Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт апр 18, 2024 04:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 14:25 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
alexnr писал(а):

сфотографировать не получится, пока его не снимешь.
совершенно верно.Я пытался рассмотреть,но понял только одно-ни на один из тех что на фотках не похож :ag: Наверное сколько волг столько и кронштейнов этих.
Суворов писал(а):

Алексеич, можешь посмотреть как крепится кронштейн- спереди за помпу и сзади к корпусу термостата?
крепится под гайки помпы нижней и верхней,такими,как назвать? Лапами что ли,из весьма толстого железа,этак примерно 3-4 мм.Внизу тоже толстенное железо,на котором все и висит,согнуть не представляется возможным,во всяком случае натяжителем ремня 100%. но чтоб точнее все рассмотреть надо или на яму заезжать или все снять оттуда :bn: Да! И натяжитель у меня тянет вбок,к аккумулятору.

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Там место сгиба
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 08:52 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
хилое. Ну гну же я руками..... :ac:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там место сгиба
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:17 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
alexnr писал(а):

хилое. Ну гну же я руками..... :ac:
Блин, да сними ты его и покажи, что за чудо такое под капотом живет.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там место сгиба
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 14:10 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Нива 2121
Яйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в ТехасеЯйца пользователя Алексеич крутые, почти как в Техасе
alexnr писал(а):

хилое. Ну гну же я руками..... :ac:
Ну видимо кому что воткнули,у меня не гнется.У нас сколько волг столько и разных придумок :)
aldeen писал(а):

Блин, да сними ты его и покажи, что за чудо такое под капотом живет.
Я бы тоже снял и поглядел отчего гнется то,а то может там открутилось чего или треснуло,вот и гнется,а то еще на ходу отлетит,вообще все покорежит.Тем более радиатор снимать собирался,свобода доступа будет.

_________________
газ 3102,черненький.Был.Теперь Нива 2121,красненький. Так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 09:30 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Изображение
Вот такой он, зверь кронштейный.
Живьем не сфотографировал - аппарат забыл, на тлф ничего не видно вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 09:38 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
пппц. Похоже кто как хотел, так кронштейн и изобретал. У меня вообще из уголков что-то собрано.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 11:51 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
А вся машина такая - из того, что было на конвейре. У меня вот странный шкив на коленвалу, который для кондея двухручьевой, или двухремневой (как правильно - выбирайте сами). Такое впечатление, что сделан из подходящего. Может, поставщики подвели, или другие поставили и токари доработали. В общем, ничего необычного.
Но вот этот кронштейн именно такой формы. Свой как сниму, сфотографирую. Правда нужно или новый в магазинах поискать, или заказывать сразу через Инет.
Вопрос - а кто-нибудь при таком варианте с кондеем ставил автоматический натяжитель ремня???? Именно с этой стороны, на обычную сторону натяжитель простой, как и у без кондея.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 12:26 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
2 поликлиновых ремня у тебя?
Я только один раз видел, кондей. Там был 1 поликлиновый ремень. У меня тоже одним запитывается, ну у меня 402 мотор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 12:58 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Два, конечно. Там один если - наверное как у мерина длиииииииннннныыыыййййй должен быть. Это заводской вариант установки.

Добавлено спустя 1 день 4 часа 42 минуты 9 секунд:
Сегодня купил этот кронштейн, был единственный с 2010 года (!!!) тоько в одном магазине. Но без натяжного устройства и ролика. Ну ролики то у меня есть, разной конструкции, а из-за натяжного устройства пришлось купить еще обычный натяжитель, который ремень между К/В, помпой и генератором натягивает. Интересное ценообразование - обычный кронштейн рублей 70 стоит, а вот второй стоит чуть за 2000 руб. Ну-ну, коммерсанты. И этот новый отличается толщиной металла от того, что стоит сейчас. Короче, когда буду менять, поставлю обы рядом для сравнения и сфотографирую.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 22:14 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
Сегодня снял у себя кронштейн крепления компрессора кондея. Завтра будут фотки. У меня обломило верхний болт крепления кронштейна к блоку. Буду высверивать. У меня шкиф на коленвале, компрессоре кондея под 8ми ручейковый ремень. В магазине есть zf насос гур с таким же шкивом. Возникла идея поставить его ко мне. Следом возник вопрос про кронштейн. Есть ли заводской кронштейн для такого насоса?


Вложения:
Комментарий к файлу: Сам насос

Комментарий к файлу: Сам шкив


_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 10:11 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
что то по виду вот это напоминает
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=153121

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 10:21 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
Спасибо за информацию. Увидел кронштейн своими глазами, загорелся еще больше. Только цена кусается 10 тыс р новый. А шкив на трех болтах. Стоит 600 рублей.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 16 секунд:
Несколько вариантов бывает кронштейнов насоса гур. В гдм продают вот такой. Но у меня другой.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 20 секунд:
А вот насос гур zf


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот кронштейн под кондей

Комментарий к файлу: С другой стороны

Комментарий к файлу: Вид спереди

Комментарий к файлу: Компрессор кондея с кронштейном

Комментарий к файлу: Насосы гур. Слева zf

Комментарий к файлу: Zf насос гура

Комментарий к файлу: Кронштейн насоса гур под кондей змз 406


_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Газ на фантазии
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 18:19 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
неисчерпаем - я про ремень. Таких я еще не видел, только 6-ти ручьевые. Правда народ удивляется двум ремням...
Насчет остального - дерзайте. А что насчет самого усилителя? Неисправность чаще ведь в нем - направо ГУРит, налево нет (интересно, конструктора про "налево" что-ди думали, может этот узел женщины конструировали?).
А я из-за кронштейна и отсутствия пока времени езжу без кондея и ГУРа. А вообще решение с 2-мя ремнями для меня выход. Комфортом можно пожертвовать, но ездить.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 20:57 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Самара
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2001 г.в. дв змз-405i, ВУТ и ГТЦ Субару черный, конд-р,биксенон в головном свете, о337ек163
Александр3102 может всехАлександр3102 может всехАлександр3102 может всех
Пока у меня не обломило верхний болт крепления кронштейна кондея к блоку, проблем с этими узлами не было. Два ремня-нормальное решение. Восьми ручейковый ремень выдержит большую нагрузку, чем шести. При включенном кондее на него увеличивается нагрузка, ведь еще насос гур приводиться этим ремнем. Поэтому загорелся идеей zf насоса с 8ми ручейковым шкивом. На фото с уазобазы, указанной в ссылке выше, отдельная благодарность господину Frolу, насос с таким кронштейном, как мне надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 21:20 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Блин, сколько же их разнообразных! У нас таких кронштейнов не видел.
Александр, спасибо за подробные фотографии! :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 03:41 
Ефрейтор
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 РАФ 33028 ВАЗ 21213Нива
Сергей К кое что может
у меня ещё и Гур - натяжитель. Фотки не влазят по размеру. Как их уменьшать не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 10:10 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Залей на любой фотохостинг (яндекс.фотки, радикал и тд и тп...) и выложи сюда ссылки
или
Как уменьшить фото через стандартную программу Pаint

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Вернемся к мухам
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 16:52 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Ибо котлеты мимо...
Заменил кронштейн, натяжное устройство, ролик. Все поставил - ремень на ГУР-кондей сползает. Поставил шайбу толщиной с 10 руб монету. Угнездилось. Неделю поездил с ГУРом, только привык, дай-ка гляну под капот. Ну как же, ремень уже налез на шкив ГУРа, но еще его не отрезало. ЁПРСТ, делать шаблон из листа металла и по нему шайбы подкладывать? Проблема еще появляется в том, что 2 точки крепления, было бы 3 - наверное все это не раскачивало БЫ. И крепление теми же винтами, что и помпа. Соответственно, открутил-закрутил=течь из под помпы. Мля, начинаю задумываться - а та ли это машина, на которой можно ездить.
Ваши предложения? Завтра пойду смотреть КАК еще можно все это сделать так, чтобы ремень обрел покой.
Без ГУРа я согласен ездить, но на черной машине при 32 в тени без кондея ВОЗРАЖАЮ.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 02:38 
Ефрейтор
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 РАФ 33028 ВАЗ 21213Нива
Сергей К кое что может
Щас попробую

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 34 секунды:
да блин!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 2 секунды:
вот, а нижний я вообще не трогаю. На хахряк его внизу закрепи, а вверху делай как я.


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 06:28 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Спасибо за идею, в выходные посмотрю такой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 15:45 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
У меня моноклиновые ремни. Такой проблемы не было. Но заебался с генератором. Он ломал планки натяжения, все время ослаблялся и слетали ремни. Всё изза кондея. Пришлось этот узел переделывать <туды её в качель >. И всеравно, в последсвии отказался от кондея. Задавшись вопросом - А та ли это машина которая может ездить с кондеем?
Вся статистика поломок была связана именно с кондеем. Что до него, что после машина практически не ломается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 19:16 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Без кондея ТЯЖЕЛО, машина черная, нагревается так, что яичницу можно жарить на капоте. Пока не отказался, хотя на зиму из-за заморочек снял ремень, сейчас поставил и компрессор перестал включаться. Прикольно, но вентилятор, который должен дуть на радиатор кондея, дует навстречу движению машины. Раньше дул нормально. Такое впечатление, что после ремонта (замена привода ГРМ) на СТО что-то подключили не так.... ПО проводам прошел - все подключено, лишних проводов нет. Релюхи нашел, к-е должны все подключать, но батарейка села в тестере, и жарко очень. Отложил до выходных.
А рисунка/чертежа самодельного кронштейна не осталось? Это к Сергею К....Мда, идея чисто внешне интересная.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 00:50 
Ефрейтор
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 РАФ 33028 ВАЗ 21213Нива
Сергей К кое что может
Ввяжешься в бой а там разберёшься!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 40 секунд:
вряд ли поможет фото но всё же.

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 10 секунд:
А насчёт та ли эта машина. Конечно та! ты ж мужик, руки, голова, яй ну и прочие прибамбасы. Вон у нас и дамы есть. моя тоже капризничает. никогда не сделать чтоб нечего было с ней делать... Романтика... Зато я себя чувствую в ней хорошо. А в городе наглею и до сих пор пропускают. Сигналю и т.д. А когда на дороге попадается 02я, так это ж брат поехал! Меня даже жена понимает. Сколько мы ещё продержимся на дорогах это вопрос, ну а пока... Конечно та!


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 06:30 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Спасибо, буду вкрячивать, заводская конструкция крайне неудачная. Точней, замену ремня она выдерживает нормально, замена помпы=гемор с придумыванием как все шкивы в одну плоскость вывести, да еще чтобы не уходило.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по кронштейну ГУР-а
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 07:59 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Московская обл. Пушкинский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102, 2003г.в., ДВС 406.20D
Jogwer не имеет репутации
Всем привет. Взял Волгу 3102 под восстановление(стояла больше 5 лет). Ремня ГУР-кондея не было на ней, долго голову ломал как его поставить. Оказалось не хватает натяжного ролика))). Но были мысли насос ГУРа поставить вниз, а на кондей отдельный 8ми ручьёвый ремень воткнуть. Что скажете???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB