Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:13




Куратор темы: tag



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 08:24 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
tag писал(а):

А вот фотки фартука. С ним вожусь уже вторую неделю....
Видел волгоизвращенцев, но чтобы таких :ag:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 11:51 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
aldeen писал(а):

tag писал(а):

А вот фотки фартука. С ним вожусь уже вторую неделю....
Видел волгоизвращенцев, но чтобы таких :ag:


А это еще только 29, которая у меня типа как поджопная машина :) Когда руки дойдут до 3102 боюсь даже представить сколько там будет работы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 14:20 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
На улице температура заметно снизилась, если при +5 еще худо-бедно можно было заниматься подготовкой и выравниванием поверхностей, то при -3...-5 в холодном гараже уже этот процесс стал больше похож на садомазохизм. Я уже было подумал отложить дела с покраской до весны, но мне предложили помочь с реставрацией 21 Волги 60 г.в. в большом светлом и теплом боксе, где есть хороший компрессор и все покрасочное оборудование. Естественно, я со всеми своими железками перебрался туда :) Плюс еще и в том, что по мимо оборудования есть еще и опытный товарищ-маляр, который помогает словом и делом. Процесс пошел заметно быстрее, то что раньше делал за три дня, теперь делаю за один. Скоро покажу фотографии готовых деталей, а пока фото той 21 Волги, которую нам доверили восстанавливать:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 19:29 
Аватара пользователя
Ефрейтор
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1998гв, кузов 2011гв
a_nikolaenko кое что знает
21-я огонь! Состояние для ее годов блеск просто! У нас в таком состоянии днем с огнем не сыщешь...

_________________
ГАЗ 31105 2006г.в., Крайслер
ГАЗ 3102 1998г.в., 406 инжектор, замена кузова + полный кап.ремонт в 2012г.
ГАЗ24 1983г.в., сток, восстановлена
ВАЗ 21013 1986г.в., построена реплика экспортной ВАЗ2101
ВАЗ 21074 2000г.в., карб, установлен НивоГУР
ЗАЗ 968 1975г.в., сток, 8000км пробега, побеждены последствия "кулака дружбы" без замены блока
ЗАЗ 965 1963г.в., сток, собираем, боремся с давлением масла
М400 1947г.в., пытаемся собрать в кучу. Иногда небезуспешно
..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 04:08 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Да и у нас тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 18:03 
Аватара пользователя
мл лейтенант
Откуда: Нижний Новгород
Финансовая поддержка сайта (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2003 г.в.
-->KOT<-- может всех-->KOT<-- может всех-->KOT<-- может всех
Самое главное номер уже 021 )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 09:17 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Наконец-то я докрасил фартук! На финише три слоя акриловой эмали Mipa с полировкой пастами 3М.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Блестит довольно годно) Результат меня самого порадовал. В общем-то это первая деталь которую я красил на нормальном оборудовании и по технологии.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:49 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Транссиб, 19 км
форкамовод (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Авто: "Тройка"
vl92m может всёvl92m может всё
tag, ш-ш-шикарно! :ay: Тоже в свое время делал "себяшку" в отражении кузова :ag: Для "евридея" не жалко будет коцать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:08 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
А я не буду коцать :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 16:21 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Докрасил и отполировал панель дворников:

Изображение

Изображение

Изображение

Перед сборкой надо будет перебрать трапецию, заложить смазки в шарниры, кривошип разогнуть и внедрить разгрузочные релюшки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 00:22 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Грядет еще один улучшайзинг для eazy29:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 21:58 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
:ay:
А запаска в пол будет?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 12:06 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Да, конечно. Есть даже мысли найти докатку от форда с разболтовкой 5х108 и сделать нишу по-меньше, чем на 3102.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:12 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Почти домучал заднюю дверку:

Изображение

Изображение

Изнутри:

Изображение

Акрил Mipa блестит очень хорошо, насыщенный глубокий цвет, рекомендую. Думаю, все это дело еще покрыть лаком в пару слоев, дабы увеличить срок службы ЛКП, уменьшить выцветание.

Начал заниматься передними крыльями:

Изображение

но пока работа по покраске снова подвисла, у моего товрища-маляра, где я занимался покраской своей машины, компрессор на последнем издыхании, клиентов нет, денег, соответственно, тоже нет. Я даже не успел дверь свою отполировать. Придется мне покупать собственное оборудование и возвращаться к себе в гараж, оборудовать его под покраску и продолжать там. И все бы ничего, но цена компрессора сравнима с ценой Волги, да еще и нужного (присмотрел Интерскол КВ-430/100) у нас нигде нет в наличии, оставил предзаказ, жду...

А пока катаюсь на доверенном мне начальством, Ssangyong Kyron II 2л турбодизель на автомате, кожаный салон, мультимедиа с камерой заднего вида, громкой связью, короче все блага цивилизации:

Изображение

Изображение

Поменял на нем разбитое до меня левое зеркало заднего вида, приварил оторванную буксировочную петлю и еще много разных мелочей.
Езда на автомате с тяговитым турбодизелем одно удовольствие, но все равно очень скучаю по волге, ее посадка мне гораздо больше нравится. У нас сейчас за окном +10 и светит солнышко, так хочется на ней выехать...

Пользуясь служебной машиной раскатал и отвез в пескоструй, а затем порошковую покраску ушастые 24 диски. Они пригодятся для 3102, а может, еще куда...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 14:17 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
С самого момента покупки этой машины мне хотелось иметь в ней нормальный человеческий багажник. Одно только нахождение запаски в волговском багажнике отнимает уже половину полезного объема. Собственно, что бы получить удобный багажник на волге достаточно повторить схему ранних 3102 — найти нужный бак и установить его за спинку заднего дивана, а в днище багажника вварить нишу под запаску. Таким образом мы убиваем сразу двух зайцев: багажник становится удобным в использовании и пропадает грязехранилище между баком и полом багажника, а значит и тот и другой меньше подвержены коррозии. Еще, меня очень огорчает форма лючка бензобака на поздних волгах. То ли дело изящный лючок на 24… В общем, у меня теперь вообще его нет)

Изображение

Горловину я разместил в багажнике только по соображениям эстетики. Что бы она не болталась, изготовил для нее кронштейн.

Изображение

Прощай, уродский лючок.

Изображение

Следующим этапом будет изготовление ниши под запаску, не переключайтесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 20:22 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
tag, а к чему такие вложения и переделки с 31029, если под боком есть первосерийная 3102?
31029 какой бы она не была, останется 31029 и не более того.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 21:35 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
По большому счету 29 это разминка перед 3102. По 3102 там очень много работ по кузову предстоит, надо многому научиться, прежде чем к ним приступать.
А вообще все переделки ради того, что бы придать приятный вид повседневному авто и немного улучшить его характеристики. Альтернативы этой машине я все равно особо не вижу за такие-то деньги)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 21:39 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
aldeen писал(а):

31029 какой бы она не была

нИ была

aldeen писал(а):

останется 31029 и не более того

Увы, да. Не далее как вчера, встав на парковке у супермаркета рядом с 31029 (ну а как же иначе?: при наличии места рядом - волги к волгам же...) меня спросили: "это овцебык?"."Да..."
Но: при наличии средств и большого чувства к конкретной машине (как у автора) - а пуркуа бы и не па?
Короче - одобрям-с!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 21:43 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
А какая разница? 3102 и 31029 для обывателя, это практически одна и та же модель лишь с небольшими различиями по кузову, салону и прочему. Сейчас хорошо сохранившихся 29 все меньше и меньше и поэтому такие машины (ухоженные, в отличном состоянии) вызывают интерес и уважение как у волговодов, так и у обычных водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 21:56 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
tag писал(а):

А какая разница? 3102 и 31029 для обывателя, это практически одна и та же модель лишь с небольшими различиями по кузову

Здрасьте!! Ничего подобного. Даже люди далекие от совкоавтопрома их различают. На небольшом расстоянии (менее метров 30-40) даже сзади.
tag писал(а):

Сейчас хорошо сохранившихся 29 все меньше и меньше

Да, есть такое дело, но с
tag писал(а):

вызывают интерес и уважение как у волговодов, так и у обычных водителей.

не соглашусь.
Даже 2410 вызывает гора-аздо бОльший интерес. Ну да ладно: нравится, получается - и на здоровье! :ay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 22:01 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
Бензин ты в этот бак, конечно же, еще не заливал? :) Спешу тебя огорчить: теперь бензиновая вонь в салоне станет неотъемлемой частью образа твоей машины. Возможно, обычная герметичная крышка бензобака немного поможет, но добиться полной герметичности бака относительно багажника достаточно сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 22:16 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
Sha писал(а):

Возможно, обычная герметичная крышка бензобака немного поможет

Кстати да, боюсь уважаемый Sha прав: из багажника в салон сосет не просто, а http://www.gaz3102.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=2660&p=44881&hilit=%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B9#p44881
(как вы одним словом на ссылку указываете?!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 22:40 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Да чего вы так категорично все решили что будет пахнуть? В баке есть трубка для отвода бензиновых паров и она у меня будет выведена как на 3102 под кузов. Если уж это не поможет, то поставлю горловину без клапана. На 3102 у меня вообще не пахло бензином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 23:21 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
tag писал(а):

а чего вы так категорично все решили что будет пахнуть?

Да мы не решили! Время покажет... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2016 08:51 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 \84\4021
Shelby кое что может
Даже если не будет пахнуть от бака, то каждая пролитая капля бензина будет довольно долго вонять на весь багажник. А можно ведь и на вещи случайно пролить. В любом случае с заправочного пистолета остатки бензина скапывают, и нужно каждый раз заморачиваться чтоб ни капли не пролить. Хорошо еще если сам заправляешь, потому что заправщики заморачиваться не будут. На мой взгляд лучше уже вывести горловину бака как на ранних 02х.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB