Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Сб апр 20, 2024 04:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 21:51 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
Сеня=сегодня

Разобрали матор и уже пости собрали. Не зря туда полезли-нижнему натчжителю звизда и цепь мъела башмак и планки на короткой цепи. А так внутри все очень хорошо. Машине 200 твщ пробега а цепь по хорошему можно не менчть

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 31 минуту 31 секунду:
В общем то прошедшие выходные были посвещаны замене цепей ГРМ на моей техноволге, для этого было куплено абсолютно все, что относится к ГРМ. итого что то около 12 тысяч рублей, причем все бралось не по магазинной цене.

Ремонтом занимались вместе с моим хорошим товарисчем, каторому я могу даверить ремонт внутренностй мотора, очень ответственный человек, с любовью к автомобилям, именно к автомобилям а не к средствам передвижения, со смекалкой и выдумкой. такие люди мне нравятся... в общем то он ни к чему меня не подпускал, тк работать любит один, я лишь изредка смотрел и иногда помогал, тк был занят непредвиденными обстоятельствами.

пришлося снимать радиатор, сняв его стало понятно что он иномарошный, на нем есть номер, каму нужно могу прочитать на нем, он с теплообменником по коробку. сняв радиатор и кожух мясорубки стало понятно что последний самолеп майд ин Техносервис, тк нитру четко просматривались волокна стеклоткани.

сняв крушку клапанов нам предстала вот такая вот картина
Изображение
матору 200 тыщ пробега а внутри как новенький, что не могло меня не порадовать. к слову мой узет имеет примерно такой же цвет под крышкой клапанов.

Пока мой товарисч дальше разбирался с матором я решил найти место течи, из за которой попадала вода на водительский коврик. выташил коврик, отодрал шумки и вычистил все от пыли, потом прощупав рукой маторный щит было идентифицировано место течи-примерно левуй нижний угол лобового стекла. Оставив пока это место сохнуть решил поподнимать коврики в других места. начал с левого задняго, и не зря, как патом оказалос... Откинул ковровое покрытие, под ним была заводская шумка из войлока, под войлоком была шумка типа сплена, е я тоже поднял и мне представилась вот такая вот картина
Изображение
грусная картина. ну думаю звизда рулю, отложив все задуманный планы по автомобилю решил разбирать салон, вытащил все сиденья, отодрат отовсюду шумку, благо больше таких проблемных мест не было найдено...

тем временем мой товарисч позвал меня в яму, там мы разглядели что водительский переждний лонжерон был уже варен у маторного щита, причем был варен электродом и около шва опять начала появляться трещина. вот и сюрприз №2. ну да и ладно, ничего страшного, подумал я и пошел дальше разбираться с салоном. начал отковыривать слои шумки в проблемном месте. из за того что их было 3 (стп сильвер, патом что то похожее на бимас а патом и заводская мостика) вода не дошла до пола,и отковыряв всю эту гадость моему взору открылся чистый покрашенный пол.

тем временем мой товарисч позвал меня на помощь, тк никак не получалося без поддомкрачивания снять поддно, открутили мотор и подняли его и переваренный Техносервисом поддон оказался у нас в руках. Дальше была засада-в книжках пишут что для замены цепей ГРМ нужно снимать голову. ну так вот это неправда, если делать все акуратно то прокладка головы никоим обрпзом не портица)
Сняли лобовину и нам стало понятно, откуда был шоркающий звук- гидронатяжитель цепи балансирных валов был мертв и цепь просто напросто болталась..., съело прилично все башмаки и натяжные планки на этой цепи. ладно звук иденифицировали-продолжили разбор. все остальное было в идеале, можно было ничего не менять кроме элементов цепи балансирных валов, даже цепи были растянуты всего на 2 мм, что естесвенно в допуске. но это не наш метод и мы поменяли все. К вечеру субботы почти все в механизме ГРМ было на своих местах, а я тем временем обработал проблемный участок пола преобразователем ржавчины и мы с таварисчем смело поехали и купили немножка пивка для рывка и приятно провели время в гараже за интересными разговорами и свежим пивом. естественно мы больше не работал.


Кстате Техносервисовцы в очередной раз удивили своим колхозом-проводка безобразная, много проводов одного цвета, много проводов надставленны, много скруток, много где вместо изоленты применен лейкопластырь))) и выглядит это вот так
Изображение

с утра воскресенья с моим вторым товарисчем мы поехали по магазам, нужно было купить антифриз, вибру и шумку. Было куплено 10л красного антифриза, 2 листа бимаст Бомб, 2 листа бимаст сильвер, 2 листа сплен 3008 и 2 листа сплен 3004, так же для стыков швов шумки я купил гидроизоляционный скотч.

приехав в гараж начали собирать-мой товарисч двигатель, я занимался салоном. хорошо что был у меня припасен на такой случай строительный фен-без него хренова клеить 4 мм виброизоляцию. клеил большими кусками, стыки дополнительно проходил сверху бимаст сильвер. потом шумка, сплен 3008, сверху по стыкам 3004, патом сверху скотч гидроизоляционный. до конца не успел собрать салон, тока накинул сиденья. а мой товарис доссобрал мотор
Изображение
тут еще все в процессе.

патом я поставил вторую фару от камаза и выехал из гаража в магаз за сигаретами. машина кстате с полтычка завелась, прогрели. в систему охлаждения вошло всего около 7 литров антифриза... а не 10-12 как в стоке.

в общем тишина и благодать, машина радует меня тихим шепотом двигателя.

в понедельник не повез жену на работу, тк ей негде было сесть-все было заполнено всякого рода нужным хламом из машины. отработал до обеда и помчался собирать салон, часам к 10 вечера все было аккуратно собрано, кое де подмотана проводка, идентифицирована неисправность переднего пассажирского подогрева, попутно доустановлены парктроники, проклеяно лобовое стекло силиконом, заменен салонный фильтр(под панелью дворников кстате живет мотор стеклоочиститея ТАЗ 2108) и теперь мы снова в бою :nice:

блин, думал что на этом закончу работать с 3102 и перейду на 2410 свою. ан нет, нада подварить лонжерон(скоро приедет мой сварщик из отпуска), нужно поменять еще масло в мосту, нужно установить новый подогрев в сиденье чтобы жене было тепло. хотелось бы еще проводку связать по нормальному. но это по обстаятельствам.

вот такие вот пироги с котятами :az:

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 09:07 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
vovka_ximik писал(а):

...
грусная картина. ну думаю звизда рулю, отложив все задуманный планы по автомобилю решил разбирать салон, вытащил все сиденья, отодрат отовсюду шумку, благо больше таких проблемных мест не было найдено...
...
начал отковыривать слои шумки в проблемном месте. из за того что их было 3 (стп сильвер, патом что то похожее на бимас а патом и заводская мостика) вода не дошла до пола,и отковыряв всю эту гадость моему взору открылся чистый покрашенный пол.

я всегда говорил, что вибра помимо виброизоляции еще и обладает антикоррозионными свойствами, т.к. не дает влаге попасть к металлу. :ay:

vovka_ximik писал(а):

...
Кстате Техносервисовцы в очередной раз удивили своим колхозом-проводка безобразная, много проводов одного цвета, много проводов надставленны, много скруток, много где вместо изоленты применен лейкопластырь))) и выглядит это вот так

ого, не ожидал от такой серьезной конторы такого... :ai:

vovka_ximik писал(а):

...(под панелью дворников кстате живет мотор стеклоочиститея ТАЗ 2108) и теперь мы снова в бою :nice:

а мочему от 2108? он лучше? с редуктором в сборе? встает без переделок? фото можешь сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 09:55 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Суворов писал(а):

ого, не ожидал от такой серьезной конторы такого... :ai:
От любой конторы такое можно ждать.Но это скорее всего вмешательство иных рук. Косяки лонжей и картины под задним ковриком намекает на то что машину либо эксплуатировали "на убой" или последствие аварии, умолченной предыдущими хозяевами. И то, что нынешний хозяин сейчас переделывает и меняет, только цветочки. При всей своей внешней притягательности и "навороченности", машинка с хворью. Дьявол кроется в деталях.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Лейкопластырь кстати обычно берется из аптечки которая под рукой всегда в машине за неимением изоленты :al:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 11:01 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
Суворов писал(а):

а мочему от 2108? он лучше? с редуктором в сборе? встает без переделок? фото можешь сделать?


в общем эта машина была в администрации Казани, потом ее купил Сергей, и он ее на драйве зарегил. потом ее он продал товарисчу, ккоторый не понял эту машину и я ее купил. ну так вот этот таварисч успел сменить мотор стеклоочистителя и приколхозили ему от жигулейЮ сделано достаточно добротно и аккуратно и работает все нормально. если не забуду в субботу сфоткаю.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
aldeen писал(а):

[ И то, что нынешний хозяин сейчас переделывает и меняет, только цветочки. При всей своей внешней притягательности и "навороченности", машинка с хворью. Дьявол кроется в деталях.

Лейкопластырь кстати обычно берется из аптечки которая под рукой всегда в машине за неимением изоленты :al:


бывший хозяин Сергей ничего не умалчивал, я с ним часа 3 по телефону разговаривал, обо всем я был в курсе, и о лонжероне тоже, но трещина пошла вновь тк варили электродами а не полуавтоматом... я сделаю лучше чем с завода...

прям вот втои слова в душу попали, как буд то плюнули чтоле. тут есть темы с ведрами у каторых крылья машут и в которых хозяева этих машин обсуждают как поменять насосы. мой автомобиль да, с болезнями, мы его вылечим и все будет отлично, мне машина очень нравится и моей жене тоже. другого автомобиля я себе не хочу, хотя моя зарплата позволяет купить, хоть и в кредит канечно, автомобиль новый из салона. но мне с такой машиной скучно будит...

пока у меня в планах заварить лонжерон, усилить места стыков лонжерон-моторный щит и связать правые и левые пороги между собой дополнительными елементами жескости

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 12:09 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
vovka_ximik писал(а):

бывший хозяин Сергей ничего не умалчивал, я с ним часа 3 по телефону разговаривал, обо всем я был в курсе, и о лонжероне тоже, но трещина пошла вновь тк варили электродами а не полуавтоматом...
Не верь глазам своим чужим как и ушам. Еще классик говорил....
vovka_ximik писал(а):

втои слова в душу попали, как буд то плюнули чтоле.
Как есть, так и написал.
vovka_ximik писал(а):

тут есть темы с ведрами у каторых крылья машут и в которых хозяева этих машин обсуждают как поменять насосы.
А купить не дешевое авто с неродными заморскими запчастями по меркам Волги да еще и с хворью, после вбухивать туда еще столько же, извольте батенька, дурной моветон. Сразу скажу, что да, все фломастеры на вкус разные.
А ведро ездит и просит немного. Дело в соизмеримости затрат. Так что не обижайтесь за прямоту.
vovka_ximik писал(а):

связать правые и левые пороги между собой дополнительными елементами жескости
А вот этого делать не стоит. Учим матчасть. При снятии с одного места напряжений, получаете концетраторы напряжений в другом. Говоря русским языком, лопнет не в месте стыка нового и старого, а в старом со старым. Несущие жлементы автомобиля не просто так ставятся. Расчетами только можно доказать наличие или отсутствие данного элемента. И это говорит вам конструктор.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Да, и покупая 3102, гарантированно наткнешься или на служебку, или ей подобное. Этот автомобиль кардинально отличается от всего прочего семейства автозавода ГАЗ. Как историей, созданием, так и судьбой.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 13:39 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
удалите эту тему и меня с этого форума

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 13:47 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну бросьте сударь. Никто обидеть не хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 14:24 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Могу поспорить, что топикстартер с 24.com...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 14:45 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Что ж так сразу проситься удалиться? Мнения людей отличаются от Вашего. Сами же ранее написали.
Если Вас задели или вы неправильно поняли мои какие либо слова, то, милости прошу, я разъясню их смысл в разделе Личных сообщений.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 15:06 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
Таргитай писал(а):

Могу поспорить, что топикстартер с 24.com...

да спорь сколько угодно и с кем угодно, хотя чего спорить то да я с 24 ком, мне очень нравится 24 форум, я там нашел друзей, которые помогают(реально помогают) когда я путешествую по работе. реально в каждом городе я найду волгавода двадцатьчетверошника с каторым можно встретиться, посидеть поразговаривать. да и в Казани мне ребята-волгаводы(правда с Драйв 2) помогли очень сильно, соориентировав меня в городе.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
aldeen писал(а):

Что ж так сразу проситься удалиться? Мнения людей отличаются от Вашего. Сами же ранее написали.
Если Вас задели или вы неправильно поняли мои какие либо слова, то, милости прошу, я разъясню их смысл в разделе Личных сообщений.


мне честно сказать есть чем заняться нежели переписка в ЛС

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
думаю когда я буду ставить независимую подвеску меня тут вообще засрут и тапками закидают. я так понял тут форум пенсионеров. ни в обиду никаму будет сказано. а сколько и в какую машину я буду вкладывать-мое личное дело.

вот про дурной моветон мне особо не понравилось. моветон ездить с 402 матором ИМХО и делать капиталку ему за 100500 рублей. причем это пройдено мною самим, сделав капитальный ремонт на 2410. именно капитальный с проточкой колена и прочими прелестями и потратилось на то время что то около 25 тысяч рублей, тогда я уже понял что проще было вставить 406, а поставив 406 я понял, что матор то в принцыве не плохой савсем, вот тока крутильность и его мощностные характеристики волге не к лицу, волга должна на низких оборотах летать. ну это так мысли вслух, чтобы мозг отдохнул от проектных дел, каторыми я и занимаюся уже 4 года

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 15:42 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну не понравилось - не повод для драки. Тем более, что он там же сам добавил - все фломастеры разные. Подчеркивая тем самым, что это не истина в последней инстанции, а всего лишь его мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 15:47 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
ADR писал(а):

Ну не понравилось - не повод для драки
Азь есмь истина в твоих словах! :friend:

vovka_ximik писал(а):

я так понял тут форум пенсионеров
Пенсия не столь плоха как кажется в молодости. Человек к данному возрасту умудрен и научен, и делится опытом с другими. Так что спасибо за своего рода комплимент :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 16:01 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
aldeen писал(а):

ADR писал(а):

Ну не понравилось - не повод для драки
Азь есмь истина в твоих словах! :friend:

vovka_ximik писал(а):

я так понял тут форум пенсионеров
Пенсия не столь плоха как кажется в молодости. Человек к данному возрасту умудрен и научен, и делится опытом с другими. Так что спасибо за своего рода комплимент :)


ну пожалуйста за комплимент :)

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 18:52 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
А я уважаю людей, которые стремятся сделать свою Волгу лучше, а если есть хвори, то пытаются вылечить их.
И хотя я не сторонник импортных агрегатов, вероятно все-таки смогу почерпнуть для себя какие-нибудь интересные технические решения или может быть смогу чем-нибудь помочь, для этого и существует форум.
Таргитай, я тоже с 24ком, а еще и с Аллгаза, и с Уазбуки и с еще ряда Волгофорумов, а ты, насколько я знаю с Газ-бенда, это абсолютно не важно, где еще общается человек если ему там интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 19:15 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
Если не забуду то сниму панель дворников и сфоткаю матор от жигулей. Сектор осистки как на волговском моторе, единственное правый дворник в стояночном полодении съезжает за пределы стекла немного, нада будет поправить, попробовать на шлицах покрутить. А вообще панель дворников меня раздражает снимать…

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 19:26 
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ВАЗ-21013 ЗАЗ-11022 ЗАЗ-110206 ЗАЗ-968А ГАЗ-21 ГАЗ-22 ГАЗ-24-02 ГАЗ-24-13 ГАЗ-31022
Таргитай кое что может
Суворов писал(а):

Таргитай, я тоже с 24ком, а еще и с Аллгаза, и с Уазбуки и с еще ряда Волгофорумов, а ты, насколько я знаю с Газ-бенда, это абсолютно не важно, где еще общается человек если ему там интересно.

А он разве еще жив? Я уж год там не был, с тех пор как туда каталкин добрался, там только реклама летающих рыб и актуальна.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Хотя в данное время меня больше волнует другая проблема: за пользование Макбуками и Айфонами скоро можно будет срок схлопотать, и немалый - закон о защите чувств верующих-то принят уже...
http://newsru.com/religy/03oct2012/tibloko.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 21:48 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Завязывайте обсуждать внутренние течения взаимоотношений на форумах. Не дети.

Нравятся мне японские моторы. Вроде ничего в них нет загадочного, но в деталях дьявольски хороши.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 23:07 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Frol писал(а):

Нравятся мне японские моторы. Вроде ничего в них нет загадочного, но в деталях дьявольски хороши.

Изображение
vovka_ximik писал(а):

думаю когда я буду ставить независимую подвеску меня тут вообще засрут и тапками закидают.

Мне интересно :dw: хотя суть, натянуть кузов Волги на Тойоту, Васёк замечательно это исполнил ранее.
vovka_ximik писал(а):

я так понял тут форум пенсионеров
Ну да, дядечки тут серьёзные в основном старше Вас.
vovka_ximik писал(а):

каждом городе я найду волгавода
Будешь у нас, заходи в гости)))

А вообще, мне Вовка нравится))) Упорный, задорный, злой))) Выбрал свой путь, валит по нему, не замечает препятствий, молодец.
Вот только пишет так, что сначала глаза, а затем ум сломаешь... И ведь нарочно пишет, через силу, наверное...

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 07:07 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
в Москве буду месяца через 3 наверна, в Питере наверное вноябре буду.

честно сказать подход Василия к выполнению денежных заказов мне не нравится, для себя он делает отлично....

пишу то я вроде теперь получше, уговорили же. вот только частенько я пишу с телефона, еще не могу привыкнуть попадать по кнопочкам, вроде и экран большой 4.3 дюйма а на айфоне были как буд то больше кнопочки буквенные

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 07:40 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Макс, просто убил демотиватором :^^:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 08:23 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Надо такойже создать, про 402.2 )))

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 19:19 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
в общем то потихоньку освобождаю кузов 24 от ненужных запчастей. в субботу вытаскивал и продавал мост. Тупо отцпил мост от рессор, отцепил задние концы рессор и выкатил мост наружу. все про все за 20 минут без ямы
Изображение
Изображение
Изображение
вот так вот мост уехал в новосибирск, ребята приехали на рено, это каторый ниссан икс треил тока рено
Изображение

2410 моя теберь без задних ножек((( но это врменно. на нее точно независимую нада. как то видится она мне для дрифта... хочется мне так

вот думаю чего мне делать с рестайлинговым салоном, то ли ставить его в 3102 толи продавать... если ставить то нада перетягивать по любому а то серо-зеленый цвет панели как то не очень...

дальше поехал и купил 2 балона зимней резины 195/65/15 для 02 волги. зимой пока на 15 буду ездить, 17 резину новую пока финансово не потяну... купил Бридж айс круизер 7000. до этого у меня круизер 5000 был-резина меня устраивала на 200 процентов. но есть подозрения что на 02 зимой тяжко будет ездить :nice: :sad:

я думал что я разобрался с течью воды в салон способом проклейки стекла и вроде как неделю было все нормально. так то дождей небыло и было нормально) а вчера был дождь и по приезду в свой гараж стекла начали опять потеть... ну ебтваюмать думаю я. и начинаю лазить с фанариком в разных позах. процесс понимания откуда течет затягивает тот факт что машина вся залеплена виброшумкой в несколько слоев. в итоге я идентифицировал течь-место входа плюсового музыкального кабеля из маторного отсека в салон. начал кавырять и понял где течь.

когда таварисчи музыку прокладывали они сверлили отверстие коронкой в моторном щиту и вот что из этого получилося
Изображение
спецтально в g'bynt обвел контуры коронки, как она проходила. рядом с этим нехорошим место металл в идеале. отодрал мастику, предварительно прогрев все феном строительным, обработал преобразователем ржавчины, обезжирил, поставил на мето защиту от истерания кабеля о моторный щит и залил герметиком все, прошелся швы, потом залепил виброизоляцией, потом ее швы по периметру прошелся герметиком. Решение временное, как будим варить лонжероны-исправим и это больное место.

кстате на машине установлен матор дворников от ТАЗ 2108
Изображение
стоит на родных местах, тога тяга переварена
Изображение
Изображение

работает хорошо, без запинок.

кстате вот как в 2410 попал 406 матор и шаровая подвеска
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

честый ее пробег, директора возила лесопилки, нвезде где должны быть были заводские пломбы. 2005 год, я взял ее 2010, к тому времени она полтора года стояла. взял за 40, больше половины она мне вренула по проданым запчастям

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 19:47 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Нерезиновская Москвачкала
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Сейчас: 3102, ЗМЗ402, 1999 год, черная. Была: 3102, ЗМЗ406, 2004 год, посейдон
Диггер кое что может
Осилил тему и сделал пару выводов:
1) кроме Волги и 41-го Москвича остальной русский автопром-тупиковая ветвь развития. После такого удара, который словила 24, любая ладопедора превратилась бы в кусок прессованного металла.
2) со временем задумаюсь о свапе.
3) искренне рад что две достойных Волги попали в две достойные руки. Молодец!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 19:54 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
да че тут осиливать))) тут всего 3 странички. вот на нашем томском форуме таких страничек уже 230 с 2009 года, на 24 форуме страниц 79 уже...

свОп это дело хорошее. так то мне в волге нравица тока внешность, все остальное ИМХО УГ:)

речь не идет о ЗАВОДСКИХ машинах с в8. такие машины должны быть в оригенале...

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3102 Перламутр, 2,7 АКПП
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 20:35 
Аватара пользователя
Старшой прапор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: ГАЗ 2410, ГАЗ 3102
Яйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутыеЯйца пользователя vovka_ximik крутые
Вчера наконец таки поменял масло в мосту, залил Мобил 75в90. заодно решил поменять подушки рессор с убитой в какаху резины на полиуретановые подушки. Ну и немного пофоткал пузо. Хотел на Лошадях поменять нижние втулки, а оказалось что там сайлент блок, я канечно хз сколько этим Коням лет, но работают они отично-плавный мягкий ход на сжатие, если их медленно закрывать, истопор при резком закрытии, а на раскрытие вашпе жесть, чтобы их вернуть в исходное состаяние пришлось повиснуть на амортах своим 100кг весом)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На следующей неделе вполне возможно что 24 поедет на кузовной ремонт

_________________
Томский ГАЗ Клуб AllGAZ
Слоновая кость Газ 2410i 1986г, ДВС 406.2D, датчики и форсунки Bosch, погружной насос Bosch, 5 КПП, ГУР, салон 3110, приборка 3111, шаровая подвеска, задний и передний стабы, полиуретан, ВУТ АДС, тормозные диски АДС Спорт, колодки TRW, рестайлинговая кулиса КПП, вольвомост

Белый перл Газ 3102 2004 Техносервис, ДВС 3RZ-FE, 2,7л, АКПП, кондиционер, кожа, ЭСП и подогрев сидений, шаровая подвеска, вольвомост 3.31, амортизаторы Кони, выхлоп FOX, ВУТ+ГТЦ БМВ, ГУР ZF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB