Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Вт мар 19, 2024 07:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:13 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Наверно посмотреть на Россию. Хочет познакомится со всеми, сгонять во Владимир к бывшему владельцу. Прилетает 14-го. О передвижениях буду сообщать.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 12:09 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Таргитай писал(а):

Если кому интересно, как раз еду в Воронеж

Таргитай, ты мне как то ремкомплект для редуктора (ГБО) привозил за недорого, не осталось там ещё? :ah:

У меня то валяется старый комплект (кокнул стекло на одной). Но млять переправа того не стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 16:53 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
ADR писал(а):

Таргитай писал(а):

Если кому интересно, как раз еду в Воронеж

Таргитай, ты мне как то ремкомплект для редуктора (ГБО) привозил за недорого, не осталось там ещё? :ah:

Да наверняка полно - это ж магазин торгует! Насчет цены не знаю, давно уже не заглядывал, в эти выходные опять буду в Воронеже, посмотрю. Какой у тебя редуктор, напомни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 09:34 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Таргитай писал(а):

Какой у тебя редуктор, напомни?

Ой блин... Был Ловато, потом с виду такой же, только турецкий, забыл название.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 17:50 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Атикер. Он же Ловтек.
А сейчас какой стоит? У них там маленькое различие в толстой мембране с Ловато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 18:30 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
А да да да - атикер щас стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 19:31 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Привезу. Когда будешь в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 07:27 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
А херего знает... До конца света ещё должен появиться :) Оставь комунить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:03 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 19:16 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Нижний Новгород
Финансовая поддержка сайта (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2003 г.в.
-->KOT<-- может всех-->KOT<-- может всех-->KOT<-- может всех
Теперь у меня есть фотка, как бывшая аватарка Суворова ))


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 21:40 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
не, номер другой и туманки у меня квадратные :)


Вложения:
3102.JPG
3102.JPG [ 11.22 КБ | Просмотров: 8176 ]


Последний раз редактировалось Суворов Вс июн 02, 2013 23:23, всего редактировалось 5 раз(а).
добавил фотку)
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 13:27 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
зацените информацию...
http://auto.fishki.net/comment.php?id=163368
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 13:57 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Доброго денька всем :bt: Вот нафиг мне было снимать гараж? Ставил себе на стоянке и ставил бы дальше.С этим гаражом один геморой :ac: То свет кончился,видимо там уже конец света наступил :) Теперь снега навалило а чистить похоже не собираются,фиг выйдешь- заедешь :bn: Раньше 6-ти утра туда не попадешь,а попадешь так собаки сожрут. Вобщем ни какого позитива от гаража этого.Даж ездить неохота вообще стало. :ak: А еще задумал я тут себе работенку вторую найти,на основной то сейчас не сезон,соответственно и зарплата минимум,так устал на телефон отвечать :ag: Только все фигню какую то предлагают,с карьерным ростом :ag: :ag: В страховщики зазывают,в какие то офисы,будто я профессор какой :ag: :ag: Но это все ерунда,вот гараж меня достал,нафиг надо было? :ag: :ag: Езжу теперь на метро :ag: Познаю прелести общественного транспорта :ag: :ag:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политика из темы Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 22:27 
Ефрейтор
Откуда: Белоруссия.г. Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: 3110 змз-409
Бульбаш кое что может
В том-то и дело,что только для военной промышленности......а на всё остальное было ,положить прибор...... А по поводу Совдепии,положительное вижу очень не многое,и жить при ней вновь не хотел-бы снова больше никогда!!!!(и вновь сидеть в тюрьме тоже не хотел-бы......)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 22:42 
Аватара пользователя
мл лейтенант

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: ГАЗ 31113 ЗМЗ 405
Grishka кое что может
Это да, лучше жить в стране где сверхкомпетентные менеджеры управляют сверхкомпетентными гастрбайтерами!
Застал времена перестройки(начал ходить) помню как с проходной огромного комбината выходили после окончания смены огромная толпа народу (СССР) а теперь от комбината остались руины и через проходную(разваленную) выходят толпы вьетнамцев. Воистину прогресс.
Ой накипело, прошу прощения.

_________________
ГАЗ-31029 ЗМЗ 402 АИ-92 5 ст. КПП, Шаровая с ГУР 103 1997 г.в.
ГАЗ 31113 ЗМЗ 4052.2 2002 г .в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 08:56 
Ефрейтор
Откуда: Белоруссия.г. Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: 3110 змз-409
Бульбаш кое что может
Я тоже застал кое-какие времена,когда после разговора по телефону,тебе перезванивают ,и спрашивают: с кем ты сейчас разговаривал!,а еще,когда в шутку в училище, заменили бюст Ленина на самодельный бюст местного хулигана,за что минус 5 лет свободной жизни!!!!!!!!! когда днём ,на улице тебя остановили и и забрали в ментовку для выяснения,почему ты не на работе,когда другу ,меняя колесо в моём гараже,меня "отметали" на трое суток в кпз , за нетрудовые доходы...,когда появился второй автомобиль,и прошу заметить не 3102!!!!!!! тоже "отмели" до выяснения.... НЕА,не хочу!!!!!! тех времён!!!!,нехочу ходить в чёрной/серой зековской одежде,как все,не хочу ездить на автобусе,как все,,не хочу получать такую-же зарплату,как пьяница-родственник председателя парторганизации,не ходящий на работу,а я ,вкалывающий ,и тянущий весь отдел..... НЕ ХОЧУ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика из темы Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 13:33 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Бульбаш писал(а):

Я тоже застал кое-какие времена,когда после разговора по телефону,тебе перезванивают ,и спрашивают: с кем ты сейчас разговаривал!,а еще,когда в шутку в училище, заменили бюст Ленина на самодельный бюст местного хулигана,за что минус 5 лет свободной жизни!!!!!!!!! когда днём ,на улице тебя остановили и и забрали в ментовку для выяснения,почему ты не на работе,когда другу ,меняя колесо в моём гараже,меня "отметали" на трое суток в кпз , за нетрудовые доходы...,когда появился второй автомобиль,и прошу заметить не 3102!!!!!!! тоже "отмели" до выяснения.... НЕА,не хочу!!!!!! тех времён!!!!,нехочу ходить в чёрной/серой зековской одежде,как все,не хочу ездить на автобусе,как все,,не хочу получать такую-же зарплату,как пьяница-родственник председателя парторганизации,не ходящий на работу,а я ,вкалывающий ,и тянущий весь отдел..... НЕ ХОЧУ!!!!
Всегда интересовало откуда берутся эти страшилки :ag: Я вот тоже кое каких времен застал,ничего страшного там не видел.Наоборот! С преогромным удовольствием вернулся бы обратно в них,в те "страшные" времена :ag: Потому как всевидящего ока КГБ почему то не боялись ни Бабка моя ни родители мои,равно как и мои друзья и их родители и родственники :ag: У меня на работе есть люди постарше меня возрастом,послевоенное поколение,ничего ужасного с ними не происходило никогда!Более того,двое из них работали прям под присмотром того самого опасного и ужасного всевидящего КГБ,в военке,водителями-испытателями военной техники,никто из них никаким репрессиям не подвергался,в застенках и тюрьмах не сидел.Я провел свое детство в Тверской области,в славном граде Калязин,там тоже никто не страдал от "страшного"режима,вторая половина детства прошла в Псковской области в Пушкинских горах,там тоже чего то все тихо было. Я бы советовал поменьше читать нынешних книжек и газет,особливо советовал бы не смотреть телек,особенно перестроечные кина :ag:
Бульбаш писал(а):

я ,вкалывающий ,и тянущий весь отдел....
Ну и какие глобальные изменения произошли сейчас? Я по прежнему вкалываю,а вот теперь зато дармоедов стало раз этак в 100 больше.И все они уютненько так уселись у меня на шее и ножки свесили. Теперь легко можно не увидеть заработанных денег,или увидеть только малую часть их ну и т.д и т.п :) А медицина сейчас? Образование? этож просто праздник какой то! :ag: Одни дебильные советы -надо больше работать! Я и так больше некуда работаю,прям по 24 часа,а все чего то не достиг благосостояния даже того уровня,как жили мои родители примерно. Вобщем распросил я кучу народа родившихся сразу после войны и раньше,более молодых,никто не подвергался каким то там репрессиям,а потому не верю в сказку про то"страшное" время.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Grishka писал(а):

Это да, лучше жить в стране где сверхкомпетентные менеджеры управляют сверхкомпетентными гастрбайтерами!
Застал времена перестройки(начал ходить) помню как с проходной огромного комбината выходили после окончания смены огромная толпа народу (СССР) а теперь от комбината остались руины и через проходную(разваленную) выходят толпы вьетнамцев. Воистину прогресс.
Ой накипело, прошу прощения.
Все точно! Жму руку :friend: Могу многое добавить сказанному,но не стану :ag:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика из темы Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 14:14 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Москва, Басманный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: Ford Explorer, Smart Fourtwo, Ford Ka
Нет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц КостеллоНет ничего круче яиц Костелло
Господа, рассказывающие о страшном красном терроре! А что сейчас прямо всё так хорошо? У нас нет политических заключенных? У нас есть свобода собраний (желающие приглашаются 31-го числа на Триумфальную площадь)? У нас справедливо осуждены девушки, спевшие в ХСС РПЦ?

Кстати, в наших судах выносится менее 1% оправдательных приговоров. Т.е. если на вас завели дело, то вы практически со 100%-ной вероятностью отправляетесь отбывать срок. К слову у страшных сталинских троек аналогичный показатель был около 20%.

В конце концов никого из вас не лишали прав с формулировкой "нет оснований не доверять инспекторы ДПС"?

Я не хочу сказать что в Союзе всё было хорошо, не мне судить, я застал только последние годы и помню только очереди за туалетной бумагой и т.п. Но я не стал бы заявлять что раньше было всё плохо-плохо, а сейчас дивный новый мир.

_________________
http://kostello-irq.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика из темы Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 16:31 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
Я в свое время одел погоны из за того что был горд за Советскую Армию, присягал правда России, оба деда были военными, я этим горжусь. Бабка не работала, потому что дед содержал ее и троих детей. Я уволился из армии в 2007 году потому, что мое денежное довольствие составляло 10700 руб со всеми накрутками. Из них отдавал 7000 за квартиру. Через 5 лет денежное довольствие военнослужащих подняли, но чести в офицерах не осталось. Кругом наркота и алкоголь. Наши мужики за 15 тыс работать не идут. Говорят, что пусть чурки работают. Страной правят "красные мокасины". Я ни чего против выходцев с бывших советских республик, среди них много талантливых и образованых людей. Но где воспитание? Где культура? Где идейное и патриотическое воспитание молодежи? Кто кумир детей? Посмотрите вокруг. Есть чем гордиться за страну? Если есть, то приведите пример. Образования нет, медицины нет, работы нормальной нет. Разве сопоставим труд машиниста экскаватора и менеджера по продажам? Машинист ежежневно лазеет по технике и шприцует в 50 местах сложнейшую технику, управляет многотонной машиной в жару, холод, а менеджер сидит перед компьютером с 8 до 5, пятница короткий день и получает процент с продаж, зачастую шкуря клиентов, а зарплата разная. И это хорошая страна? В стране посторен коммунизм для Вовы питерского и Димы бадминтона. Я плачу налоги, вова, дима где дороги?
Эх, нагорело!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика из темы Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 17:51 
Старшина
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Газ 3102/ 2004г.в./ДВС ЗМЗ-406i.
Короткий может всёКороткий может всё
Только в России можно платно лечиться, платно учиться и бесплатно работать...

Добавлено спустя 2 минуты:
В скором времени с такими темпами гроб перед смертью в ипотеку покупать придется...

_________________
Интернет как жизнь...
делать нечего,а уходить не хочеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика из темы Хадо в КПП???
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 19:08 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Товарищи, понимаю, что наболело и хочется поделится этим с единомышленниками. Мы все все прекрасно понимаем.
Давайте оставим политику за дверью нашего автомобильного форума.

Бульбаш (Леонид), вам предупреждение за отклонение от темы и за саму тему обсуждения.

Тема закрыта и перемещена во Флуд.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 21:01 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
А мне нравилось абсолютно на всех моих работах. И за 8 долларов и сейчас. И в армии служить - тоже сильно нравилось, правда рядовым. Никакой тебе смысловой нагрузки. Утром одежка как у всех. Должен быть выбрит и чист, что приятно. Пожрать дадут. Не дадут - невелика проблема. Только и забот - свои обязанности нехитрые выполнять.

И сейчас, администратором, сильно нравится. Пусть себе чуваки на производстве в грязи да в холоде руками работают. Пошлют меня туда к ним - не обижусь и будет мне нравится там. Я способен на все. Люблю работать. Неважно где. Раньше финансовые базы данных вел и банкоматы ремонтировал. Сейчас шеф сказал - выучился за день листовой металл вырезать на станке. Без помощников (сварщик ушел). От программирования до готовой железки.

Вот в менты бы не пошел, уродом быть не охота. И в менеджеры бы подумал - собачья работа. Все тебя имеют как хотят - начальство, клиенты, а ты между ними как буфер. Клиентам - давай скидку. Начальству - прибыль. Хотя у меня друг - балдеет от такого. Не кого то там обуть на бабки, а просто от того что дает людям нужное, причем люди спасибо говорят, поскольку человек старается, и честно рассказывает о товаре и его особенностях без утайки. Нравится человеку его работа. Наверное и в менеджеры пошел бы.

Это я все к тому что только лодыри не работают, и зарплата тут не причем. Страна и правительство - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 21:18 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
В нашей стране нет равных возможностей, так же не осталось чести. Но это уже другой вопрос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 21:55 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Ну и что. Давно не 19-й век. Сейчас другие реалии. История не стоит на месте. Общечеловеческие ценности - сильно эволюционируют. Их нельзя зафиксировать и выбрать за эталон.

Вопрос сложный, согласен. Но я лично ничего плохого в социуме сейчас не вижу. Лет десять назад - ото ховайся было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 06:45 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
А идеалы у детей, гордость за Родину? Она у Вас есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB