Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 15:42 
Рядовой
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102, 1995года, ЗМЗ 402 сотка,карб К 151 Д
miha26 не имеет репутации
доброго времени суток,уважаемые Волговоды! подскажите начинающему. моя проблема в том,что мою ласточку в движении как за жопу кто-то держит. есть подозрения,что из-за очень плохого бензина. возможно такое? спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 17:07 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Возможно все! :)
Почему грешите именно на бензин?

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 08:26 
Рядовой
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102, 1995года, ЗМЗ 402 сотка,карб К 151 Д
miha26 не имеет репутации
потому что,когда в казани залил полный бак,сразу почувствовал разницу. и в поселке кировской обл.,куда приехал в гости заправлялся,таже песня. местные сказали,что бенз у них никакой. не хочет моя ласточка развивать полные обороты. не знаю,что и делать,руки растут с нужного места,но лезть в карб,зажигание,клапана очкую не имея опыта. а в четверг ехать домой на ставрополье через москву,путь не близкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 09:47 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Я бы посмотрел для начала все фильтра на подаче бензина. Машина до тебя стояла или каждый день ездила?

PS Заполните графу "Авто". Не ясно какой ДВС стоит, какой года авто и т.д. и т.п.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 10:14 
Рядовой
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102, 1995года, ЗМЗ 402 сотка,карб К 151 Д
miha26 не имеет репутации
стояла три месяца пока я был на вахте. друг два раза проехался,чтоб не застаивалась. фильтра поменял,старые были в норме. газу даеш,а она брыкается,на третьей в небольшую горочку заехать трудно. хотя до этого тянула как трактор,без всяких преувеличений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 08:44 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
У меня совсем недавно было точно так же. Причина была - плохой бензин.
Машина не стала иначе заводиться, иначе глохнуть? Греться сильнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 09:40 
Рядовой
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: газ 3102, 1995года, ЗМЗ 402 сотка,карб К 151 Д
miha26 не имеет репутации
чуть сильней греется,бензин больше расход стал,да и обороты тупо набирает. зажигание,карб,клапана отрегулированы и настроены как часы. не хочу сбивать настройки,если дело в бензине. еще дома мне спец очень хороший,уже пенсионер отъездивший в свое время на всех волгах,догонялках,чайках,и ремонтировавший их,отрегулировал мне все на высшем уровне. потому я лезть туда не решаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плохой бензин?
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 11:12 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Ну.. если всё это настроено, как часы, тогда ничего больше и не остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB