Клуб любителей автомобиля

ГАЗ -3102
Часовой пояс: UTC + 3 часа Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 23:28 
Рядовой
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ГАЗ 3102 97г змз 406 и ВАЗ 21074 98г
Боярин не имеет репутации
Доброго времени суток! Всю ветку перечитал, не нашел похожей темы. :)

К сути, у моей машины огромные щели между крыльями и капотом, толщина примерно с палец. Как это исправить? Никто не сталкивался с такой проблемой? Я так понимаю, что разъехалась морда, точнее брызговики крыльев. Все верно? Есть идеи по решению данной проблемы? Я просто в этом деле не алё, да и новые брызговики брать не хочется ибо у нас в городе такого нету) Понимаю, что тянуть нужно. Есть ли у кого какие то данные о размерах морды, контрольных точках каких нибудь или чего то подобного.

Знаю, что машина была бита, но не очень сильно. Замят был бампер, угол крыла, да фара разбита была. Снимал крыло, вроде как у брызговика есть заломы от удара. Но блин, с другой то стороны такого нет, а крыло один черт и там тоже с щелью. Регулировка, я так понимаю, там мизерная и результата особого не даст, так?

Заранее спасибо за ответ) :ah:

Фото нету, но если нужно - сделаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 23:49 
Аватара пользователя
Маршал Gaz3102-Club
Откуда: Ярославль
Финансовая поддержка сайта (1) Заслуги перед сайтом. (1) Технический эксперт (1)
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Авто: ГАЗ-3102\83\402, Renault Laguna III/K9K/08
Яйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в ТехасссссеЯйца пользователя aldeen самые крутые в Техасссссе
Контрольные размеры по кузову есть в теме про чертежи в разделе Литература.
Фото желательно, особенно изнутри моторный щит-брызговик и из под крыла. А также фото места удара.

Если бита в угол передний, то могло и повести в бок весь передок из-за мощного телевизора. Снизу на фартуке с небитой стороны есть какие либо повреждения и изменения общей геометрии?

При ударе в лицевую часть, брызговит обычно трещит в месте изменения его формы. Из под капота сразу же видно это место: где "горизонтальная" часть от моторного щита уходит плавно вниз к фаре. Справа это место у самой таблички заводской.

_________________
In vitium ducit culpae fuga

Раздел Литература, Статьи


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Проверка тиц pr
Яндекс.Метрика



Сборка, настройка, поддержка - Quant
Основано на базе PHPBB