Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигналы и кронштейны сигналов
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 20:25 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
вот фото кронштейна сигнала, второй у меня почему-то такой же, по идее должен быть зеркальный наверное?
так же интересно, до какого года ставились такие кронштейны и такие сигналы(без центрального крепления).
в-общем интересует любая информация про сигналы и их крепление на газ-3102.


Вложения:







Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигналы и кронштейны сигналов
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 08:58 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Ты кстати заметил, что крепление к кронштейну необычное? Через пакет пластинок. Мне кажется они как демпфер работают.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кронштейны должны быть зеркальными.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигналы и кронштейны сигналов
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:03 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
Да, в каталоге зеркальные.

У меня - одинаковые. Один сигнал смотрит вверх, второй - вниз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сигналы и кронштейны сигналов
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2016 18:47 
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-2410
Stenli не имеет репутации
В продолжение темы, вот что интересного есть:
На моей машине ГАЗ-2410, 1991г., установлены звуковые сигналы на кронштейны которые очень похожи на то,что от 3102. Отличие-резьба сразу во всех отверстиях, а не в приварных гайках.
Оба кронштейна одинаковые, хотя и стояли с разных сторон, изготовление заводское, и сами сигналы родные, год выбитый на них совпадает с годом выпуска машины, вплоть до месяца.
Сообщение не в тему (флуд)
(К слову,мне такие кронштейны не нравятся,я заменил их на родные от 24-ки,а эти могу продать за символическую сумму в 200р. любителю оригинальных деталей.)

Фото:


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB