью соответствует описанию и фотографиям вот этим http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22999506-cde1.html

Моё субъективное мнение-это может, по большому счёту, она очень близка по начинке к иномарке 95х годов, они сейчас так и стоят. Возьмём Вектру Б, Пассат Б3 кузов, Ауди 100, цена их выше Волги на 50-60 тысяч, а начинка та же, комфорт от езды такой-же, а ещё прибавим то, что она нравится внешне, в итоге получим хорошее авто за приемлемые деньги, другой вопрос, он отдаёт её с номерами, со страховкой и ТО? Если всё это есть, то отлично, а если нет, то ещё около 10 т.р. надо будет выложить, не забываем про это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:26 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ну вот я как-то так же думаю . Да, Номера, Осаго и ТО в придачу. Спасибо за мнение. Еще, кто-нибудь выскажется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 15:42 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Про нее уже высказались.
Определяйся с выбором уж и покупай. А болячки, вылезающие в процессе эксплуатации вылечим.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 01:50 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
За 130 дорого! За 120 тоже дорого!
80-90 ей цена.
Окна на мясорубках, мерзкая серая торпедо и голимые тряпочнные сидушки.
Я бы даже смотреть не поехал.
Да и звонить бы не стал.

Вот тебе подборка по машинам с кондеем, смотри сразу их.ССЫЛКА
На крайняк, скатаемся посмотрим, горючка с тебя)))
Мой номер (495)7691105 Макс.

Мне ЭТА понравилась, хоть и далеко.

А по дороге заехать СЮДА тоже замечательное предложение!
Таргитая можно попросить отсмотреть.

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:23 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
CROCRIDER, спасибо за отклик. До Волгограда я врядли доеду... ни времени ни денег не хватит, да и 140.000 дорого, у меня бюджет 100.000 р.
А вот Воронежский вариант ничего так. Таргитай из Воронежа? Если бы кто-то посмотрел ее предварительно и сказал бы, что стоящий вариант, то я бы съездил с Тобой туда. 500 км. не такое уж расстояние.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Да и все-таки, что думаете по этой машинке? Мне переделки нравятся? Стоит смотреть? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23286340-c8fb.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 13:41 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ничё что она в Новороссийске (примерно 2000км от Москвы, если кто не в курсе) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 14:18 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ничего)) Я туда еду через неделю. и брат у меня там)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 15:06 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
А не было мысли купить дрова за 20-ку и хоть годик поучиться? А то будет очень жалко хороший аппарат угробить...

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 15:32 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Не, Я стронник того, чтобы делать сразу все правильно и хорошо) Если я начинающий водитель, это не значит, что я машину угроблю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:01 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
На Юге волги почему то дороже )) В Москве априори можно найти лучше и дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:41 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
ADR писал(а):

На Юге волги почему то дороже )) В Москве априори можно найти лучше и дешевле

Я скажу больше, чем севернее, тем дешевле. Не ценят у нас задний привод т.к. зима постоянная и сейчас за окном +8, так что цены в 100 т.р. за Волгу старше 2002 года-это уже нонсенс скорее, чем адекватность...средняя цена-это 60 т.р. машины с хорошим кузовом и живым двигателем (в него не влезешь), а остальное по 30-40 т.р. пока что примерно так в моей области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 19:05 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ребят, вот я посмотрел около 12 машин уже... вроде даже вот эту черную за 110.000 выбрал, но что-то не то((( постоянно вспоминаю ту первую - зеленую. Такое чувство, что это моя машина. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23116320-42df.html Все-таки, в машине очень многие болячки вылечены, всегда хорошие расходные материалы и т.д. использовались, Машина выдерживала ежегодные поездки в Крым и т.д. Да, кузов потрепан, но , что-то в ней есть. Кстати, омыватель фар работает))
Скажите, вот эти страшные места, при перекраске кузова исчезнут? Это с краской проблема или это уже с металлом проблемы и перекраской тут не отделаешься?
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i63 ... f.jpg.html
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119 ... 7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i41 ... d.jpg.html

Он ее за 50.000 рублей отдаст мне. Если еще 20.000 заложить на смену порогов, 5.000 на правку крыла , и 50.000 на перекрас, то получится 125.000, но зато постепенно. что-то тянет меня на эту машинку.
Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 19:21 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Крыло оучше поменять, накладка порога заменится вместе с порогом. Все остально пееркрасится. Бери!

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 07:54 
Младший
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Opel Vectra
Игорь кое что может
aldeen писал(а):

Крыло оучше поменять, накладка порога заменится вместе с порогом. Все остально пееркрасится. Бери!

Того же мнения, лучше брать и делать самому, зато уверен, что это сделано, а не монтажная пена или килограмм шпатлёвки на ней.
Постепенно на любой машине подобных лет будут косяки, но это неизбежно, зато будет куда руки приложить, будет за что радоваться, она же первая! Знаю по себе т.к. первую машину, на которой проездил два года, научился азам и пережил многое с ней, сейчас продаю, с одной стороны жалко, с другой-это на горизонте восстановление ноль второй первого выпуска...так что вот. Да и 50-это не 120...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 09:24 
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Где-то ждет меня.
aquarius кое что может
Ага, понял , Вас) тока объясните мне, все-таки, по поводу кузова и коцок на нем. Вот эти все пятна на кузове, и вздутия на стойках, это проблемы покрытия или это сам метал портится? Я просто не разбираюсь совсем((
При перекраске это все исчезнет? То есть, это зашпатлюют, как-то скроют и проявится потом это не скоро? Или это уже не исправить и просто поверх будет свежая краска?
И еще, во сколько обойдется мне обойдется замена крыла, без стоимости самого крыла?
Да, и еще, он пишет:
В 2004г. замена двигателя (ГРМ со звездами), пробег двигателя 125000, на одометре 225000. Судя по тому, что я нашел в инете, на 125.000 нужно опять менять ГРМ со звездами, так как 80.000 пробега для них, это уже много. Я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 20:58 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Вот думал,думал,решил сюда написать :) Ну чтоб тем новых на два ответа не плодить.Вот ехал я ехал и доехал до того что еще чуток и встал бы прям посередь дороги,без топлива,ну и завернул на первую попавшуюся заправку.А просто 92-го не было на ней,был 92,но какой то экто :ac: Ну вроде цена таже,да и он же таки 92-й все таки,подумал я,да и выбора особого не было,с пустым баком вовсе никуда не уедешь.Ну залил,да заправка хитрая оказалась,пока шел деньги платить за 20 литров оно оказывается уже лило в бак,типа сперва залил-потом оплатил.Ну я в результате и заплатил вместо 20 за 33литра :ah: Хотя я отвлекся от темы,я собственно спросить то чего хотел-моему моторчику плохо то не станет от этого самого экто? Почитал тут в тырнете про эти экто,вроде ничего страшного не должно быть,да дай думаю тут спрошу,мож кто заливал?

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 22:03 
Аватара пользователя
старшой лт
Откуда: Петербург
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: 2*3102=6204 )))
Яйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в Техасссссе
Да фигня всё это - экто, неэкто. Всё из одной бочки льют, как не назови.

_________________
ГАЗ-3102 '85 ЗМЗ-4022, ГАЗ-3102 '94 ГОН, и еще куча Волг и не только :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 22:32 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Алексеич, после Экто становиться плохо инкам с катализаторами))) Лямбда плохеет из-за этого топлива и загорается желтый глаз, предвещающий ничего хорошего. Проверено на машине моего ГИПа. Разница между 92 и 92 Экто в количестве "едрененьких" присадок и не более. Для нашего мотора сие не страшно ибо переваривает. Иван ака Feanor вообще ездил на 95м если мне память не изменяет.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 08:48 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
lexx писал(а):

Да фигня всё это - экто, неэкто. Всё из одной бочки льют, как не назови.
Ну тогда новый вопрос на засыпку :ag: Я устал мыть машину :aq: Как только чуть пыль-все,капец,как будто ее вообще никогда не мыли :aq: Не было у меня черных машин,а тут называется умри с тряпкой.Я собственно не фанат мытья машин :ag: но тут хочешь не хочешь,приходится мыть чуть не каждый день,иначе смотрится как с помойки вытащенная. Вот кто как выходит из такого трудного положения? :)

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 08:57 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
У меня серая - годами не мою ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 12:20 
Аватара пользователя
старшой лт
Откуда: Петербург
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: 2*3102=6204 )))
Яйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя lexx самые крутые в Техасссссе
Можно натереть воском - некоторое время пыль не будет прилипать. А так черный - да, пылесборник. А когда ездил на серой 21й - перед выставкой протирал только колпаки, и всё - чистая машина ))))))))))

_________________
ГАЗ-3102 '85 ЗМЗ-4022, ГАЗ-3102 '94 ГОН, и еще куча Волг и не только :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 15:00 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
ADR писал(а):

У меня серая - годами не мою ))
Вот именно :) Был Москвич 412 серый,редко мыл,потом 2140 белый,нормально,опять 412 бежевый и опять все хорошо,даже по зимней слякоти.2410 белая была,тоже как то пыль заметно если только специально замечать :ag: Ну, уазик отдельный разговор,тот вообще дождем в основном мылся :ag: А тут же беда да и только :bn: Зато на светлых авто есть огромный минус-вся ржа сильно заметна :ak: может волгу покрасить как уаз, в хаки? :ag: :ag:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
lexx писал(а):

Можно натереть воском - некоторое время пыль не будет прилипать.
Пробовал,на долго не хватает :ak: На работе пыльно у меня,машины грузовые туда-сюда без конца.А домой ехать-утром она мокрая после ночи,вроде ничего,на кольцо выезжаю,капот высыхает и он серый,ну собственно как и вся машина :ag: Только капот то перед глазами всегда,на нерв давит :ag: К слову ,на этом экто бензине машинка бежит вобщем точно так же :)

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 20:25 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Алексеич, я натирал до усеру в руках машинку полиролью. Хватало на пару недель. А так раз в неделю летом на даче, зимой - на мойке.
Зато начинаешь аккуратно ездить по лужам)))))))

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 23:53 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
aldeen писал(а):

Зато начинаешь аккуратно ездить по лужам)))))))
Да кабы только лужи :ag: Вот стоит она сутки на работе,не видно что черная :ak: Стоит на стоянке,дома,предварительно помытая,вроде и машины там активно не ездят,один фиг в пыли так,что не узнаешь ее.Рядом стоит 31105,серебристого цвета,всегда чистая :ag: Ну да ладно,чего уж теперь,сам такую купил :ag: УАЗка и хуже бывало пачкался :ag:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB