Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 01:58 
Младший
Откуда: Москва, BeerRulevo East
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102, ЗМЗ-402, кпп4, гбо, nearly alive :)
Alkoroller кое что может
В поиске не нашёл... А интересно, почему люди выбирают именно эту машину.
За себя отвечу: Была 3110, но дизайн не пёр (поэтому видимо и въехал в отбойник, подсознание, блин...). Увидел ЕЁ. Купил. Предпосылками были: увлечение маскл-карами, омерзение при посадке за руль "Вазовской Классики" и "Самары"... А вообще - стиль жизни. Не торопясь, с максимальным комфортом доехать до цели путешествия - для меня бесценно :)

p.s. Если я таки не умею пользоваться поиском - не бейте, я буду сопротивляться :)

_________________
Жизнь - как лестница в курятнике, ибо коротка и полна дерьма. ©
Но лестницу таки можно отмыть и залакировать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 07:09 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Потому что она квадратная. Вот все знают квадрат Малевича, черный квадрат Малевича. Вы думаете это просто так всем нравится? НеееТ! На обороте картины написано, ГАЗ-3102 "First edition" )
Номенклатурный чемодан, меня просто прёт. Сейчас езжу на 3110, не возбуждает ни разу, просто и холодно ремонтирую и также меня четко и быстро доставляет.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 07:18 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Frol писал(а):

Потому что она квадратная. Номенклатурный чемодан.....

Присоединюсь к словам уважаемого....
С детсва, когда они проносились мимо, проходило челюстепадение и слюноотделение как у собаки Павлова. Линии которые радуют глаз, угловатые правда, но при всем при этом образуя гармоничную мелодию 3102. Для меня это второй "чемодан" по любви к авто вообще, после 21й :ah:. И до сих пор наводит мурашки на кожу, когда кортеж из 3-4 черных пролетает по городу....

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Последний раз редактировалось aldeen Чт июл 15, 2010 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 09:20 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Киев
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-31105, ГАЗ M-21И, ГАЗ-51Р, ГАЗ-3102
LMichael крут
Почему 3102?
Хм. Чётко и определённо не скажу. Меня тянет к ней какое-то волшебство. Эта форма обвесов, этот форкамерно-факельный мотор, этот чёрный цвет, эта запаска под днищем, этот бензобак за спинкой, эта антенна на крыше, эти омывайки фар, этот..., эта...
Есть в этой машине какое-то таинство, неразгаданая загадка.
Много души было вложено разработчиками в неё. Так, что много оригинальных и революционных новшеств были утверждены в производство тогдашним консервативным руководством страны.
Это машина - легенда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 09:49 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
LMichael писал(а):

..эта антенна на крыше

с этого места по подробнее пожалуйста :ah:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 09:51 
Младший
Откуда: Москва, BeerRulevo East
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102, ЗМЗ-402, кпп4, гбо, nearly alive :)
Alkoroller кое что может
Ну я ещё могу добавить, что я когда свою увидел - у меня чуть-ли не слеза на глаз навернулась. П*дарасы владельцы.
aldeen писал(а):

LMichael писал(а):

..эта антенна на крыше

с этого места по подробнее пожалуйста :ah:

Попахивает ахтунгом :ag:

_________________
Жизнь - как лестница в курятнике, ибо коротка и полна дерьма. ©
Но лестницу таки можно отмыть и залакировать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 09:52 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Киев
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-31105, ГАЗ M-21И, ГАЗ-51Р, ГАЗ-3102
LMichael крут
aldeen, у меня министерская. На крыше стоит(-ла) антенна для правительственного радиотелефона. На данный момент отверстие в крыше закрыто заглушкой. Для установки антенны разыскивается фарфоровый полусферический изолятор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 10:38 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Если четсно - я уже заебался отвечать на этот вопрос :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 10:55 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
LMichael писал(а):

Для установки антенны разыскивается фарфоровый полусферический изолятор.

эт как на 21й? :bw: ну и фоткни для темы различий отверстие с заглушкой :ah:

T101 писал(а):

Если четсно - я уже заебался отвечать на этот вопрос :)

работа такая.... :ae:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Последний раз редактировалось aldeen Чт июл 15, 2010 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 11:52 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
T101 писал(а):

Если четсно - я уже <цензура> отвечать на этот вопрос :)

А я каждый раз новое придумываю, и меня всё больше прёт. Как удава по стекловате.
В былые времена в три 3102 как то всегда ездили быстро и в куче. Как то подтягивает в кортеж сразу.

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 12:04 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
У LMichael отверстие вроде ровно по центру крыши, а вот у меня - как на 21ой, во лбу. Антенна располагается параллельно крыше в сложенном состоянии и становится под углом в рабочем методом прокручивания ручки из салона. Нормальных фотографий увы нет, может на днях сделаю, если попаду в гараж.

У всех так романтично, что я, наверное, сейчас все испорчу. :) Подход к выбору машины был простой: у мужа старшей сестры моей жены был какой-то новенький ФВ Пассат, младшая на большую часть машин смотрела свысока (в т.ч. и на тестев жигуль), так что там без сомнения должна была появиться тоже дорогая машина представительского класса, ну а мне из соображений целесообразности предстояло купить нечто грузовое и пассажировместительное. Теоретически я финансово тянул только легковушки нашепрома - универсал. 2104 не хотел, т.к. она не намного больше седана, а 2105 уже имелась. Подходила только волга, как 7ми местный грузовик с простым и дешевым обслуживанием - возить большое семейство и грузы на дачу. Но пока искал сарай, в семье все очень сильно поменялось, с транспортом образовался вакуум, необходимость возить большое число людей тоже отпала и стало ясно, что надо покупать грузовик представительского класса. Вот тут я вспомнил про детский восторг от увиденной во дворе белой 3102, посмотрел на ее фотографии и решил брать такую. В продаже на тот момент были только 3102 крайне укатанные, ржавые и дырявые, которые даже чайнику вроде меня не нравились и дальше поверхностного осмотра кузова дело не шло. Врезультате поисков решил брать старую 02 с запаской в корыте (чтобы не жрала полезное место в багажнике) и с переделанным на 402 мотором, чтобы не возиться с дорогой моторной экзотикой и передними дисковыми тормозами - поскольку они лучше барабанных. Такая машина нашлась. Смотрел я ее зимой, на улице, в дождь. :) Вобщем новое оперение (оно реально все новое и оригинальное) на подгнившем кузове смутило и я решил ее взять, даже несмотря на подгнившие силовые элементы, дырки в корыте запаски, бассейн под ковриками, еле завевшийся двигатель и практически полное отсутствие тормозов. Продолжение, как я стал восстанавливать машину в оригинале, к теме не относится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 13:47 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
есть такая тема, схожая по содержанию. http://www.gaz3102.ru/community/viewtopic.php?f=1&t=409 :)

Волга нравится с тех времен как работал автослесарем в сервисе, понравилась простота, надежность и удобство обслуживания. Высокая унификация по моделям и с Уазами. Что годилось для армии, вполне надежное. А так же что столько лет Волги работали в такси, и это единственная машина, выдерживающая нагрузки режима такси длительно.
На базе с Волгами познакомился еще более плотно. по сравнению с другими авто Волга оказалась большой надежной.
Почему именно 3102 - автомобиль самый совершенный и большой из отечественных легковых(не даром 3102 при прочих равных дороже 31105 к примеру), так же понравилось то, что изначально при проектировании автомобиля было уделено внимание не только комфорту, но и безопасности и аэродинамике(не даром на больших скоростях управляется лучше аналога 3110, и стекла боковые не загрязняются, и на лобовое стекло не заливает при проезде луж).
Экстерьер автомобиля постоянно радует глаз, стиль детально проработан, он оригинален, нет ни одной лишней детали, каждая хромулька к месту (предлагали сделать полную аэрографию, но на мой взгляд дизайн автомобиля совершенен и закончен и ничего ему не надо больше), таких машин мало и они заметны в потоке, каждый раз после мойки ловлю восторженные взгляды других автовладельцев.
А главное- он Наш! и спроектирован Нашими конструкторами для Наших людей! Пускай с оглядкой на американскую школу( при строительстве завода был учтен опыт американского завода Форд, но и форды теперь не те совсем). Этот автомобиль проектировался на десятилетия а не как сейчас закладывают ресурс. Это Автомобиль, а не современная жоповозка с показушным комфортом и тонким железом. По роду деятельности работаю с современными иномарками и вижу как они сделаны внутри, то что скрыто от глаз пользователя под комфортной обивкой и мне это все больше не нравится, современную иномарку никогда не куплю, лючше вложу деньги в комфорт Волги. Все современные навороты, добавляющие комфорта можно и на Волге сделать. :bf:
Этот автомобиль, в котором есть уверенность, что хорошо собранный он не откажет в дороге! :ay:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 18:07 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
А в нальчике полно 02 волг. На днях был в гараже управления делами президента(республики), так там ровно полгаража 02 волги стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 06:13 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 2002 г. 406 Снежно-белая
Pan_Germesovich крут
LMichael писал(а):

aldeen, у меня министерская. На крыше стоит(-ла) антенна для правительственного радиотелефона. На данный момент отверстие в крыше закрыто заглушкой. Для установки антенны разыскивается фарфоровый полусферический изолятор.

Кавказ???

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Почему, почему?
Да потому, все мы родом из детства. С тех времён два эпизода на всю жизнь - уважение, граничащее с боязнью, чёрной нольвторой на дороге и как за грибами ездили на ниссан патрол Y60.

И вообще, любят не за что-то, а вопреки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 08:04 
майор

Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Авто: ГАЗ-3102/406/97
Яйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Andy самые крутые в Техасссссе
Frol писал(а):

Потому что она квадратная.

Что самое интересное я тоже так думал! Пока не увидел 02-ю со снятым бампером передним и решеткой. Оказывается, морда у неё вполне себе округлая :). Но это ничуть не умаляет её внешних достоинств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 15:24 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: Чёрная Нольвторая
Алексашка может всехАлексашка может всехАлексашка может всех
Безупречный внешний вид. Только по этому и выбрал Нольвторую :bt:

_________________
2006 год, 02 кузов, 406 двиг, 10 салон, 105 подвеска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 21:43 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 (40620D) 2004г.в.
AK74 может всехAK74 может всехAK74 может всех
А я не выбирал, она сама можно сказать меня выбрала.
Был у меня УАЗик 31514, подарен на день рождения, 1998 г.в. Измывался над ним как хотел, и арки ему подрезал, и профилем усилил, и сиденья вперед от японцкого джипа, и колеса грязевые очширокие, и даже в камуфляж одел..... Ехать только не хотел УАЗик, с любой поездки на веревке возвращался.

Достало меня это все, да и времени стало не хватать на загородние вояжи, подумал я продать УАЗчика и прикупить япончика конца 90-х... Купил табличку на заднее стекло "ПРОДАЮ" - и сцуко сработала табличка через 2 часа. А ведь до этого я вяло продавал машину на e1.ru в течении трех месяцев. Приехал депутат по своим и моим рабочим вопросам, увидел табличку и говорит мне человеческим голосом: "Давай меняться!?"

Я ему: "Конечно давай, фигали УАЗ на Lexus не махнуть!". К слову, он на Лексусе 460 приехал. А он мне пальчиком пригрозил и сказал: "На Lexus смотри, а сам и я с тобой поехали смотреть предмет обмена".

Ехали недолго, показал мне 02ю сразу, а то я зенки пораскрыл на богатства - виллис времен второй мировой с госномерами (!!!), Москвич 403 полный привод, ишо всякие грузовички 30-50х годов как в музее, только на ходу. Хобби у него такое было экзотические машины собирать и восстанавливать. купил он в свое время 02ю у Тюменского ОРСа, все у нее восстановил и стояла она до меня как памятник полгода. Музейной ценности не представляла, но в сравнении с УАЗиком давала гандикапа 152 очка. Вот так все и вышло.

Катаюсь теперь, не нарадуюсь. Радость качения скажем в полном объеме. Была конечно пара-тройка наприятностей, но все в общем по тупизне и неопытности своей. Растем помаленьку, учимся.

Спасибо форумчанам за поддержку, не бросаете. Еще бы кто сказал как в галерею фотки выложить - тогда спасибо вторая серия!

_________________
ICQ 406118112
email ak74(a)pisem.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 22:44 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
gallery2.php?g2_itemId=3090
Наслаждайся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 02:41 
Младший

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 402 аи92
James очень крутJames очень крут
Дизайн. Номенклатурность. И только.В остальном почти все волги одинаковы. почти... :ah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 20:09 
старшой лт
Откуда: Дзержинск, столица химии и плохих дорог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Авто: ГАЗ 2402 '73, ГАЗ 310221 '07
Яйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутыеЯйца пользователя DblM очень крутые
да потому, что она лучшая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 06:47 
Аватара пользователя
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102, 1998 г.в., 406
Maestro кое что может
James писал(а):

В остальном почти все волги одинаковы. почти...

А все "Волги" после 21-ой, это рестайлинг 24-ки. Но 02-ая, на мой взгляд, самый удачный рестайлинг. А все остальное (3110, 31105, 31107), это продолжение 29-ой, которая на фоне 02-ой смотрится как очень и очень бедный родственник.

_________________
Via est Vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 18:46 
Аватара пользователя
Рядовой
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: 3102 , 1991
Аlex1985 кое что знает
Сама удачная Волга на мой взгляд..Русский Мерседес, катаюсь только месяц, пересев из жигулей - море комфорта :) дело в том, что у нас на западной Украине 02я большая редкость , во Львове- не больше 10 штук, иногда старшие люди оглядываются, когда я проезжаю на черной волге по центру .. кстати , такой вопрос: знаю, волги , тем более 02-е гаишники просто не замечают , а если и останавливают, то только чтобы машину посмотреть :ap: так ли ето?? у кого какой опыт, напишите, пожалуйста, ради интереса :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 18:52 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Томск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: Skoda OKTAVIA A7 FL TSI L&K
Яйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутыеЯйца пользователя Morozoff очень крутые
Аlex1985 писал(а):

волги , тем более 02-е гаишники просто не замечают , а если и останавливают, то только чтобы машину посмотреть

у нас - есть такое. даж на мелкие нарушения глаза закрывают. последний раз меня тормозили чтоб на фары посмотреть, расспросить.

_________________
езжу на:
ГАЗ 21 1962г.в.
SKODA OKTAVIA A7 FL TSI L&K 2018г.в.
VW Polo Sedan (1,6л) АКПП Allstar+Hotstar 2016г.в.
Hyunday CRETA (2,0л) АКПП 2WD Comfort + Advanced 2017г.в.
Mitsubishi OUTLANDER (2,0л) CVT 4WD Intense 2017г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 22:18 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Аlex1985 писал(а):

...просто не замечают , а если и останавливают, то только чтобы машину посмотреть :ap: так ли ето??
В России 02я не редкость и в большинстве городов, наверное, уже за исключением мегаполисов, они до сих пор трудятся во властных структурах. Отсюда все вытекающие "допопции" к владению таким авто. Меня тормозили последний раз только в другой области. В родных краях просто не замечают, точнее смотрят, но без всякого интереса.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему 3102?
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 08:48 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Я иногда документы забываю где лежат )) Начинаю искать по салону, а гаишник - Это что не ваша машина? А я ему - Да вы бы останавливали почаще, а то уже не помню куда сунул..
Но у меня волга не тонированная и ездию пристегнутый. И вообще правила стараюсь соблюдать.

Добавлено спустя 20 секунд:
Страпер же я ....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB