Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:04




Куратор темы: Пин



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 10:54 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
Всем здравствуйте! Давно мечтал именно о 02-й Волге. Была 29-я, отец сейчас на ней ездит. Затем Ниссан Лаурель 88-го года. Классический чемодан заднеприводный. Но душа просила. И вот, пока жена в роддоме, решился на авантюру. Приобретение отечественного автомобиля там, откуда начинается Россия. Машина не без проблем. Кузов устал, 1,2,3 передачи гудят страшно, 4,5 работают тихо и ровно.
Машина 95-го года, 406-й мотор. Трудилась раньше в администрации Петропавловска.
Фото пока с Дрома, темно сейчас снимать
Изображение
[url=http://vfl.ru/fotos/c91a9cde28840258.htmlИзображение[/url]
Изображение
Первым делом растонирую лоб и сниму эту вырвиглазную подсветку.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ну и руль штатный нужен. Это недоразумение ужасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 13:11 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
А не страшно там содержать такую машину, я про запчасти? До Японии намного ближе, а с запчастями уже и в Европейской части РФ есть сложности. Но здесь хоть доставка от бесплатной до относительно умеренной по цене. А туда только водой и самолетом...... Если только как "гаражный" автомобиль... Отважный человек :ay:
А так - привет Питеру и Ключам, там я 11 лет жил :)

Порядок недавно наводил - выкинул руль, давно валялся, никому не нужен был. Хотя доставка отсюда - всё на месте надо искать. Правда гидрокомпенсаторы и в Якутск отправлял...А только отправил - на следующий год себе пошел покупать. Закон всегда срабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 14:04 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
alexnr писал(а):

А не страшно там содержать такую машину, я про запчасти?

Не знаю ещё. Завтра поеду искать подрулевые от 3110, а то эти уже болтаются, как не знаю что в проруби. В принципе, запчасти есть на отечественные авто. Расходники, в основном. Коробку искать, например, надо, а где-ума не приложу. Основная проблема даже не отсутствие, или малое количество магазинов, а отсутствие авторазборок по таким авто. Только на удачу металлоломки объезжать.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Так это третья машина. В сумме. (Блин, тяга к металлолому патологическая, если б не семья, обложился бы им) Патриот-пикап 12 года, двигатель крякнул. Гидронатяжитель, похоже, отказал и цепь разлетелась, разбив лобовину. Даже не трогал его. Буду дизелизировать. Уже приобрел TD27 T и коробку с РК от Атласа. И Лаурель дизельный с RD-28. Кузов интересный, Хард-топ. То есть безрамочнве двери и отсутствует стойка между дверьми. Но двигатель ушатанный, капитале не просит, а молит о ней. Масло жрет и порой подхватывает его и пытается идти в разнос. Потому и взял Волгу, чтоб резко не остаться без машины и с двумя детьми, мал мала меньше. (Слабая отговорка, да?)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Оффтоп закончил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 21:20 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Пин писал(а):

Завтра поеду искать подрулевые от 3110, а то эти уже болтаются, как не знаю что в проруби. В принципе, запчасти есть на отечественные авто. Расходники, в основном. Коробку искать, например, надо, а где-ума не приложу. Основная проблема даже не отсутствие, или малое количество магазинов, а отсутствие авторазборок по таким авто. Только на удачу металлоломки объезжать.

Об этом и речь. Здесь-то именно эти запчасти, в том числе и коробку, найти не проблема. Вот по подвеске вряд ли вообще что найдете у себя. Просить привезти знакомых с "материка" по мелочам?
А восстанавливать в оригинал желание, или чтобы ездить? Если чтобы ездить, то как вариант опять же японский движок+АКПП.
Вот посмотрел в ПЭК доставку 30 кг груза из Европейской части в Петропавловск - 3 с лишним тыр. Я бы не стал связываться. Если цена не пугает - вариант.

Одноклассник в Ключах на Патриоте катается, даже не спрашивал его как обслуживает. Но судя по фото куда ездит, машина в бодром состоянии очень даже.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 00:22 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
alexnr писал(а):

Об этом и речь. Здесь-то именно эти запчасти, в том числе и коробку, найти не проблема.

Про подвеске сайлентблоки, амортизаторы, думаю, есть. На двигатель вообще без проблем, ибо унификация с Уазми. Вот что-то агрегатное, КПП, редуктор, или кузовной железо. Думаю, тут проблемы возникнут. Ну, тут уж взялся за гуж...
alexnr писал(а):

Одноклассник в Ключах на Патриоте катается, даже не спрашивал его как обслуживает.

У нас центр есть по продажам, там же и сервис. И запчасти. Чего нет, то заказывают. Патриотов довольно много у нас. Многие выбирают новый Патриот подержаным иномаркам.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Пин писал(а):

А восстанавливать в оригинал желание, или чтобы ездить?

Чтоб ездить ближе к оригиналу. Свап япономотора с АКПП не рассматриваю пока. Коробку дешевле с материка выписать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 08:25 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Добро пожаловать в палату 3102!)
Приятно видеть, что на другом краю нашей необъятной, остались фанаты)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 09:15 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
aldeen писал(а):

Добро пожаловать в палату 3102!)
Приятно видеть, что на другом краю нашей необъятной, остались фанаты)

Спасибо! Куда б мы делись? Нас таких, с Волгой головного мозга и тут хватает.
Вот, свежий снимочек
Изображение
Показался сегодня по городу. Он на сопках построен у нас. Много подъемов, спусков. Светофоры в подъем. Во дворах каша снежная. Прет хорошо. Динамика на очень хорошем уровне, многим япам не снилось. Ну и удобство посадки, когда в машину именно садишься, а не на полусогнутых вползаешь.
Ну а это проба пера была сегодня. Завтра клея докуплю и все панельки так сделаю.
Изображение
Хотел менее рифленый кожзам купить, но нужной расцветки не было.
А вот подрулевые от 3110 не нашел. Не все магазины, конечно, объехал, но самые популярные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 09:22 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Пин писал(а):

Коробку дешевле с материка выписать.

Может быть, я ваших цен не представляю.

Вот только что наткнулся на интересный сайт по доставке посылок. Абсолютно не в курсе кто и что это, глянул на всякий случай - терминальная сеть большая. Так что если кто есть или готов заморочиться купить и отправить - цены более чем гуманные на доставку. Но повторюсь, что ассортимент запчастей и здесь сильно сокращается, приходится комбинировать - что-то в магазинах, что-то в инете, что-то на сайтах Волгарей.
https://saransk.gtdel.com/post

А одноклассник действительно Патриота новым брал. Патриота ставьте на ход, остальные потом....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 09:30 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
Да, помещение под Уазку нашел уже. Скоро туда переедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 16:30 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: Волга ГАЗ-3102 2000 г.
Андрей А кое что знает
Я пользуюсь компанией Автопитер. ........ У них практически есть любые детали по Волгам. Заказать можно через интернет по каталогам ГАЗ. Доставляют они компанией СДЭК, правда в ваших краях крайние точки доставки Хабаровск или Владивосток.

aldeen. За рекламу буду бить по рукам. При необходимости ссылку в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 16:48 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
Пин писал(а):

Машина 95-го года, 406-й мотор.

Слышал, что 406-е даже в 94-м году ставили, но так, раз-два и обчелся. Более-менее серийно стали ставить с 96-97 годов. Интересно, какой ЭБУ на этой машине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 17:40 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: Волга ГАЗ-3102 2000 г.
Андрей А кое что знает
Прошу извинить если что-то не так сделал. Не собирался ни чего рекламировать, сам этой фирмой пользуюсь, очень нравится, вот и решил посоветовать. А ссылку дал, посмотрев на сообщение alexnr, решил, что так можно.

alexnr писал(а):

Вот только что наткнулся на интересный сайт по доставке посылок. Абсолютно не в курсе кто и что это, глянул на всякий случай - терминальная сеть большая. Так что если кто есть или готов заморочиться купить и отправить - цены более чем гуманные на доставку. Но повторюсь, что ассортимент запчастей и здесь сильно сокращается, приходится комбинировать - что-то в магазинах, что-то в инете, что-то на сайтах Волгарей.
https://saransk.gtdel.com/post


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 15:00 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Андрей А писал(а):

Не собирался ни чего рекламировать,

Значит и мне попадет......
По запчастям я пользуюсь другой компанией, меня устраивает тем, что в наш город доставка бесплатная, а пункт выдачи у меня рядом. Здесь же РАССТОЯНИЕ совсем другое, я даже не представляю как габаритные узлы/детали заказывать. Япония ближе, морем привезут. Отчаянный ТС, раз затеял такое...... Очень давно я там жил, во времена СССР. Хочется съездить, тянет туда, только "хотелок" очень много надо.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 03:34 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
Обклеил, наконец, панельки кожзамом. Выглядит симпатичнее вздувшихся наклеек под дерево.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 18:34 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 14:07 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
aldeen писал(а):

alexnr, вы старый перец здесь

Я так и думал, что старым пер... перцам скидка!
Пин писал(а):

Обклеил, наконец, панельки кожзамом.

Так ЭБУ-то какой? Я к чему: где-то у меня валяется фотка ЭБУ от ранних 406-х, называется ЕМНИП БУМ-Р. Зрелище не для слабонервных - поделка школьника со станции юных техников...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 17:27 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Andy писал(а):

Я так и думал, что старым пер... перцам скидка!

:bj:
Andy писал(а):

Так ЭБУ-то какой? Я к чему: где-то у меня валяется фотка ЭБУ от ранних 406-х, называется ЕМНИП БУМ-Р. Зрелище не для слабонервных - поделка школьника со станции юных техников...

Гы, ну невозможно всё хранить у себя, отказался от старинного раритета в виде ЭБУ под нитку, да и вообще столько всего повыкидывал.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 19:23 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
alexnr писал(а):

отказался от старинного раритета в виде ЭБУ под нитку

Имею 4 ЭБУ под нитку, три ДМРВ, на них и ездим. Есть ЭБУ под пленку, да пойди найди к нему нормальный ДМРВ! Поэтому и ездим на нитках.
PS: Повезло 2-3 года назад: поехал купить фару, мужик вынес мешок, там 2 задних фонаря, фара, коса, МИКАС и ДМРВ. За все- про все 2 тр. Ессно, я не устоял. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 03:00 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
Andy писал(а):

Так ЭБУ-то какой?

Микас 7.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 12:29 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
Пин писал(а):

Микас 7.2

О как. Удивил... Т.е. там уже кто-то руками полазил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 03:04 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
Возможно да, полазил.
В бардачке даже бумажка лежит, с распиновкой Микаса.
Я вот подумываю, а не преобресть ли мне 24-ку для запчастей по кузову и салону. Двери старого образца, мне кажется, интересно смотреться должны, да и ручки удобнее на много. Никто такого не делал?

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 24 секунды:
Ну и плоская панель довольно симпатичная. Этакий даунгрейд получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 08:06 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
У нас в основном адепты стоковых комплектаций :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 10:36 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
первая панель от 3102 (ну которая щас стоит) - и так довольно таки редкое явление для 406-мотора :) Да и вообще эта панель редкое явление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2019 03:27 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Газ 3102
Пин кое что знает
Изображение
У нас тут снежок выпал маненько...

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 4 секунды:
Изображение
А, пару раз щёточкой смахнуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волга с Края Земли
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2019 07:38 
Старшой прапор
Откуда: г.Саранск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Авто: ГАЗ-3102, 2003 года 406 двигатель
alexnr кое что может
Да уж, на Камчатке зимой лопату из рук не выпустить. Надо скорей Патриота оживлять, на Волге по такому ездить - мазохизм.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB