Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:22




Куратор темы: tag



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 04:03 
Аватара пользователя
Ефрейтор
Откуда: UA, Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '89,ГАЗ 24 '74
Дымок кое что может
И не только при правых поворотах - у меня подвесной "подпевает" и при левых поворотах и торможении иногда, когда в баке меньше 15-ти литров...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 09:50 
Ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: ГАЗ 24
436 не имеет репутации
У бака за спинкой под топливозаборником достаточное углубление, так что завоздушиваться не должен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 20:32 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Плюс при малом количестве топлива его уровень все же выше, чем в обычных баках, что под багажником (из-за формы бака).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 21:44 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Сходил сегодня в гараж, поменял все шланги печки на Gates и винтовые хомуты на пружинные. Отечественные тосолостойкие шланги хоть и не растрескались, но стали дубовыми, словно внутри у них все тоже заполнено резиной. Отправились в мусорку. Байпассный кран, как уже писал, собрал правильно и установил.

Изображение

Изображение

За пыль под капотом прошу меня извинить, налетело во время покраски, надо будет вымыть все подкапотное.
Датчик температуры на показометр, подумав, заменил с отечественного на FAE, от него ведь теперь зависит включение электровентилятора (через ШИМ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 22:30 
Аватара пользователя
мл лейтенант

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто: ГАЗ 31113 ЗМЗ 405
Grishka кое что может
какие номера шлангов гайтс? взял силиконовый ф16 мм -680 рупий за метр, может гатес подешевше будет?

_________________
ГАЗ-31029 ЗМЗ 402 АИ-92 5 ст. КПП, Шаровая с ГУР 103 1997 г.в.
ГАЗ 31113 ЗМЗ 4052.2 2002 г .в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 22:48 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
4272-10180 Шланг Gates 18мм

Мне вышел, через знакомых, которые берут оптом, с максимальными скидками, 550 руб/метр. Обычная цена сейчас 750 руб/метр. В принципе, вся система с печкой и расширительным бачком чуть меньше 2м, платишь один раз в много лет, чем каждый сезон менять отечественные, которые тоже уже подорожали в половину стоимости гейтса.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
16мм номер 320414016, цена примерно та же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 01:47 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Сегодня смонтировал ЭБН и датчик в сам бак, поставил новые прокладки, болты сажал на герметик дабы исключить проникновение паров бензина.

Изображение

Прикинул бак на своем месте:

Изображение

Для того что бы окончательно установить бак нужно сначала установить задние амортизаторы, а это дело тормозит заказанные полиуретановые втулки и подушки для них. Так же затянуть в багажник проводку для ЭБН, датчика уровня топлива и контрольной лампы низкого уровня топлива в баке, смонтировать реле управления ЭБН (107259015, специальное, для карбюраторных машин с предпусковой подкачкой бензина).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:22 
Ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: ГАЗ 24
436 не имеет репутации
Массу на бак кинуть обязательно! Иначе датчик работать не будет. Штатно в правую дырочку на отбортовке бака провод прикручивается и на штатном правом кронштейне (который на полу) есть отверстие с резьбой под болт. Ввиду отсутствия тут такого, можно под болт правой петли багажника прикрутиться.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
А не хочешь заодно избавиться от будущего мигания лампы остатка? Мигать будет - будь здоров, задолбает! Всего-то ещё одно реле. Как тут ссылка вставляется? не найду чего-то :bw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:35 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Цитата:
псс... парень, не хочешь избавиться от мигания лампы остатка?


:ag:

а схемка есть?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:36 
Ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: ГАЗ 24
436 не имеет репутации
tag писал(а):

болты сажал на герметик

и, кстати, топливозаборник датчик должен с корпусом бака контакт надёжный иметь. Я однажды тоже всё-всё на герметик посадил - потом голову ломал, почему это стрелка указателя топлива за горизонт ушла? :ap:


Последний раз редактировалось 436 Ср фев 15, 2017 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:39 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
С завода оно там на краске собиралось. Прозвоню тестером, если что, можно кинуть клемму массы прямо под один из болтов крышки датчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:41 
Ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: ГАЗ 24
436 не имеет репутации
СХЕМКА есть. Работает исправно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тьфу, не топливозаборник, а датчик! затупил я чё-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:44 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
мучос грасиас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:47 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
tag писал(а):

что бы окончательно установить бак нужно сначала установить задние амортизаторы,


Как-то пропустил, думал ты и верхние кронштейны задних амортизаторов скопировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:50 
Ефрейтор

Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: ГАЗ 24
436 не имеет репутации
Всегда пожалуйста :bt: А там, глядишь, и до успокоения стрелки дойдёшь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 09:52 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Sha Нет, когда-нибудь, в светлом будущем, туда станет вот такая конструкция:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 18:59 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: Skoda OKTAVIA A7 FL TSI L&K
Яйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутые
tag писал(а):

станет вот такая конструкция

если такая конструкция будет ставиться, то я бы поискал аморты покороче и поставил бы их более вертикально.

_________________
езжу на:
ГАЗ 21 1962г.в.
SKODA OKTAVIA A7 FL TSI L&K 2018г.в.
VW Polo Sedan (1,6л) АКПП Allstar+Hotstar 2016г.в.
Hyunday CRETA (2,0л) АКПП 2WD Comfort + Advanced 2017г.в.
Mitsubishi OUTLANDER (2,0л) CVT 4WD Intense 2017г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 11:38 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
На Газели-Соболи с пружинными хомутами было много рекламаций по протечкам. Тогда производители хомутов (импортные) перевели стрелки на производителей отливок под патрубки. Поэтому я не стал у себя эти хомуты внедрять. Хотя, спору нет, вещь отличная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 12:55 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
У меня на 24-ке даже с отечественными дубовыми шлангами и пружинными хомутами протечек не было. Проблема двигателей УМЗ в том, что они УМЗ. Я тут пытался заказать тройник, что идет после термостата на помпу (выше писал об этом) от УМЗ 4216, пришел он такого качества, как будто мои соседи по гаражам в перерыве между первой и второй его отлили прямо в землю перед гаражом, а потом покрасили серебрянкой из баллончика.
Пружинный хомут хорошо обжимает только тогда, когда патрубок действительно круглый, поэтому берем газоские патрубки, напильник.... а дальше вы и сами знаете)) После должной подготовки не течет. Я проверял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 11:21 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
В прошедшую пятницу заменил рабочий цилиндр сцепления. На моей машине, это был единственный элемент в гидравлике, который я после покупки машины не менял, а перебирал. Но качество отечественных РТИ, увы, опять подвело. Я стал замечать, что жидкость в бачке ГЦС темнеет, а это признак быстрого износа манжеты. Сняв рабочий цилиндр, я увидел, что манжету изрядно подъело тормозной жидкостью, поршень стал подклинивать в цилиндре (это не смотря на полированное зеркало), цилиндр перестал самоподводиться. В общем, не стал я еще раз играть в русскую рулетку, а заменил цилиндр. Теперь все цилиндры гидроприводов (тормозов и сцепления) у меня стоят фирмы Автодеталь-сервис (АДС). Я считаю, это единственный отечественный производитель гидравлики, которому вообще можно доверять. Перед установкой цилиндр я, конечно же, разобрал, но в отличии от других деталей отечественного производства он не потребовал никакой "доработки напильником". Собрал обратно, разве что добавил немного тормозной пасты на поршень и манжету и под пыльник. Надо заметить, АДС единственные, кто вообще смазывает гидроцилиндры, у всех остальных отечественных производителей они собраны на сухую, от чего при проникновении влаги внутрь цилиндра (а этому еще способствует гигроскопичная тормозная жидкость) время их работы сокращается стремительно. Иначе говоря, смазка гидроцилиндрам необходима. Лично я, при ремонте или обслуживании гидроцилиндров применяю смазку Toyota 08887-01206.

Изображение

Заменил заодно и шланг сцепления, не забыв про медную шайбу. Пытался, кстати, найти импортный аналог шлангу, но тщетно, поставил отечественный. Установил цилиндр на место. Кстати, с завода цилиндр крепится на болтах, я заменил их на шпильки, так как во-первых: материал колокола — алюминий, болты легко повреждают резьбу в нем, а во-вторых намного удобнее производить монтаж/демонтаж цилиндра без необходимости отключения его от магистрали. Цилиндр имеет пружину самоподвода, поэтому можно использовать шток без регулировки. Подключил шланг к трубке и залил тормозную жидкость. Я использую RosDOT 4 class 6, и вот почему.

Изображение

Собственно на этом все, осталось лишь воспользоваться услугами жены и прокачать гиропривод от воздуха.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 21 минуту 19 секунд:
На выходных решил вопрос с выхлопом. Изначально, когда купил машину, у нее отсутствовала банка резонатора. Тогда я поставил резонатор и гусь польской фирмы Polmostrow (40.03, 40.02). К чести данной фирмы, стоит сказать что резонатор и сейчас выглядит как новый:

Изображение

Увы, но с данной банкой мне пришлось расстаться. А дело в том, что теперь у меня есть ниша под запаску и возникла весьма реальная угроза встречи ниши либо рессоры с резонатором. Реальная она потому, что даже на моей 3102, где такая ниша есть с завода, при езде по плохой дороге, были слышны удары выхлопа о кузов. Поэтому резонатор свой я решил продать. А вместо него установить длинный гусь 3110-1203168.

Изображение

Почитав отзывы в интернете выбрал Баксан. Честно говоря, зря. Качество ниже среднего, гусь пришел мне поцарапанный и уже в пятнах ржавчины. Сварка, к счастью, неплохая. Так что после покупки пришлось гусь зачистить и покрасить термостойкой краской. Использовал краску Kudo в аэрозоли, она зарекомендовала себя хорошо. Надо было брать длинный гусь Polmostrow, но на тот момент я думал, что обойдусь лишь заменой одного лишь гуся. Наивно, а ведь уже не мальчик.
И вот, примерив новый гусь на машину, я понял, что негоже оставлять старый ржавый выхлоп. Он хотя еще не прогорел и дырок не имел, но вид, и, главное, радость обладания седаном среднего класса, омрачал. Раздумий с выбором производителя больше не было. Глушитель и среднюю трубу я взял уже Polmostrow (40.06, 40.01). Их тоже, что бы продлить им жизнь, окрасил термостойкой краской.

Старое и новое:
Изображение

Про глушитель Polmostrow 40.01 могу сказать, что изготовлен он весьма качественно. Материалом служит алюминизированная сталь. Сварные швы выполнены вручную, но аккуратно. Разница в массе, между моим родным и новым польским примерно 2-3 раза. Единственное, поляки, как-то по-своему странно решили вопрос с укреплением выхода на гусь. Если обычно он укреплен косынками, тот тут косынок нет, но есть не совсем понятное дополнительное крепление.

Изображение

Приемная труба, судя по всему, рассчитана для установки на мотор 24Д, поэтому в моем случае имела избыточную длину. Этот вопрос довольно быстро был решен с помощью болгарки.

Для соединения элементов между собой я использовал в место родных фордоподобных хомутов-стремянок, хомуты, применяемые на VAGaх. Они, во-первых удобнее, не плющат трубы в местах соединения, во-вторых гораздо компактнее и не будут задевать о дорогу, учитывая что подвеска у меня уже занижена и будет еще занижаться. Мне потребовалось два хомута диаметром 54.5мм, я купил фирмы Bosal 250-354. Так же, не стоит забывать промазывать места соединений графитной или медной смазкой дабы потом облегчить себе жизнь при разборке.

Ваговские хомуты:
Изображение

Изображение

Штаны я тоже снимал ради того, что бы их зачистить и покрасить. Вот так теперь выглядит выхлопная трасса:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь нет никакой опасности, что резонатор будет стучать о кузов или о рессору. Ибо резонатора просто нет). О звуке не беспокоюсь, такая же система применена на 24 (за исключением других штанов).

Изображение

У многих наверное, возник вопрос, почему я не заморочился и не собрал выхлоп, позволяющий мотору более свободно "дышать". Отвечу: не за горами установка ЗМЗ 406 и для него я планирую полностью кастомный выхлоп, начиная прямо от ГБЦ. Сейчас же не плохо бы съэкономить немного денег и времени на другие цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 09:25 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
У меня на 02-й был поставлен оконечный резонатор. Чтобы он не стучал - надо настроить крепление к подвесам. Т.е. придерживая резонатор в необходимом положении затянуть все крепежи на резинках. Стука не было, но расстояние там да, не большое. Согласен, толку от этого резонатора мало.

На самом деле твои железки не польские, а украинские. Их в Черновцах делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 09:32 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Вот как. Не знал. Главное, что качество хорошее.

Сочинили с аргонщиком вот такой тройник в систему охлаждения из стандартного. Теперь у него все три выхода на 38мм и вварена гайка под штуцер 1/4 на расширительный бачок.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 20:43 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Выкинул я нафиг подкоренные от годзиллы, ибо 14мм листы в рессорах это очень жестко и при таком конфиге задняя подвеска не работает вообще. Купил от ГАЗ-53 задние подкоренные, 11мм, как раз то, что я хотел. По высоте зад выровнялся с передом, плюс достаточно мягко, нет раскачиваний, как на стоке, мост не гуляет в поворотах, одним словом - красота! Вы спросите откуда я все это знаю, так дело в том, что я наконец, завел машину и выехал на ней. Теперь у нас новая подвеска, новая топливная система и система охлаждения. О них расскажу позже, когда сделаю нормальные фото.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 00:54 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
tag писал(а):

Вы спросите откуда я все это знаю, так дело в том, что я наконец, завел машину и выехал на ней.

Смотрю на кузов и слюной исхожу: кто бы мне так сделал (за разумные деньги)? Хотя умом прекрасно понимаю, что никто... И да: жалею, что 31029, а не 3102!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 31029 '97 "Eazy 29"
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2017 08:47 
прапор
Откуда: РФ, Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: ГАЗ 3102 '91, ГАЗ 31029 '97
tag кое что может
Я готов красить волги на таком же уровне как и делал свою. Если готовы пригнать машину ко мне в Брянск, то без сделаю проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB