Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 16:56 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
Зарегестрирован я на Вашем форуме давно.. Все началось с поиска коллектора под форкамерную голову...

А вот несколько недель назад точнеэ 2.5 недели назад я стал обладатилем ГАЗ 3102 Ф 1983 г.в серый цвет...Слючилось так что я нашел коллектор к форкамерному мотору вместе с машиной....
И так немного расскажу про машину...Первий раз я ее увидел года два назад, прокатился и понял хочю именно такую (а ездил на отцовской 24-ке)...На тот момент за нее просили 2900 у.е. что для меня било проблематично....Я подумал что все пришел час расстаться с мечтой....Но като случайно не територии одной стоянки я заметил стоящюю в углу 3102 черного цвета....через знакомых и сторожей стоянки я вышел на человека которому она пренадлежала...Тут расскажу маленькую историю...Я ее увидел после того как у нас прешел потоп...Машина по самые окна била два дня в воде.. а после схода воды весь ил осел на ней.... думаю Вы понимаете что это такое для автомобиля....Позвонил я владельцу и начал распрашивать что да как..Вияснилось по то что ее затопило он не знаэт так как последний раз видел ее 4 года назад...Назвал цену в 2800 у.е.... у меня упала челюсть и я переспросил может в гривнах... Он ответил что лутше она там "здохнет" окончательно на за такую суму не отдаст....Я поставил трубку....С тех пор прошло немало времени и я вспомнил про серую 3102.... А продавал ээ мой знакомый.... Спросил или она еще в продаже... Услишал в ответ " если ты для себя то забирай за 900 у.е и в рострочку на полгода даже можна"...И вот так я стал обладателем 3102... Вот первые фото машины
Изображение
Изображение
Изображение
После получения техпаспорта и талона ТО начался полный шмон автомобиля...Так как состояние "на ходу" меня не удолетворил. И так что было виявлено :

При вскрытии клапанной крышки я немноно обалдел от увиденного.Слой смоли превышал 1 см..Был сделан вывод МАСЛО в машине не меняли а ТОЛЬКО ДОЛИВАЛИ!!!!!

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
как говорит пословица "чем дальше в лес тем....."
тормозила она плохо..педаль дубовая. Вскрытие показало: закисли поршеньки в передних супортах, ГТЦ полумертв
По ходовой:
Передок был разобран и продиагностирован. Шкворня в отличном состоянии.Под замену пошли все пальци и втулки, а также переварена площадка в левом стакане под пружиной, поставлен новый маятник, перебрана рулевая трапеция...
По двигателю:
Вымыт до стана "блеск" блок и все остальное, Под замену кольца(размер 92.0), вкладыши с валом(0,75 покругу). Прочищены все каналы и магистрали, потом все пройшло сборку назад...счас ожидает переосмотра голова...
Кузов с наружи:
Полатаны передние лонжероны, поставлено несколько латок вокруг корыта под запаску, наполовину срезаны и переделаны-переварены задние надколесные арки, заварено несколько мелких дырочек...
Салон:
Торпедо имело несколько трещин, задний диван немного порван, обшивка задней правой двери вместе с подлокотником ушли в "инной мир", потолок весь замокший так как окна были не плотно вставлены....
Задняя подвеска:
Под замену втулки рессор и пальци с серьгами, мост пока не "воет"
ЛКП:
надо красить........

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
На даном этапе проведены все сварочные работы, собран мотор(головка еще не готова), проантикорен весь кузов(точнее там где необходимо так как машина была хорошо обработана)
В плане модернизации проведены следующие работы:
Подогнана и установлена КПП от форда сиерра
Изображение
внутренняя сторона
Изображение
сварка аргоном и сверловка оверстий
Изображение
втулка-переходник для подшипника
Изображение
а такими дысками я решил побаловать машинку
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
а также будет ставить ГУР с Опель Омега Б(праворульной)
а это "паркет" салона и багажного отделения
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 17:58 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Поздравляю и добро пожаловать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 18:06 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
T101 писал(а):

Поздравляю и добро пожаловать :)

спасибо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 20:00 
Аватара пользователя
подпол
Откуда: Новосибирск
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Нет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц FrolНет ничего круче яиц Frol
Что далее с фордокоробкой?

_________________
Злой
17 литров на сотню! Сердце стучит!
Мелеуз-Салават-Уфа-Москва-Новосибирск
433.100 MHz (2ch LPD) Основной
433.425 MHz (15ch LPD) Резервный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 21:22 
Аватара пользователя
майор
Откуда: Москва, Тушино +7(495)7691105
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Авто: ГАЗ 3102 ЗМЗ 409 салон первая серия
Яйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя CROCRIDER самые крутые в Техасссссе
Здоровенькі були, ласкаво просимо!

_________________
ИзображениеКрокодил, крокожу и буду крокодить!!!Изображение

БортжурналИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 21:44 
Аватара пользователя
прапор
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: Чёрная Нольвторая
Алексашка может всехАлексашка может всехАлексашка может всех
Добро :ad:
Для Украины, 3102 - редкость, подавляющее большинство на 24-ках ездит, почему то :bw:

_________________
2006 год, 02 кузов, 406 двиг, 10 салон, 105 подвеска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 22:47 
Аватара пользователя
Сержант
Откуда: Марий Эл, YO siti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: ГАЗ 3102 1995 года рождения
Яйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в ТехасеЯйца пользователя Орлик очень крутые, как в Техасе
Да... не то что у нас в городе.... куда не глянь везде двойки))

_________________
На 23 июня вручили путёвку "Тур по России" ALL INCLUSIVE!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 00:00 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
Алексашка писал(а):

Добро :ad:
Для Украины, 3102 - редкость, подавляющее большинство на 24-ках ездит, почему то :bw:

так 3102 в Украине на пальцах посчитать мона
Frol писал(а):

Что далее с фордокоробкой?

новый лючок в полу под рычаг КПП и тестировать.....
сегодня вечерком подготовил еще немного агрегатов для установки
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
а это шулоизоляция
Изображение
бачки пойдут под замену на новые.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 01:29 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Добро Пожаловать! :)
В рядах форкамоводов прибыло! :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 17:17 
Аватара пользователя
полкан
Откуда: Украина Бердянск
Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Авто: ГАЗ 31105 2007, Cadillac Escalade 2008
Яйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя coelacanth самые крутые в Техасссссе
По моему эту машину я давно знаю. Если у нее кузов 1306 - тогда ваши молдинги у меня :)

Думал что на разбор пойдет. К счастью этого не случилось. Крайне рад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 22:48 
Лейтенант
Откуда: Киев
форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Авто: ГАЗ 3102 85 и 87г.в.
Яйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Sha самые крутые в Техасссссе
3102 на Украине есть достаточно. Восновном это машины до 95г. Правда среди первого выпуска (до 91г) машин, которые получится снять с учета, а потом поставить на себя после покупки - единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 14:38 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
coelacanth писал(а):

По моему эту машину я давно знаю. Если у нее кузов 1306 - тогда ваши молдинги у меня :)

Думал что на разбор пойдет. К счастью этого не случилось. Крайне рад!

да кузов 1306... а какие молдинги?


Последний раз редактировалось Serjoga Пн июл 05, 2010 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 15:03 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Serjoga писал(а):

да кузов 1306... а какие молдинги?

наверное те что как у Sha (http://gaz3102.ru/community/viewtopic.p ... t=25#p1124) :)

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 11:52 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
Уже как неделю машина не поддается заводке.... реально я уже без сил....правда краем мысли грешу на свечи думаю всетаки они....
Завтра постараюсь наделать фото того как построен коробок под рычаг кпп Форда..а также сделаю фотоотчет по установке ЭСП от опель омега Б на задние двери ну и одним словом буду продолжать бортжурнал

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 14 секунд:
сделал себе вот такой прибор
Изображение
стрелка покрашена люминисцентным лаком
подсветка диодная
олененок тоже светится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 17:05 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Прикольна... а как сделал что олененок светится? Что за лак такой, можно подробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 18:00 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
T101 писал(а):

Прикольна... а как сделал что олененок светится? Что за лак такой, можно подробнее?

по кругу корпуса стоит диодная лента и заканчивается на уровне олененка и какраз просвечивают его.... Сама шкала напечатана на молочной (как салонный фонарик) самоклейке. Шкалу наклеил на кусок оргстекла прорезал места пот счетчики спидометра...а лак люминисцентный которым поплавки для рыбалки красят..нанес в три слоя...сегодня сделаю ночные фото думаю так даже лутше будет ясно что куда и как

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 5 секунд:
вот
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 10:45 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Я так понял, символы все напечатанные? Бумагу под них не вырезал? Так лак этот значит в рыболовном магазине продают? Как искать его, название мож какое есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 11:57 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
я просто зашел в магазин и попросил "дайте лиминисцентный лак"...вечерком отфоткаю баночку как виглядит
Нет бумагу под символы не вырезал... в рекламном взяли матовый беломолочный оракал и на станке залили черной краской так как в рисунке 2 цвета то белый не заливали и вот так вишли все надписи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 13:01 
Аватара пользователя
Фанат - форкамовод
Откуда: Москва СВАО
Финансовая поддержка сайта (1) форкамовод (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Авто: ГАЗ-31013, ГАЗ-31028, ГАЗ-3102, ГАЗ-21Р, ГАЗ-22177, ГАЗ-2752, ГАЗ-69А
Яйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя Суворов самые крутые в Техасссссе
Классно получилось! :ay:
а макета для печати нету случайно?
картинка оленя и надпись "Волга" порадовали, себе тоже хочу сделать... :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 13:43 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
Да. надпись Волга - красиво получилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 10:06 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
Как найду макет закину сюда.... вчера наконец то зевел машину....даже прокатился.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 14:17 
Аватара пользователя
Младший
Откуда: Киев
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ-31105, ГАЗ M-21И, ГАЗ-51Р, ГАЗ-3102
LMichael крут
Serjoga, поздравляю!
Расскажи, что было, почему не заводилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 15:34 
Рядовой
Откуда: Украина Ивано-Франковск
форкамовод (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102ф
Serjoga крут
по началу хз. потом начал переливать карб....устранил заменой средней части так как придыдущие ламастера жиклер вкрутили косо не по резьбе и не до конца...потом пропала искра..заменил катушку и комутатор искра появилась но машина не завелась...сдох акум во время испытаний и самая большая проблема которую я нашел не сразу..... это - закончился БЕНЗИН в баке.....(братку пустил в канистру)....по устранении последней причины она чхнула и завелась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 21:38 
Аватара пользователя
генерал Gaz3102-Club
Откуда: Балашиха
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: 310221 406 05, Патриот 2012
Яйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя ADR самые крутые в Техасссссе
:big-smile-107:
Было и у меня такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка с Украины
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 07:36 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Serjoga писал(а):

по началу хз. потом начал переливать карб....устранил заменой средней части так как придыдущие ламастера жиклер вкрутили косо не по резьбе и не до конца...потом пропала искра..заменил катушку и комутатор искра появилась но машина не завелась...сдох акум во время испытаний и самая большая проблема которую я нашел не сразу..... это - закончился БЕНЗИН в баке.....(братку пустил в канистру)....по устранении последней причины она чхнула и завелась

не понос, так золотуха...... :ag:

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB