Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 21:46 
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Slava_KPSS крут
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы связанные с агрегатированием различных двигателей и трансмиссий на Волгу. Приветствуюца личный опыт, подробные описания сценариев,книги и другие технические источники с исчерпывающей ин-цией о предмете изменений. Лично меня интересует систематизация информации об установке V8 на Волгу. Техническая лит-ра о моторах М8 от змз. Каталоги чертежи,отличия. С другой стороны не стоит обделять вниманием двигатели ровер,тойота и т.д.
где что достать и почем. Не лишними будет инфа о мостах вольво,марк2,автоматах Z24 от бмв. Пока вот нимагу найти книгу по устройству всех V8 от змз. Хотя бы 500я серия от автобуса паз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 02:38 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Ищите и да обрящете.
ГАЗ 21 форум рекомендую к прочтению. Когда установлю себе "500 серию ЗМЗ" отпишусь.
Тут только на личном опые, словам не соит доверять.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 13:17 
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Slava_KPSS крут
Да вот тоже есть возможность. Форумы эти досконально изучены. В т.ч. и сайт волга-кгб,где собраны мэтры этого жанра.
сегодня набрал книг по нашим этим моторам. Вот только от чайки никак нинайду. На 41й мотор только каталог деталей есть. Вообще задумывалось изначально мотор 4.7 от крузака бензин в сборе с автоматом. Но при стоимости 120т.р както нихочица. Далее тойты 3.4 но не в стиль получаеца. И вот еще вопрос есть ли разница 5.5 и 523 с 95.5 поршнями. Имеет ли смысл занимаца поиском редкого 5.5 мотора (13,505,41) если всеравно эту мощность тяжело передать на колеса. Я всеже склоняюсь к 500 серии. все в паук упираеца. Канешно идеал 505 мотор. Вопрос где достать? гмп или механика? мост вольво,чайка,шевроле? Какой сценарий именно выбрать?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 18:32 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: казахстан кокчетав
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102+джип и кучка мелких
ilii может всёilii может всё
это строго мое ИМХО НО
я считаю надо начинать с движка 4,2 литра + 4х ступки и обычного моста
мост конечно будет расходником
но при такой схеме малой кровью можно будет понять, то ли это чего хотелось и чего не хватает :bw:

_________________
3102 чёрная 83год двиг24Д карб 151С 4ступка разрезной мост резина 14` (грамоте не обучен, са ашипки не пинать :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 20:42 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Ну чтож, все это в практике и с условиями. Я неверю в мосты-расходники. Те кто пробывал 500 мотор все равно продалжают его умощнять, тут неостановимо. Я начинаю с простого.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 23:40 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Всё это конечно интересно, но выдержит ли кузов такие нагрузки? Не по наслышке знаю, как на Волге от крутящего момента прадиковского 3,4л выскочило лобовое стекло...

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 23:06 
Аватара пользователя
Лейтенант
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Авто: ГАЗ 3102 / 2002 гв. / ЗМЗ 406..
Яйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в Техасссссе
Была у меня возможность купить ГАЗ 31013 "Догонялку"...с кремля..за 70 000 деревянных....там уже и V8 на 5 литров..и коробка автомат..и мосты от чайки... и даже пуленепробиваемые диски и свинцовая плита в багажнике....и салон алым шелком отделан )))))....но я чето струхнул.....мнеи моей штатной 3102 с ЗМЗ 406 хватает....ита по трассе равным мало...190 летим на на здрасте....)))))))) :bb:

Наподобие такой:
Вложение:

Вложение:



с таким вот двиглом:

Вложение:
409439768.jpg
409439768.jpg [ 93.5 КБ | Просмотров: 14831 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 23:12 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Эх блин...
70 тыр вообще халява...
Чуть тебе минус в репутацию не впендюрил :am:

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 09:35 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Да может было это 10 лет назад :ag:
Щас конечно за 70 тыщ такой драндулет улетит в первые минуты продажи. Хоть даже старый ржавый, я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 18:56 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: казахстан кокчетав
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102+джип и кучка мелких
ilii может всёilii может всё
эх .......... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
я бы такую красавицу с !!!таким!!! мотором да за такую цену взял не смотря на траблы с растаможкой в казахстан !!!пяти!!! литрового двигателя

_________________
3102 чёрная 83год двиг24Д карб 151С 4ступка разрезной мост резина 14` (грамоте не обучен, са ашипки не пинать :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 21:23 
Аватара пользователя
Лейтенант
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Авто: ГАЗ 3102 / 2002 гв. / ЗМЗ 406..
Яйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Alexis самые крутые в Техасссссе
CROCRIDER писал(а):

Эх блин... Чуть тебе минус в репутацию не впендюрил :am:


))))))))))))))))))))))))))))) ..... я конечно фанат Волги.....но к сожалению лишних 70 рублей не завалялось ))) кроме того зачем мне с виду одинаковые тачки. У меня тоже глаза разгорелись как узнал.....хотел уже было сорваться ....но вовремя понял..что с таким "Эксклюзивом" потом никуда...если чтото надвернется - запчастей таких не найти ( а надвернется там обязательно)....от Чайки ныне все в дифиците..... иметь такой автомобиль для коллекции - сомнительное удовольствие - да и коллекции у меня нет )))))))) штатная 02я кроха и так простаивает под открытым небом )))) так что я понял что автопарк мне не нужен..... а также не нужные дикие расходу на налоги, ОСАГО и бензин - расход которого у нее составляет 25-30 литров.

такую тачку можно купить - если у тебя есть свой дом - гараж на много машин...и до хр..а денег...и фанатеть на ней..выежжая покататься пару раз в месяц ))))))))) ... и кто-нибудь скажите мне что я не прав......

...... хотя сердце ёкает до сих пор ......от воспоминаний.... :bh:

_________________________________________________________________

..а вообще мечта идиота у меня (ну если удастся разбогатеть)...купить Форд Мустанг ...годов 60х...или Шевроле Камарро или подобный рыдванище...в 5 литровой восьмеркой...в хроме всю...на обалденной резине...Стоит примерно 1200 000 руб в обалденном состоянии (500 т - в ушатаном)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 00:58 
Младший

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 402 аи92
James очень крутJames очень крут
Слышал что зарегистрировать ПОЧТИ без проблем можно только двойку с чайковским мотором. С остальными сложнее. Посему думаю если и морочиться настолько серьезно, то брать уж нормальный V8. Не поймите меня не правильно, но за 100 можно найти связку американских агрегатов с инжекторным мотором и акпп. + если это удастся зарегистрировать, американский мотор можно будет поменять потом, т.к. он не имеет номера, на к примеру более мощный. К примеру можно 4.3 или 5.7 смолблок поискать, мощи в 170 коней, думаю вполне хваттит, с учетом крутящего момента.
С мостами думаю все зависит от кого какой мост попадется, и какой квалификации водитель,, есть кто на турбомоторах с родными катаются.
На самом деле изучение мною этой темы убедило меня в том, что самое сложное во всем этом( и как следствие пожалуй не самое дешевое) - регистрация авто в гаи.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Если ориентироваться на иноагрегаты, то расхода боятся не стоит. Расход топлива, вопреки заблуждениям большинства - не прямопропорционален объему мотора. Тут много своих тонкостей. К примеру в6 2.7 на себринге 2004 года с акпп потребляет меньше бенза чем наши с вам 406 и 402 моторы, хотя мощи в нем 200 кобыл. Секрет прост. Во первых сам мотр собран хорошо из хороших комплектующих, мозги умные (или просто инжектор в сравнении с 402) и тд и тп. Но главное на мой взгляд тут кроется еще и в том, что наши моторы, особенно 402 - это вообщем-то мотор с минимально возможной мощностью, что приводит к тому, что его приходится эксплуатировать в самых расходных режимах. Иначе его мощности просто недостаточно. А тот же 2.7 в не таком тяжелом крайслере с легкостью справляется с задачей, и не напрягаясь постоянно - не требует много бензина.
Немного путанно рассказал. Ну да к примеру, максимум веса, что вы можете перенести - 50 кг. А дядя вася 75кг. И вы и дядя вася таскаете мешки по 45 кг. На 3-5 мешке вы остановитесь попить, подышать и тд и тп, короче устанете, а дядя вася будет их таскать и таскать, как энерджайзер, потому, что для него они не тяжелые.
Таким образом мой 3.5, в бытность моей езды на крайслере позволял ездить не поднимая стрелку тахометра выше 2000, абсолютно без напряга.
:dy: Вообщем надеюсь донес мысль... Понимать понимаю, а объяснить внятно простите не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 09:33 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Какэта бэз номера? Все чтоли такие? Я б на месте гайцов сильно кочевряжился... мотор не родной, да ещё и заморский, да ещё и без номера....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 00:09 
Младший

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 402 аи92
James очень крутJames очень крут
У чистых американцев только вин. На моторе есть только заводской номер, для того, что бы пробить, что за мотор при попадании его на свалкузавод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 00:53 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
В Белоруссии хорошо с этим вопросом... в птс нету графы номер двигателя... какой хош такой и ставь...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 11:14 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Прописаться штоли в Белоруссии и жить как эмигрант....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 11:38 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: казахстан кокчетав
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102+джип и кучка мелких
ilii может всёilii может всё
а у нас (в Казахстане) если на двигателе или кузове нет номера то заставляют набивать и только потом регистрируют
(хотя у меня кузов без номера и я его зарегистрировал :bt: )

_________________
3102 чёрная 83год двиг24Д карб 151С 4ступка разрезной мост резина 14` (грамоте не обучен, са ашипки не пинать :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 15:08 
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Slava_KPSS крут
Во я отцстал от темы) В общем за 70 я сам бы забрал, за 120 у нас тут недаво продавали. Впринцыпе нах никаму была нужна по ряду причин. По поводи рег-ции проблем с нашим виэйтом нет. уже люди делали цена вопроса 2-3 тыщи. Суть в том чтоб по моще не отл от заводского на 30% шоль, иначе надо тормоза усиливать. В НАМИ это делают все без проблем. Проблемы в другом. Эти 013 убиты будь здороф, где искать зч? Вот я нимагу найти вояк фарцующих 41ми моторами и расходниками от них. да и на том что на фотках совсем не 41 мотор(головы пауки) косьнись если что...........) Про автомат вообще без коментариеф. Мост от вольвы продержица ничего ему не будет. Вопрос как передать на колеса 400Нм, надоли? Букс да и только.
Коробка разлетаеца на ура ,родная , причем не на отжиге, а торможении двигателем если в передачах запутался вот где засада). Инные моторы, согласен, регистрация однозначно трабл. Про лобовое стекло, выдержит, мотор на раме стоит. Это на 345ю резину ставить если тока. В конце концоф можно подрамник сзади сделать. Спереди мотор стоит на балке. Про мотор от 53го согласен, склоняюсь (511), ибо куда нах больше момент на маленькую коробку и одно колесо без блокировки. С другой стороны комплект мотора тойота с автоматом стоит 130.р. Это другой стиль, но практичность зато. Турбо не дает такой момент как виэйт, точнее не так быстро мост мож и выдержит. Хотя у меня и на 406 ось сателита вылетела. В общем есть у кого движка 53го семейства или чайка, брдм,буду признателен,покуда есть кузоф для него. Сам склоняюсь к сценарию мост вольво,мотор ПАЗ, коробка родноя 4 ступка, езда акуратная. Инжектор при моральной отсталости движка нет смысла.Всеравно вкладышей при больших оборотах хватит от замены до замены масла. Это машина выходного дня.
В общем поговорил я товарищем участвуя вместе на Тульской автостраде. Он сказал тойота по динамике как виэйт. По практичности тойота, по стилю - виэйт. Америка-хорошо. Но я недостаточно хорош просвешен о поставки мотороф и зч. Посмотрим, народ уже строит такое я думаю. Остался в воздухе вопрос о тойта лендкрузер 4.7. Мож кто слышал кто делает? А 406 мотора уже иноой раз нихватает по городу. И чето ниясно остаеца с сценарием 406+автомат z22 -Z24.?
Ну и на последок согласен, больше кубатуры прощают нам старообрядцем-трактористам езду на 1500-2000тыщи оборотоф с послед. ускарением без детонации. И при хороших детальках буит рабить долго. Собственно харлееи потому такие и кубатурные шоб молотить днями и начами и чтоб нихрена им небыло на американских просторах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 22:08 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Николай Новатор выложил пост о волгоровере и волгопраде ТУТ

Продажа ведРовера ТУТ

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 17:47 
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Slava_KPSS крут
Да эту волгу я изучал на автостраде тульской. Она 2 года уже участвует. Ну чтож неплохо. Автомат там кстати. Вот наверное эту можно зарегистривать потому как в нижнем фирма какая то такое делет официально. Типа это двигло завод одобрил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 08:49 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: казахстан кокчетав
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102+джип и кучка мелких
ilii может всёilii может всё
навеяно темой про "Увеличение обьема двигателя"
возможно моя мысль комуто покажетсо дикой НО возможно ли поставить на волгу УМЗ-4216
видел недавно такой в магазине стоит около 2000$ диковато конечно но вполне подьёмно
таки впрысковый двиг

_________________
3102 чёрная 83год двиг24Д карб 151С 4ступка разрезной мост резина 14` (грамоте не обучен, са ашипки не пинать :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 20:20 
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Slava_KPSS крут
Возможно все что угодно. Бюджеты!!!!! Я так понимаю это с уазика. Я такие калупал на бронированный уазах. Но это тракторные моторы с грузарёвскими валами. Только в этом вопрос. Мож лучше попробывать из наших крайслер +автомат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 01:20 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
А кто что-нибудь знаеть про ЗМЗ 301.1 ОБЗОР ТУТ

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 19:54 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102
Юрий кое что может
А мне очень понравился крайслеровский двигатель. Машина поменялась кардинально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 03:50 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
еще бы... там и мост с другим передаточным числом, и выхлопная система своя и вроде даже кпп другая...
не унификация 402 с 406 по вышеперечисленным пунктам, где только моторы разные.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB