Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 13:41 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Мдаа... Деньги деньги деньги... Проблема даже не в том, что новые стекла (оно даже и хорошо в каком то смысле), а в том, что старые потом деть некуда в принципе. Купить никто не купит, даже так не возьмут наверное, выбрасывать или дома кидать тоже не очень, на работе в гараж тоже - машину ставить это одно, а хлам свой таскать уже другое.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
P.S.: всем огромное спасибо за ответы, товарищи! Очень надеюсь, что дело выгорит, это уже давно стало больше, чем просто детская мечта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 14:15 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Morozoff писал(а):

у меня стояли коричневые. на ТО мерели светопропускание - не проходят. поменял передние(боковые)
Поменял только передние боковые,лобовое и так было белое.На ТО никто и не собирался мерить на светопропускание,хотя я предлагал,у меня были не сильно коричневые,не захотели.Да кстати на аватарке машина еще с теми стеклами,чего через них не видно не понимаю.Остальные ясно дело и не думал менять :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Brandon_Lee писал(а):

Итого, лучше до покупки сразу заменить передние стекла. Сколько по времени процедура займет примерно?
Ну у меня ушло часа два,вместе со снятием стекол с другой машины,а новых кстати я на тот момент в магазинах не отыскал,видать все бросились менять :)

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 14:52 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: Skoda OKTAVIA A7 FL TSI L&K
Яйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутые
у меня были тож чуть коричневые и раньше не замечали, но где-то в 2009г у них половина ламп не горела и они удивились что темно в салоне. померили в нескольких местах, в min не хватало 3-5% в остальных около 7%. поехал и купил новые по 500р, хотя у официалов ГАЗа они по 1000р.
долго менял т.к. новые были без крепежной планки(пока снял ее, пока почистил). коричневые лежат в гараже(места не занимают), недавно волговод(из Новосибирска) искал коричневое(пр.пер.), приехал в командировку к нам и забрал. я просил за одно чисто символически бутылку пива(100р), он дал 0,5 коньяка - чему я очень удивился(но не отказался канечно). так что пусть лежат при возможности. иногда на них появляется спрос.

_________________
езжу на:
ГАЗ 21 1962г.в.
SKODA OKTAVIA A7 FL TSI L&K 2018г.в.
VW Polo Sedan (1,6л) АКПП Allstar+Hotstar 2016г.в.
Hyunday CRETA (2,0л) АКПП 2WD Comfort + Advanced 2017г.в.
Mitsubishi OUTLANDER (2,0л) CVT 4WD Intense 2017г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 20:57 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Везет же вам всем, кто с коричневыми стеклами. Себе все не найду нормальные, чтобы не кооперативные сильно, а чуток с завода. Чтобы там не говорили и не тестировали, а машины при СССР с такими были, чему есть фотографии, а тогда кооперативов не было.

Кусаю локти, глядя на ваши страдания с целью от них избавиться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 22:35 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
coelacanth писал(а):

Кусаю локти, глядя на ваши страдания с целью от них избавиться
Да собственно цели то такой не было,я думаю ни у кого.Но возвращать снятые номера никому не охота,вот и меняем. Мне они точно ничем не мешали и видно сквозь них было все прекрасно,хоть днем,хоть ночью. Но выдумали закон о тонировке,тонировка тонировке рознь,ну а поговорку -заставь дурака богу молится,он и лоб расшибет,наверное все знают :bn: Я вот тоже всегда идя по улицам обращаю внимание на волги мимо проезжающие и почти все машины имеют такие стекла,но я что то глубоко сомневаюсь что прям все их владельцы спали и видели поставить те стекла и покупая машину прям бежали их искать и менять,больно уж массовое явление то :) А завод говорит что отродясь такие не ставил-кому верить? :bw:

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 08:59 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Завод может и не ставил. ПАМС ставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 10:49 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Для малых серий... я три штуки ходил смотреть уже, все с коричневыми. По городу еще куча. Сколько же машин через ПАМС проходило?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:54 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
После 1992-го - массово начали ставить на 31029-е потом на 3110. Ничего удивительного. Пацаны били - говорят от оконного не отличается. Тюнинг из области антикрыльев и пластиковых бамперов.

Настоящие - даже непонятно как отличить от липовых. Разбить разве-что :) Совсем дремучий колхоз - в видимую точечку и надпись БОР в незамкнутом круге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 12:27 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
coelacanth писал(а):

Настоящие - даже непонятно как отличить от липовых. Разбить разве-что :)
Тест в тему. После просмотра - есть желающие на установку коричневеньких?

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 12:44 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
Поеду весной колеса переобувать,обязательно разобью одно :) Проверю,так сказать на практике.

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 18:27 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Ну вот вроде бы и все... Сегодня в славной семье волговодов случилось прибавление (в лице меня).
Вот она:
Изображение

Моя прелесть...
Завтра пойду на учет ставить. Стекла коричневые, но техосмотр там до мая, вроде можно заново не проходить, если старый на руках. Тогда не только стекла успею сменить, но и вообще машину в отличное состояние привести.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 18:38 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Brandon_Lee писал(а):

Моя прелесть...
Вот с такими словами и принимают к нам в палату 3102 :ag: нового пациента

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 19:12 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Гниет, конечно, причем местами нефигово (двери две под замену и правый порог), но движок (форкам) тарахтит ровно.
Прочие косяки: первая передача выпадает, стук при нажатии на сцепление (выжимной, видимо), свечи и ремень ГРМ под замену, разбита левая противотуманка, непонятно с какого перепугу загорается лампочка на кнопке обогрева стекла при максимальном усилии на педали тормоза, разболтался рычаг указателя поворота, омыватели фар сп... украдены (разводка весело болтается на поворотах), мятая крышка багажника, УЖАСНОЕ состояние торпеды и консоли (что странно, т.к. салон в идеале), сгнил почему-то левый угол заднего бампера, шкворня под замену, правая рессора мертва вместе со амортизатором но даже в смерти умудряется производить душераздирающий грохот и скрежет, колодки все стерты даже не до металла - до самого суппорта, накладки в задних тоже дышат на ладан, ручник не держит совсем (обрыв где-то), легонько но угрожающе постукивает кардан под полом. До МРЭО 7 километров. Доеду? Делаем ставки, господа :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 19:16 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: Skoda OKTAVIA A7 FL TSI L&K
Яйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутые
Brandon_Lee писал(а):

ремень ГРМ под замену

Вот был бы он еще на этом моторе, тогда бы и поменять стоило

_________________
езжу на:
ГАЗ 21 1962г.в.
SKODA OKTAVIA A7 FL TSI L&K 2018г.в.
VW Polo Sedan (1,6л) АКПП Allstar+Hotstar 2016г.в.
Hyunday CRETA (2,0л) АКПП 2WD Comfort + Advanced 2017г.в.
Mitsubishi OUTLANDER (2,0л) CVT 4WD Intense 2017г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 19:21 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Morozoff писал(а):

Brandon_Lee писал(а):

ремень ГРМ под замену

Вот был бы он еще на этом моторе, тогда бы и поменять стоило

завтра скажу тому челу, обрадуется :) сам пока с машиной не очень знаком. только прокатился пару кругов, сильно внутрь не лазил
Вообще моя первая волга, так что вопросов у меня масса. С чего начать, не знаю пока. Буду в выходные перебирать помаленьку.
Хотя опять же понятия не имею с чего начать. Движок? трансмиссия? ходовая? какие мнения?
И да, стоит ли вообще трогать движок если он жив?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 19:34 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-3102 2003г. 1 JZ_GE vvt-i
Natali крут
Brandon_Lee писал(а):

Моя прелесть...
Завтра пойду на учет ставить.


Поздравляю! Красивая машина, а косяки уберутся со временем. Форкам оставлять будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:04 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Natali писал(а):

Brandon_Lee писал(а):

Моя прелесть...
Завтра пойду на учет ставить.


Поздравляю! Красивая машина, а косяки уберутся со временем. Форкам оставлять будете?

Буду, однозначно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:27 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Brandon_Lee писал(а):

Ну вот вроде бы и все... Сегодня в славной семье волговодов случилось прибавление (в лице меня).Вот она:Моя прелесть...

Поздравляю с покупкой! :friend:
Так это не та, что 2002г с 406 мотором?
Brandon_Lee писал(а):

Гниет, конечно, причем местами нефигово (двери две под замену и правый порог), но движок (форкам) тарахтит ровно.
Прочие косяки: первая передача выпадает, стук при нажатии на сцепление (выжимной, видимо), свечи и ремень ГРМ под замену, разбита левая противотуманка, непонятно с какого перепугу загорается лампочка на кнопке обогрева стекла при максимальном усилии на педали тормоза, разболтался рычаг указателя поворота, омыватели фар сп... украдены (разводка весело болтается на поворотах), мятая крышка багажника, УЖАСНОЕ состояние торпеды и консоли (что странно, т.к. салон в идеале), сгнил почему-то левый угол заднего бампера, шкворня под замену, правая рессора мертва вместе со амортизатором но даже в смерти умудряется производить душераздирающий грохот и скрежет, колодки все стерты даже не до металла - до самого суппорта, накладки в задних тоже дышат на ладан, ручник не держит совсем (обрыв где-то), легонько но угрожающе постукивает кардан под полом. До МРЭО 7 километров. Доеду? Делаем ставки, господа :)

у, прилично работы...какой год? салон 3110?
Доехать до МРЭО доедет, но с такими тормозами опасно очень, лучше колодки поставить и потом ехать.
Brandon_Lee писал(а):

Хотя опять же понятия не имею с чего начать. Движок? трансмиссия? ходовая? какие мнения?И да, стоит ли вообще трогать движок если он жив?

Лучше начать с замены колодок и видимо тормозных дисков, протянуть кардан, посмотреть крепления нижних рычагов, поменять нерабочие аммортизаторы, устранить душераздирающий скрежет, прошприцевать всю(если нет в планах сразу шкворня перебирать), поменять масло везде, фильтра, можно для профилактики еще тормозуху поменять чуть позже, померять плотность тосола(или чего там залито), если не годится- поменять, если где-то течет-устранить. проверить на трещины и натяжение ремни генератора, люфт помпы(покачать вверх-вниз). если мотор работает нормально нет смысла лезть туда, если чуть тарахтит клапаночками- можно подрегулировать. в-общем почти как на любой свеже купленной машине :bk:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 20:44 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Суворов писал(а):

Так это не та, что 2002г с 406 мотором?

Не та, но близко. Год 2001, первая регистрация январь 2002. Пробег 269666 км.
Суворов писал(а):

у, прилично работы...какой год? салон 3110?

Десятый.
Суворов писал(а):

Доехать до МРЭО доедет, но с такими тормозами опасно очень, лучше колодки поставить и потом ехать.

Последую совету, морально готов.
Суворов писал(а):

если нет в планах сразу шкворня перебирать

Брррр, представить страшно :)
Суворов писал(а):

или чего там залито

Отличный вопрос - чево там залито??? Может быть еще что-то кроме тосола впринципе??? Цвет жидкости зеленовато-коричневый... я бы принял за слишком застоявшийся, если бы не одно но - с 14 лет за баранкой, и хорошо знаю как пахнет настоящий тосол. Тут запах, простите за пикантную подробность, на огурцы похож больше.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
не говоря уже о том, что давление подозрительно низкое, о чем явственно свидетельствует отсутствие "пшшшшшшшшшшшшш".

Добавлено спустя 1 час 26 минут 50 секунд:
А вот вариант с 406м сразу мне не понравился стуком в блоке, был еще замечательный, как мне казалось, вариант белой 3102 за 30к вечнодеревянных, но комментарий хозяина убил наповал - "на ходу она у меня, только не заводится". Не ходил смотреть даже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:48 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: UA 21 (Украина, Харьков)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: авто ЗАЗ 968M, мото Zognshen 250-5, Zognshen 200 LZX
Comandor не имеет репутации
Дорый день :)
Давно читаю ваш форум, и некоторые другие, в режиме "просмотр", так как написать было нечего :)
Сегодня нашел объявление, которое весьма заинтересовало: http://avtobazar.ua/gaz-3102-1984-kiev-1-2527363-1.html
собсно суть: ГАЗ 3102 1984' Киев, 1700 у.е. (я так понимаю, доллары. В гривне 14 тыс, в рублях 51тыс.)
Форкамер, хотя об этом явно и не написано, то, сё... в общем прошу совета - братьне брать.
Осложняется тем, что она в Киеве, а я в Харькове... (500 км)
но 02ю хочу с детства....
Денег - тоже не мульён, потому думаю и про ремонт. Собсно в этом и весь вопрос. Подскажите, плз, по той информации, и фоткам - какие проблемы могут быть, и на сколько потянут?
Заранее спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 13:51 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Именно эту - я бы не стал. Страшно изувечена, и судя по тексту объявления - владелец еще школу или ПТУ не закончил. От таких машин надо убегать.

Это обычный дефорсированный 4021 на 76-м бензине, никак не форкамер.

Слежу за продажей - встречаются гораздо более интересные вещи в пределах 1500. За эту - еще цена завышена. Если интересно - как смогу помогу посмотреть что и как, раз соотечественник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 15:12 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: UA 21 (Украина, Харьков)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: авто ЗАЗ 968M, мото Zognshen 250-5, Zognshen 200 LZX
Comandor не имеет репутации
Спасибо, был бы благодарен :)
мои координаты: ася 197576870, почта merkulovvv (@) ukr.net
П.С. хочу именно чёрного цвета. Белые, серые - вообще душу не трогают.
А если помечтать об альтернативах, такое: Изображение :ah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 15:51 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
по цене не скажу, а по состоянию- это смотря чего от машины хотеть. если под восстановление в оригинал, то прилично придется потратить ср-в, а если что бы ездить, то нормально. мотор то-ли газ-24, то ли уаз с помпой на гбц, вполне неприхотлив и надежен, хотя конечно не гоночный и не оригинальный. Салон на любителя, но что бы просто ездить нормально, вроде не дырявый. треснутая торпеда. мятый бампер без системы омывания и туманок вроде тоже на скорость не влияет.сбоку фото нет, что там с дверями и с порогами неизвестно.
под восстановление наверное дороговато, не знаю ваших цен.
просто взять и ездить наверное можно, если 1700$ не дорого у вас за такие машины. но что бы ездить, лучше взять с 5ст кпп.
Brandon_Lee писал(а):

Отличный вопрос - чево там залито??? Может быть еще что-то кроме тосола впринципе??? Цвет жидкости зеленовато-коричневый... я бы принял за слишком застоявшийся, если бы не одно но - с 14 лет за баранкой, и хорошо знаю как пахнет настоящий тосол. Тут запах, простите за пикантную подробность, на огурцы похож больше.

может рассол? :ag:
а если серьезно, может быть зеленый антифриз, который просто уже побурел от времени или концентрат разбавленный. в-общем лучше поменять.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 16:04 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: UA 21 (Украина, Харьков)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: авто ЗАЗ 968M, мото Zognshen 250-5, Zognshen 200 LZX
Comandor не имеет репутации
Суворов писал(а):

по цене не скажу, а по состоянию- это смотря чего от машины хотеть. если под восстановление в оригинал, то прилично придется потратить ср-в, а если что бы ездить, то нормально. мотор то-ли газ-24, то ли уаз с помпой на гбц, вполне неприхотлив и надежен, хотя конечно не гоночный и не оригинальный. Салон на любителя, но что бы просто ездить нормально, вроде не дырявый. треснутая торпеда. мятый бампер без системы омывания и туманок вроде тоже на скорость не влияет.сбоку фото нет, что там с дверями и с порогами неизвестно.
под восстановление наверное дороговато, не знаю ваших цен.
просто взять и ездить наверное можно, если 1700$ не дорого у вас за такие машины. но что бы ездить, лучше взять с 5ст кпп.

спасиб за мнение, мысль понятна.
мне - ездить, но недалеко, и для души. не каждый день на работу, то есть, и не в Крым 700 км в одну сторону.
Цена - одна из самых низких, что я видел в интернетах наших. А вот состояние сам оценить не смог.
поехать просто поглазеть на неё - тоже проблема, т.к. работа, ну и деньги, конечно.
про пороги и двери там есть в описании. В принципе, сварка-болгарка - с этим есть к кому обратиться, но опять-таки "гараж-стайл" будет.
По поводу пятиступки я с Вами конечно согласен, но и цена растёт сразу в 2 раза :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 17:51 
Рядовой
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102 белая, 402, 15 подвеска, 10 салон
Brandon_Lee кое что может
Comandor писал(а):

про пороги и двери там есть в описании. В принципе, сварка-болгарка - с этим есть к кому обратиться, но опять-таки "гараж-стайл" будет.

А вот "гараж-стайл" и "есть к кому обратиться" - звенья одной цепи. Отцовский тазик так переварили в свое время, некоторые думали что машина новая.
Как говорил мужик, у которого я учился работе автомеханика, "если машину один раз уже сделали на заводе, значит и второй раз ее можно сделать".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB