Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Сб апр 20, 2024 04:36




Куратор темы: AzeN



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам свою 3102.
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 23:38 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 2410 и Газ 3102
AzeN не имеет репутации
Всем привет, с прескорбием сообщаю, что пора нам прощаться. Я пришел к тому, что не могу тянуть проект и 3102. Посему, вынужден продать. Вариантов два - машина на учете не стоит, тоесть переписывает куплю-продажу, я отдаю все остальные доки и усе. Второй вариант - просто забираете на запчасти. Теперь о самой машине.
Это 3102. 1988 года рождения, тоесть раняя серия. А именно - здоровый бак за задним сиденьем, ниша для запаски, торпеда раннего образца, которая сама редкая, и тд. Коррозия есть, но все делается. Лонжероны целые.
Теперь коротко о главном.
Что есть:
*Почти 4022 (форкам), сейчас работает как 402. Тоесть низ+блок от 4022, ГБЦ 402, карб к151с. ГБЦ 4022 валяется в багажнике. В нагрузку отдам почти сделанный К-135 под 402 двигатель, штырить будет отлично при том же расходе в 14 литров. Об этом писал Мортис, я все разжевывать тут не буду.
По самому двигателю нареканий никаких нет, выставлял зажигание и все остальное делал я, если приедете с аккумом - заведется как миленький.
*Тот самый жирный радиатор 3102, никаких проблем с перегревом.
*Салон от 3110, в хорошем состоянии.
*Поскольку она раняя, у нее та самая желанная подвеска 14" на дисковых 4х поршневых суппортах.
*Люк. Заводской, не сракерский.
*Электропривод багажника с кнопки из салона.
*Зажигание новое. Правда, аккума нет. Вернее, есть, но в багажнике.
Теперь о плохом.
*Машина была в аварии. Лопнули рессоры, капец 2 дискам, левому порогу (я сам его переваривал, он новый, но замял я ее хорошо) и дверям по левой стороне. Двери отдам 3 штуки в грунте, идеальные, так и не успел доделать.
*Заклинило багажник, в нем валяется жирный аккум, глушак, ГБЦ 4022 и еще ништяки.
*О самих последствиях ДТП. Поменять надо: 2 диска, рессоры со стремянками и серьгами, двери я отдам все, кроме водительской, ее нет, неплохо бы переварить порог, но не горит. ГЕОМЕТРИЯ В ПОРЯДКЕ, ее не увело.
В общем, я ничего скрывать не собираюсь, все покажу да расскажу, при любом раскладе, или на запчасти, или под восстановление. Я этой машине желал только лучшей жизни, но из-за своей неосторожности приходится прощаться. У меня в гараже стоит другой проект, волга купе с узетом, готовящаяся к марк2 подвеске. Ну нет у меня ни средств, ни времени.
Фоток только пара есть, так что уж извиняйте.
По всем вопросам пишите в личку.
За машину я хочу 15 тысяч. Сам форкам нынче стоит не меньше 10-12, а про подвеску с дисковыми тормозами 3102 я вообще молчу. Так что ценник я считаю вполне обоснованным. Если до зимы не найдется покупатель - машина отправится на переплавку. Дербанить по частям возможности нет, машину я накрыл тентом, дабы избежать лишних глаз, сама машина не передвигатеся, так как помят задний левый диск на мосту, из-за чего вращение невозможно, также лопнули рессоры слева.
Вроде все.


Вложения:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам свою 3102.
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 08:41 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Какой город?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам свою 3102.
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 14:30 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 2410 и Газ 3102
AzeN не имеет репутации
Суворов
Плохо с алгаза скопировал, извиняюсь. Город Санкт-Петербург.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам свою 3102.
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 19:36 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
а можно увидеть фотку заводского люка? а то предыдущий хозяин моей машины, утверждал что люк заводской стоит. но меня терзают смутные сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB