Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:03




Куратор темы: georgkarol



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 15:30 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Я спамер! Немедленно удалите меня!
georgkarol не имеет репутации
народ нужен ваш совет, ни как не могу решить, что мне брать на авториа волгу или десятку, выбор стоит между волга 3110 и ваз 2112 , прям не знаю и что делать, помогите советом по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 17:42 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Волга товар специфический. На любителя. Покупая ее надо осознавать, что это автомобиль со степенной динамикой, большими габаритами и продать быстро не удастся. ВАЗ же совершенно иной, биполярный автомобиль.
Вы что хотите от автомобиля то? Напишите 5 требований к нему. От этого проще отталкиваться.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 00:47 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Транссиб, 19 км
форкамовод (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Авто: "Тройка"
vl92m может всёvl92m может всё
На мой скромный взгляд на ежедневное использование лучше взять ВАЗ-2112, передний привод, габариты для городской суеты, расход. Да и продать потом легче и купить Волгу :D Просто смотришь на объявления, и понимаешь, что 3110 неликвид в кубе :) Продать мало кому можно, нет в ней той красоты, что имеет 3102, и нет того относительного удобства для водителя как в 31105. Опять же все "ИМХО".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 14:27 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
За цену этого хлама ГАЗ-3110 я вам могу рестайлинговую 31105 2008 прорекламировать. Вы что? Какие 4000 баксов? Лично на прошлой неделе чуть не купил ГАЗ-3110 2003 на шаровой подвеске, с 406-м (уже на "звездах" с завода и прочими красивостями), зарегистрированным пропаном, отличным кузовом в цвете "циклон" за 1600 USD. Из проблем - ГУР влево не работает и оторван правый противосолнечный козырек. Просто понял, что можно поискать еще одну 105-ю и поднять ее. Смотрел четыре 3110 на метане за 1000 USD в принципе ездибельных, даже на шарах некоторые (и с 406-м).

2110 за машину можно считать ровно до того момента когда посидишь за рулем нормальной Волги. По обслуживанию - где-то также, чаще ГАЗ надежнее. Повторюсь - по комфорту ВАЗ перед ГАЗ ловить нечего.

Про город тут речь шла - старые Волги конечно очень тяжкие машины. Новые, на шаровой подвеске с ГУР и 406-м, можно сказать, не тяжелее Киа или Хундая в парковке и рулежке. И такие-же малообслуживаемые как те корейцы.

Неликвидность Волги - в плюс. Можно спать по ночам и не падать в обморок от вида точнотакойжемашины, выезжающей из-за угла (где ты только что оставил свою). При покупке нарваться на "двойника и франкенштейна" среди ГАЗ почти нереально. Ну и толковые машины тупо дешевле ВАЗ - это тоже плюс.

Звоните, если что - 097 три-три 76 496.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 20:09 
Аватара пользователя
Старшина
Откуда: Владимирская обл. г.КОЛЬЧУГИНО.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: ГАЗ-24 1971г.в.и ГАЗ-3102 2010 г.в.
SERGEIWR кое что может
Я племянника отговорил Волгу брать,хотя ничего плохого про Волгу сказать не могу а про Ваз много чего .Это два очень разных автомобиля,не понимаю почему либо Волга либо 12шка за эти деньги можно что то и другое взять ездить :bw: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB